Fay by Kim Hargreaves - романтика спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений: "галерея 161581" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

Выразили желание вязать: @Юлия@, марфео, knopka71, lyudasia, хымьячок. 😃

Я буду вязать из Джинса и тоже не по описанию. Сейчас ищу схему подходящего, точно такого же пока не нахожу

на фотохостинг →

Настя - красивый цвет какой!!! Тоже люблю джинс 😃

Всем привет! А я пока за вами понаблюдаю)) может когда-нибудь тоже руки дойдут 😃

Я как этот цвет увидела, так и не смогла уйти не купив 😃

А я попробую резинку с описания. Не могу понять, что такое МР ⁉

хымьячок, Фев 28, 2014
хымьячок

А я попробую резинку с описания. Не могу понять, что такое МР ⁉

там написано = сделать глазок. Это я так понимаю может накид и 2 вместе и так до конца ряда... то-есть глазок - это дырочка 😂

Девочки,а я не могу определиться с пряжей 😳
Я только осваиваю вязание таких крупных (для меня) вещей и пока не очень ориентируюсь в пряже.
Хочу на межсезонье и прохладные летние вечера такую кофточку.Подскажите,пожалуйста,на чем лучше остановить свой выбор
Лучше взять чистый хлопок (типа Bella,Diva) или что-то с акрилом?И еще-я вяжу очень плотно.
Очень жду советов,т.к. хочется такую вещь в гардеробчике иметь,да и скорость вязания у меня еще не быстрая,а тут еще и с пряжей не понятно...

Всем привет!
Юля и девчонки с открытием темы 🌸
Я думаю вязать с коттон софт Ярнарт 600м./100гр. светло-розовые. У меня есть в наличии, возможно и сегодня после работы и начну.

Понаблюдая, может тоже свяжу)) Ровных петелек, девочки!

Не могу понять, что такое МР

Это "сделать пико" - типа узелочка на краю получается. Добавляете на краю петлю и сразу 2 вместе вяжете


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания