Rojo del Amor: свитер с аранами от Mango
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 161780" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

| Rojo del Amor: свитер с аранами от Mango

Вяжу из бабинной итальянской ниточки Beta от New Mill (состав: 40%шерсть, 10% кашермир, 7% ангора, 28% вискоза, 15% полиакрил); метраж: 1450м/100гр, в 4 нити т.е. 360м/100г., спицы №3, 3,5 цвет фуксия. В оригинале свитер, вроде бы из хлопка.

На данный момент стадия вязания: довязываю второй рукавчик. Расход составит грамм 300-350, на размер S. Фото покажу вечером и подробнее по описанию работы.

Юля, спасибо и поздравляю с открытием темы!
Вязать буду из хлопка Шарм от Вита 106 м/50г, образцы попробовала, постирала, все нравиться, немного жестковато, но в теме по свитеру от Акне (есть что то общее у них) нашла много воплощений именно из этой ниточки. Теперь только купить белую нитку и вперёд. Пока схемы порисую и расчёты прикину 😃

Julietta - а нам покажите свой процесс, интересно 😏

А я наверное буду вязать из вот этой ниточки
на фотохостинг →

Я буду вязать из LANOSO WOOLRICH, цвет2027, 390м/100гр

Косичку тонкую такую не могу найти, может обычную сделаю.
На рукаве их 3 штуки и резинка 2*2. 😃
Спинку наверное не буду вязать такую же, как перед... пущу резинку и пару тонких косичек. Не люблю перебор с узорами...

Мне показалось косичка простая на 6 петель
1 ряд перекрещиваем по три петли
2 ряд изнаночные по рисунку
3 ряд лицевые
4 ряд изнаночные
5 ряд 1 лиц. перекрещиваем по 2
6 ряд изн.
7 ряд лиц.
8 ряд изн.
повторяем с 1 по 8 ряды

А вообще хочу попробовать образец из этих ниточек, чтоб на весну был...
на фотохостинг →
Вспомнила, что еще белый Джинс у меня есть 😂 ⁉

А я наоборот начну утепляться на следующую зиму, если хватит ниток еще малыхе своей такой же свяжу 😃

хымьячок, Мар 03, 2014
хымьячок

А я наоборот начну утепляться на следующую зиму, если хватит ниток еще малыхе своей такой же свяжу 😃

ну это так умные рукодельницы делают, а я как всегда ничего не успеваю заранее 😈

😃 нет, это у меня темпы черепашьи, поэтому мне надо заранее начинать

я скорее всего с вами))) ниточки красные есть, начинала из них другую модель не пошло.
А вот этот свитерок мне очень нравится

Наташа, приветик, присоединяйся 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания