Индивидуальный пошив Хабаровск
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу





Для тех, кто помнит, что будет зима))
Куртка из норки. Полный перекрой. Получилась того же размера, но ближе к фигуре. В места где мех трется больше всего поставила кожу: манжеты, карманы, низ.


Платье. Натуральный шелк. Рукав летучая мышь. Все просто, только дорогая ткань...



Платье. Из 1 метра ярко зеленого шифона. Клиентка принесла и сказала, что больше не было, а платье хочется:)
Платье обязательно получится из 1 метра ткани, если купить еще полтора метра чего-нибудь. Из полутора метров шьем платье по фигуре, а оставшийся метр располагаем по косой сверху основного. Делаем разрезы для красоты и вуа -ля!




Пальто из старой шубы и новой кожи.


Сумки иногда у меня получаются. Из рогожки, расписана акриловыми красками. Рисунок мой.


Хай тековый ремикс моды 20-х годов.))



Платье в стиле "бохо-классик". Хлопок (ручная вязка), лен, шелк.


Летнее платье. Батист. Купон.



Пальто мужское. Я не мужской мастер, но иногда балуюсь. Для сына:)




Из давнишнего, но почти не ношеного итальянского кожаного плаща получилась вот такая куртка. Добавили плащевку, потому, что из одного плаща не выходит куртка да еще и с капюшоном 🙁
Чем хороша куртка? В ней удобно! А в плаще было не удобно. Он плохо сидел. Хотя кожа - отличная!



Перекрой шубы из енота.


Костюм. Для взрослой дамы.


Платье. Трикотаж.
Дамы! Носите платья! Которые вам идут. В которых на вас обращают внимание. Не только мужчины. Когда на вас оглядываются женщины - значит вы попали в цель!




Перекрой шубы. С накладными карманами!



Лето будет! Хлопок и натуральный шелк...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания