Rojo del Amor: свитер с аранами от Mango
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 161780" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

боковые ромбы мне кажется повторяют половину центрального узора

elissiya, Мар 03, 2014
elissiya

боковые ромбы мне кажется повторяют половину центрального узора

я на первой странице схемки боковых ромбов выложила... 😏

А можно с вами. Дочке модель понравилась. Но я только медленно буду. 😃

TaschA 2, Мар 03, 2014
TaschA 2

А можно с вами. Дочке модель понравилась. Но я только медленно буду. 😃

конечно присоединяйтесь 😏

Юля у меня кашемир Ализе. пойдет на такую модель? Дочка его выбирала.

TaschA 2, Мар 03, 2014
TaschA 2

Юля у меня кашемир Ализе. пойдет на такую модель? Дочка его выбирала.

подойдет, будет теплый свитерок 😏

Я только не с такой скоростью как вы вяжете, так как моя доча за 2 недели 3 модели одобрила. Буду по очереди все сразу. Но свитер быстрее надо. К весне чтоб успеть. Поэтому завтра на работе распечатаю схемок повяжу образцы и на женский праздник приступлю.

на фотохостинг →
Мой образец, спицы трех размеров, поэтому так криво, остановилась на спицах 3 для основного полотна и 2,5 для резинки. Цвет пока такой, хочу белый, хотя вещь получится одноразовая и часто стирать придется((
Косы боковые тоже разные, просто пробовала разные варианты, остановилась на том, кот. описала выше.

ВязЮлька, классный образец!!! Мне больше нравится левая косичка 😃

😃 😃 косички одинаковые, я перекрещивала сначала через ряд, потом в каждом лиц. ряду, а потом как описала 😃 , это имела ввиду.

ВязЮлька, Мар 03, 2014
ВязЮлька

😃 😃 косички одинаковые, я перекрещивала сначала через ряд, потом в каждом лиц. ряду, а потом как описала 😃 , это имела ввиду.

понятно. Ну левая смотрится аккуратнее 😂

Я буду вязать из красных ниток. Alize Cashmira 056 оттенок. 100 г/300м
на фотохостинг →
Начну 26 марта (на заказ девушке) 😃

Юленька ну ничего себе 2 сразу .Буду брать с тебя пример 😏

| Всем привет, я тоже с вами,

первый раз в онлайн, дочке понравился, вязать буду из индонезийской пряжи на бобинах (акрил с хлопком) желто-оранжевого цвета в пять ниток на трешке, сначала образец конечно. Как думаете он приталенный слегка или кажется мне?

девочки я с вами,но пока довязываю другую вещь. В раздумьях из чего вязать: хочу в красненьком, но надо тогда будет покупать ниточки, а дома в запасах-уйма всего. и ещё не знаю -хочу из хлопка или потеплей 😽 в общем, пока сплошные метанья. Думаю 🐒


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания