Сумочные фриформ-фантазии.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

В этой теме мы будем вязать сумки в технике фриформ, делиться находками, идеями, показывать процесс создания сумочек.

Кроме сумочек, здесь можно вязать косметички, кошельки, очечники, рюкзачки и т.п.

Если я что-то забыла, напомните! 😃
Пример из всемирной путины:

Prudence

Все картинки темы

Инна, 😘 напомнила про валяние . Вспомнила я , что лежат у меня остатки, и от вот этого проекта.
на фотохостинг → который должен был стать сумкой. но превратился в подушку .
Сумку то я всё равно хочу в морской тематике . Достала остатки валяные от шарфа . подбираю ниточки . И джинсу . Буду комбинировать . Сумку сошью. Панель вязано-валяную сделаю .

У меня здесь лежат клубочки чистой шерсти цвета "пыльная роза", остастки от последней фф-туники. Шерсть 100%, но клубочков много. Вы меня опять "взбудоражили" 😂 , но вязать-то некогда! 😇

снова Рената

Вы меня опять "взбудоражили" 😂 , но вязать-то некогда! 😇

Ну , простите))) 😃 Сами страдаем 🙁

у меня целый пакет красного и ярко-рыжего мохера и секционка рыже-красная чистошерстяная. И откуда-то красной фактурной несколько клубков. Задумалась )

ну всё.... 😈 вместо пинеток придётся мне сумку вязать! 😂

снова Рената

ну всё.... 😈 вместо пинеток придётся мне сумку вязать! 😂

😂 И мне на Млын придётся топать со старым ассортиментом . Благодаря вам , 😘 я вообще сегодня не вяжу, а шастаю по просторам .
Ищу))) Что, сама не знаю) 😈
А в закромах нашла специальную ниточку для вязания-валяния .Ровница для валяния "Валя" (Семеновская).

Вчера связала 5 элементов из шерсти "пепел розы" или "пыльной розы", не нравится, что пока, кроме тёмно-серого, ни с чем больше не сочетается. А другой чистой шерсти в ближайшем окружении у меня нет. 😈 Хотела сегодня выстирать в машинке, но не получилось.
Жду следующей стирки.

Я пока думаю. Мне что-то такое многослойно-дырчатое видится. Пока не оформились мысли еще. Да еще недоделы доделываю. Вот сумка. Пока делала, свет ушел. Не сфотографируешь нормально (

Инна, всё равно всё хорошо видно!
Оригинальная сумочка!

У меня дома лежит недоделанная - та, из которой я все лишние ниточки выдёргивала... 😃
Надо съездить, привезти. Я решила на неё сверху нашить что-то вязаное, лежат у меня там в пакете листики, когда-то хотела сделать сумку как у Talyona , так листики и лежат в пакете навязанные. Вот их и использую, что им там без дела пылиться. 😃

снова Рената, конечно оригинальная )) с такой-то непростой судьбой. 😂
Мне кажется будет здорово, вязаные элементы по войлоку. И плотная и в то же время листочки. Я люблю такое. И опять же листья пристоятся

Инна, одновременно написали. 😃

Да, буду доделывать. Кстати, я валяла сумку на марле. К марле хорошо приваливается шерсть, несмотря на то, что просто хлопок... видимо, из-за отверстий в марле сцепление хорошее.
Задекорирую листочками и, может, цветочков навяжу - у меня основа сваляная тёмно-зелёного цвета.

innasun

Вот сумка. Пока делала, свет ушел. Не сфотографируешь нормально

Инна, твоя "ботаника" сводит с ума)))
Не знаю, мне нравится многое, что вижу в интернете креативного, но твоё практически всё, хочется повторить . Хотя повторять не буду, времени нет, свои бы идеи воплотить , но вот желание сразу возникает: мне такое жизненно необходимо . 😊 ты своими идейками будоражишь фантазии другим 😘 Не у всех так получается, поэтому не вздумай чувствовать себя неловко от наших похвал . 😏
Вот всё же , кажется просто... но, как соблазнительно то!!! 😃
Фото нормальное получилось , вполне . Я стараюсь теперь только на улице фото делать . В квартире освещение совсем никакое .

снова Рената

Кстати, вот здесь, на сайте Пруденс Мапстоун, есть две сумочки Talyona , она посылала Пруденс по электронной почте фотографии в 2010 году.

Крупно одна сумочка
Крупно вторая

⁉ Всегда думала, что это сумки Пруденс .)))) интересная ,кстати , идея с листьями спицевыми.

Димарина, Фев 07, 2017
Димарина

Всегда думала, что это сумки Пруденс .)))) интересная ,кстати , идея с листьями спицевыми.

Нет, тут галерея сумок, присланных и сделанных другими людьми)) Только не нашла, где это написано, а Talyona сама писала об этом в 2010 году.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания