Сумочные фриформ-фантазии.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

В этой теме мы будем вязать сумки в технике фриформ, делиться находками, идеями, показывать процесс создания сумочек.

Кроме сумочек, здесь можно вязать косметички, кошельки, очечники, рюкзачки и т.п.

Если я что-то забыла, напомните! 😃
Пример из всемирной путины:

Prudence

Все картинки темы

innasun, Фев 08, 2018
innasun

Выложила в похвастушки новую сумку

Скажу просто , люблю! Всё твоё люблю , и фф ,и около фф . Всё у тебя получается интересное , хочется долго рассматривать 😘 🙉

Димарина, Фев 09, 2018

Димарина, )) это потому что у меня мозги набекрень, хотя с виду и не скажешь. Хорошо хоть есть единомышленники )

innasun, Фев 09, 2018
innasun

это потому что у меня мозги набекрень,хотя с виду и не скажешь. Хорошо хоть есть единомышленники )

🤗 🤗 По моему виду ,тож не всякий определит положение моего мозга 😂 Внешне , вполне приличная дама 😊
И я тоже очень радуюсь, если на пути встречаются единомышленники))) 😜

Она же, SvetaLana12, превратила шапочку, которая не носилась, в сумочку:

2012 год

| Вешние воды

За название меня уже покритиковали ) ну и пусть. Весна, ручьи, первоцветы, вотэтовсё .
В этот раз сделала закруглённые уголки, а так все тоже самое, задняя часть однотонная.
В процессе вязания элементов захотелось навязать кругов, будет еще сумка видимо.

| Re: Вешние воды innasun, Мар 19, 2018
innasun

Весна, ручьи, первоцветы, вотэтовсё .

Весной повеяло от монитора!! 😘 🙉 Отлично передано весеннее настроение !!!!Твои сумки не спутаешь ни с чем!! ТВОИ они! 👍

innasun, Мар 19, 2018

innasun, Инна, каждый раз восхищаюсь и удивляюсь Вашими работами, они такие красивые, самобытные, позитивные!!! Вы очень талантливый человек, настоящая Мастерица!!! 👍 👍 👍 👍 👍

Спасибо, девочки )

Инночка, а я просто тебе завидую. 😃
Какая красота у тебя получается. Да ещё так быстро! 😏

снова Рената, ой да ладно, завидует она ) Сама-то вон по ночам вяжешь. Но сумка правда быстро получилась. Пока очередная кофта сохнет я засела бирюзово-желтые круги вязать. Так, для поднятия настроения

Далиса, да, кстати, Алёна, вполне можно на ты. А то мне кажется, что мне сто лет )

innasun, Мар 20, 2018

innasun,
Инна, да правда быстро! Я же видела в инстаграме, когда ты её начала вязать. 😏
А бессонница у меня сейчас редко бывает (раньше чаще была), я тогда и детектив могла с 4 утра почитать. 😃

снова Рената, у меня если бессонница, то я не сплю до 4х, рано не встаю, не могу.
А быстро, потому что мне эти цвета нравятся. Вот сейчас опять взяла бирюзу и желтый. Третий над бы тон. Фиолетовый не хочу. Может и правда красный попробовать )
А еще у меня откуда-то скопилось много металлизированных ниток в золотых тонах. Сначала хотела их с коричневым скомбинировать. А теперь думаю, может с бирюзой?

innasun, Мар 20, 2018

innasun,
вот похвасталась, что сейчас редко бессонница! 😂 А зря.
Сегодня ночью проснулась в 1:30, полтора часа проворочалась, а потом решила в интернете посидеть, до 5:30 и посидела. Спать больше не хотелось, пошла на кухню пить чай. 😃

Инна, а золото с бирюзой будет красиво. 😏 У меня тоже много-много тонкого золотого люрекса , только я про него вечно забываю. 😃 Надо тоже куда-нибудь в две нити добавить для блеска. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания