Как прясть?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

дорогие рукадельницы спасибо за инфу, теперь фотки надо подписывать, наверное она, прошлась вверху по стрелке и на странице группы есть ссылка. только надо мне эту запись удалить. звать ее Мария Ильичева-Пермь
https://vk.com/mawawerst

tatyanaKuznezova, Фев 08, 2018
tatyanaKuznezova, Фев 08, 2018

tatyanaKuznezova, Танюша, спасибо, я вчера не сумела на Осинку зайти 🌸

девчат, а что, нельзя никак пожаловаться администрации того сайта, где эта мошенница выставляет свои типа работы? особенно, если этих жалоб будет несколько.
PS у меня нет экаунта Вконтакте, и мне выдает "profile hidden"

Black Mary, Фев 09, 2018

Black Mary, страничку ВКонтакте завести как раз-два, кстати, это один из немногих ресурсов, принимающий мои фотки в сыром виде 😃
На гражданку эту пожаловались, пока она в бане, но что ей помешает завести другой аккаунт на другом ресурсе? Надеюсь, что ей никто не перевёл деньги и у тех, чьи фото она использовала, не будет неприятностей.

Домаха, Фев 09, 2018

Домаха,
Света, к сожалению ее страница так и не заблокирована, ни группа ни она, сегодня она еще и призвала всех вступать в группу и пообещала розыгрыш, и что у них самые правильные и дешёвые цены.

блин блинский, что, все наши жалобы впустую?

Домаха, Фев 09, 2018
Домаха

страничку ВКонтакте завести как раз-два,

только возникает два вопроса:
1) а нафик? мне как-то не сильно нужно
2) они обычно телефон требуют ввести, а я этого не делаю ни на каких ресурсах. и нигде не регистрируюсь под своим настоящим именем, и не делаю линки на ресурсы, где содержатся мои личные данные.

Black Mary, Фев 17, 2018

Black Mary,
ЧК не дремлет! Кому нужно, тот давно все наши данные узнал..

Домаха, Фев 18, 2018
Домаха

Black Mary,
ЧК не дремлет! Кому нужно, тот давно все наши данные узнал..

да в наше время каждый шаг можно отследить, у кого есть на то полномочия. скоро уже и мысли будут отслеживать. но облегчать им жизнь я не собираюсь.

OFF: тут у нас закон вышел о донорстве, по факту: "все кто не отказался - донор". народ всем стадом бежит отказываться, но если посмотреть шире, то что мы имеем?

- твое имущество (дом, квартира) - не твои, ибо они в ипотеке.
- твоя машина (и другое движимое имущество) вроде как твоё, но в любой момент ее могут национализировать (есть закон,не все про него знают)
- твои дети - не твои дети, ибо если ты как-то не так будешь их воспитывать (например, разговаривать с ними на родном языке) их могут отобрать через ювеналку, без суда и следствия..... и вряд ли когда вы с ними снова увидитесь, а даже если и случится, то вернут вам детей больных физически и психически.
- твое тело уже тоже не твоя собственность - да ладно бы после смерти, но, как показывает печальная статистика, потрошат именно живых людей!!! да и вообще, вопрос "как можно вынуть живые органы из мертвого человека?" остается не отвеченным.... поэтому и придумали "смерть мозга", которую, как уже известно, очень легко сфальсифицировать, если кому-то понадобятся органы.

ну и что остается? - пока еще сознание не национализировано, но сколько еще осталось? сколько осталось до того момента, когда к тебе придут и вставят в голову чип (против твоей воли), ибо теперь "так положено всем"? думаю, не так уж и долго...

Black Mary, Фев 19, 2018

Black Mary, а главное - весь Ваш монолог очень в тему «Как прясть»

Elona0304, Фев 19, 2018

Elona0304,Вы вокруг-то оглянитесь....да,это в тему "Как жить и как прясть"Вы что-то имеете против?
У нас же все то же самое...Или Вы в вакууме живете?Или позиция страуса-она безопаснее?

Black Mary, Фев 19, 2018
Seltsam, Фев 19, 2018
Seltsam

Black Mary, это где ж Вы живете?!

судя по вашему нику, недалеко от вас. только, в отличии от вас, я все же интересуюсь тем, что происходит за окнами моего дома, ибо... это имеет прямое отношение к моей жизни.
да, конечно это не про прядение. но я честно поставила "OFF" .

Black Mary, Фев 20, 2018

Black Mary, Вы, главное, обряды не забудьте и все нормально будет. А чтоб ещё надежней было - лучше сразу парочку!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания