Mystic Stitch - мистические процессы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Zetalk, круто! Так быстро вышиваешь! И совсем не печально даже на фото. Мне очень нравится!
А я принесла рассказать про свой героизм: вот как шьется шапка, или зацените сколько одиночек! Но я выстояла (точнее вышила). А незашитые участки - это потом зашью, там большие участки одного цвета. Это когда запал с одиночками пройдет, буду отдыхать %)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот как оно выглядит на сегодняшний день:
на фотохостинг →

Я закончила свой Мистик.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Реальные цвета ярче, чем цвета в ПМ. Аида 18, венгерская, нитки ДМС, полный крест. Волосы шила в 2 нити, чтобы не было просветов.Шьется не так уж сложно. Основная проблема в одиночках, которых на украшениях куча, в основном они замедляют вышивку, постоянно приходилось менять нитки. К концу листа это очень напрягало и выматывало. Но в их защиту могу сказать, что они придали объем украшениям, так что пришлись кстати. Относительно схемы. Она могла быть проработана и лучше, хотя не самый плохой вариант. Мне не нравится переходы по фону "шахматкой" и местами переходы на теле и лице от тени к свету. Бленды могли бы решить эту проблему, но у Мистика их нет. А когда начинала эту работу, о них я не знала. В принципе проработке можно поставить "4-"

Девочки, прошу помощи! Очень! Я так расстроена. 🙁 Ну ужас как! Всегда перед новым процессом смотрю отшивы, перенабор. Здесь я видела отшив и перенабор неплохо смотрится, хотя знаю, что ПМ искажает цвета. Но тут! Посмотрите, что у меня выходит с лицом. Точнее, около рта тень какая! Губы сливаются в это пятно. Под носом цвет 3859, он же немного идет справа вниз от губы, и еще правее 356. Вышиваю по перенабору. Смотрела и отсканированный буклет МС. Не пойму в чем дело. Нигде такого темного нет. Пока лицо испорчено не безвозвратно, посоветуйте, может поменять цвет нитки или бленд сделать? Но тогда придется менять и цвета, которые идут правее. Да и менять я сама не смогу даже в пм. Если бы кто помог (не за так)!
на фотохостинг → на фотохостинг → и скрин с пм на фотохостинг →

А Вы зашейте все остальное и увидите, что все как надо 😃

Слишком рано расстраиваться. Я сейчас тоже шью Мистик,и поверьте бывают моменты когда кажется что всё тёмное и не соответствует обложке. Но потом отошьёшь большой фрагмент и всё как надо. И ещё, Вы же всё время держите работу перед глазами и восприятие конечно не то, цвета сливаются и кажется что это тёмные пятна. Если перенабор соответствеут скану оригинала,то шейте дальше 😏 .... Когда смотрите фото отшивов в интернете,надо иметь ввиду что одна и таже работа сфотографированная по разному( свет, авто , механика ) будет выглядеть по разному,и каждая вышивальщица будет стараться снять как можно выгоднее оттеняя работу. И часто фото выглядит лучше самого отшива, и это правда . Так что удачи и лёгких крестиков 😃 PS. Волосы,лоб и ухо на мой взгляд хорошо

-Lyuka- Возможно я не права, но меня насторожило не соответствие оттенка фона. Это фото искажает, или реально у вас фон коричневый, а на скрине зеленый? И сама кожа немного темнее чем в скрине, или опять "шутки" камеры? Если дело в неправильном отображение цвета фотоаппаратом, то думаю, что можно продолжить шить дальше.)))

Осиночки, решила выложить в этой теме несколько фотографий вышитых картин и процессов Мистик. Судить Вам, вышивать или нет работы этой фирмы. Фото из инета. Если нарушаю правила форума, удалите это сообщение. Картинки выложу без согласия их авторов. Напоминаю, они в свободном достуре для просмотра.
на фотохостинг → на фотохостинг → . на фотохостинг → . на фотохостинг → . на фотохостинг → . на фотохостинг → . на фотохостинг →

Джоконда очень хороша, как на картине. ⛱ 🐹

чипсун, Дек 01, 2015
чипсун

Джоконда очень хороша, как на картине. ⛱ 🐹

Только на фоне какое-то не понятное бирюзовое пятно 😊
Пиня, вот что хочу сказать: скрин всегда светлее, по крайней мере я это заметила у Мистика. Моя работа в реальности получилась темнее

| Волк

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор ira8391 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Девочки,приветствую всех! Показываю свою очередную работу от Мистика.Вышивала на голубой канве №14 нитками Гамма.

| Re: Волк margosha75, Янв 25, 2016
margosha75

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор ira8391 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Девочки,приветствую всех! Показываю свою очередную работу от Мистика.Вышивала на голубой канве №14 нитками Гамма.

красавец 😘

Что-то я запропала совсем, но вышиваю по чуть-чуть. Вот, принесла продолжение. Согласна с мнением, что мистик - не для слабонервных. Уже столько раз порывалась все бросить, на некоторых этапах казалось, что все испорчено безвозвратно, эти лишние одиночки, нелепые цвета, но вот готов очередной лист, и меня снова все устраивает, результат радует и совсем не жалко ни времени, ни сил, ни использованых материалов 😊
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания