Fay by Kim Hargreaves - романтика спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений: "галерея 161581" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

Добрый вечер!!Девочки и я с вами,после воплощения Юли тоже решилась 🙃 Вчера связала резинку,сегодня повязала немного узора,завтра постараюсь выложить и моё начало 😊

Юля, у тебя чудесный свитерок и очень тебе идет!!! ✌️ ✌️ Рада, что ниточки пришлись по душе))) А я потихоньку ковыряю 🙅 , совсем времени нет на рукоделие, спинку чуть выше пройм связала и наверно продолжу на следующей неделе.

Оксана, Маша, спасибо!!! 😏 😏

Всем приветик!!Девочки как успехи???у меня связались перед правда пришлось перевязывать горловину и спинка.Начала рукава,один до проймы довязала,второй начала.Как флешку для фотика найду отчитаюсь

Девушки, у меня такой вопрос.
Начала вязать резинку спинки по описанию. И её ужасно косит. Для вязания взяла нитки (этикетка потерялась, название не помню) шерсть/акрил 50/50 250 м/100 г. и спицы 2,5.
Что посоветуете сделать? Перевязать на менее толстых спицах (2,2 например или вообще 2) или отказаться от идеи оригинальной резинки?

Образец рисунка связала на 3 - хорошо получилось.

Я вязала простую резинку,не смогу помочь 😈

Привет!
Ipek, я где-то читала на осинке, правда не поняла почему так, но когда косит полотно можно попробовать перемотать моток и начать вязать с другого конца 😊

Доброго времени суток всем!
Пряжу получила,образец связала,но пока на этом и все...Не по причине лени-просто ребенку срочно понадобился свитерок из соседней темы "Сердечное настроение" 😃 Как его осилю сразу вернусь к Вам)))

Ipek, у меня тоже резинка косит. Я связала перед-спинку, примерила, вроде не так и косит 😕 . Думаю, после стирки будет лучше. У меня тоже полушерсть, ни разу не видела, чтоб полушерсть косила, обычно это с хлопком бывает. А вот рукав мне мой совсем не нравится, какой-то широкий в пройме, а вся кофточка - по фигуре в облипку, не смотрится совсем. Пока не знаю, что делать. Я кофточку вяжу сестре, у нее может рука потолще 😃 , хочу примерить и потом решить, но, чувствую, буду перевязывать часть рукава 😡

А я смотрела-смотрела на это безобразие, и решила перевязать кайму внизу просто ребристым узором - 2 ряда лицевыми, 2 изнаночными. И номер спиц уменьшить.

Всем привет!!
Вот и я наконец довязала, правда кофта готовая неделю, только руки дошли сделать фото. Нитки YarnArt Cotton Soft ушло меньше чем 200гр. на резинку использовала спицы 1,5, дальше - 2,5.
, ,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

lyudasia, красивый свитер! Вы оригинальную резинку вязали?

Castana, спасибо!
Нет я не такую как в оригинале вязала резинку. Использовала часть схемки той что Юля на первой странице предложила

@Юлия@

Нашла интересную резинку, может такую буду вязать - на фотохостинг → на фотохостинг →

lyudasia, красиво у вас получилось, хорошо в таком цвете кофточка смотрится.
А я рукава перевязываю, если ниток хватит, сделаю нормальной длины, что-то мне разонравился оригинальный рукав, он на манжете все время вверх ползет.

Я тоже сестре вяжу. Она мне очень давно дала нитки, просила связать ей кофточку, да все идей у меня не было. Ну не прошло и 5 лет, как идея появилась... 😂 лучше поздно, чем никогда.
Думаю себе такую же связать, надо придумать, что из моих запасов подойдет на нее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания