Набор для туалета!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Набор для туалета!

Девочки, подскажите, где взять схемку.. хочу связать нобор коврик около унитаза, и на унитазную крышку... моежт кто скинет схемку?

извинте, если лезу не в свое дело, но одно время такие коврики были модны и оказалось, что это жутко неудобно. в туалете надо постоянно чистоту поддерживать, коврик придется стирать чуть ли не ежедневно. мы такой просто выбросили.

перышко!
Глянь сюда , девочки выкладывали идейки.
Я тоже очень обожаю все повсюду вязанное.
У меня в туалете не грязно 😈 , унитаз стоит - коврики не пачкаются, зато стирать... 😊 очень удобно.

У нас тоже вроде все в порядке. 😃
Вот, еще тут посмотрите http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=13734

djslonik

идеи для дома . 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

djslonik

идеи для дома . 😃
на фотохостинг →

девочки, не в тему, конечно, но это ж надо было в унитаз цветы поставить!!!! ⁉ ⁉ ⁉ Даже не могу понять - нравится мне такой дизайнерский ход или нет...

Это биде:)
И на картинке, похоже, ванна холостяка 😃, в которой биде уже не используется по назначению 😂

Ооо какое интересное предназначение биде 😃

Перышко!

А можно еще посмотреть у девочек в теме "FreeForm" и связать в этом стиле, подобрав нужные тона, будет "вообче" красота.
Вон "Я" какую красоту связала.

ну и красота.... и не думала. что столько идей, а схемки то где взять??
очень понравился набор где квадратиками все, и белый с розочками... а где ж схемы?? очень хочется только на русском!!

перышко, ну что вы не сможете свяазать простой квадратик? конечно сможете, надо только начать ) . Цветочков тоже было полно везде. Или можете выбрать любой узор и связать по нему, там ничего сложного нет. Я себе тоже вязала штучки на утитаз. В первый раз взяла схему небольшой салфетки, связала из акрила, к этому салфеточному кругу просто довязала углы арочками из воздушных петель и все. Потом возникла идея связать что-то более красивенькое. Взяла дешевую пряжу-травку зеленовато-голубого цвета, связала обычной лицевой гладью нужную форму (убавляя-прибавляя где надо), по краю можно продернуть резинку или даже просто любую веревочку, чтобы закрепить ее на крышке. Сверху прикрепила две связанные бабочки , надо было еще парочку цветочков, но все руки не доходят. Получилось красиво и необычно. А делать все очень-очень просто. Даже для начинающей вязальщицы.

ага, и чашечка чая тут же. хорошо сидеть в туалете, на такой вот подушечке, чай попивать, газетку почитывать... 😂 вот вы смеетесь, а один знакомый всерьез утверждал, что только в туалете может спокойно посидеть, во всех других помещениях домашние ни на минуту в покое не оставляют. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания