"Сердечное настроение" кофточка спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Сердце исполнено счастьем желанья,
Счастьем возможности и ожиданья,-
Но и трепещет оно и боится,
Что ожидание - может свершиться...

В этой теме будем вязать замечательную и очень простую кофточку в исполнении.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Желание вязать выразили : ganzya1, lubserik78, Svetl@nka, Tancha1259, Аириш, акци-я, Иришшь, мамаша очаровашек, мамочкаИрочка, Маша Неваша
Всем ровных петелек и прекрасных воплощений!
Тег для воплощений "галерея 159716" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Есть даже такие рукодельницы,которые не дождавшись открытия темы начали вязать образцы 🙅
извините что затянула с открытие

акци-я

Вот начала вязать образец из Gazzal Riva , 100 % вискоза.Что-то у меня в 14 ряду путаница получается(в основном раппорте лишняя петля) кто-нибудь еще связал образец 🙄 на фотохостинг →

Я уже писала, что темки никогда не открывала. Поэтому у меня возникли определенные трудности 🙁
Как добавлять воплощения в галерею,ну то что копировать с ковычками и все прочее я прочитала,но все равно есть вопросы
В эту галерею я буду добавлять работы по одной или все сразу,ну когда большинство людей свяжит??Еще нам нужно самим создать альбом с нашими воплощениями?
Во многих темах видела такое: "Наши воплошения" нашимаешь и переходишь только на вязалки девочек определенной темы.
Помогите,плиз )я перечитала советы для тех,кто открывает темки,но все равно.....

Ах да,еще хотела добавить про фотохостинг. Я пользуюсь вот этим
он без рекламы,есть ссылки как на меленькие изображения,так и на большие
на фотохостинг →

Может я и не Америку открыла,но буду рада если кому-то это поможет 😃

Natalinkka, спасибо за темку! Я планирую вязать по мотивам кофточки, у меня будет другая горловина и рукав 3/4, так сестра захотела.А еще будет несколько цветных полос на белом фоне.Задумка интересная, только не хватало подходящего узора.Теперь все есть, осталось дождаться белые ниточки, они едут ко мне почтой.На этой неделе должны привезти, пока довяжу тунику и свяжу образцы, сделаю расчет.

действительно задумка интересная 😏

Natalinkka, спасибо за темку! 🌸 Теперь надо с ниточками определиться... Склоняюсь больше к хлопку с вискозой, поеду сегодня в магазин посмотрю чего есть, так как у меня только "Жемчужная" есть из этой оперы, тонковата наверно, хотя может и пойдет, короче думаю....
А вот на счет хостинга хочу сказать, что надежнее яндекс, я раньше тоже VFLом пользовалась, проходит годик-полтора и фоточки пропадают((((

По поводу схемы хочу сказать, что она не совсем правильная. На соседнем форуме "Страна мам" тоже воплощают эту прелесть, подправили схемку. Там 14 ряд не вяжут, а вяжут с 1по 25, затем 13ряд и опять с 1 по 25. Спасибо за наводку Н@талк@981 🌸

акци-я
спасибо за разъяснение схем. Пыталась Вам в личку по поводу схемы написать вчера, но сообщение не отправляется.
Начну в пятницу. Пока буду ниточки выбирать. Хочется летнюю кофточку такого же цвета. В наличии только бамбук. Хотя... 😳 может и ещё что, нужно свои запасы поглядеть

Спасибо за открытие темы. И всем желаю приятного вязания. Я вязать буду на машине.Ниточки итальянские какие то, свекровь несколько лет назад присылала, вроде как шерсть с вискозой. насколько я поняла, цвет почти как в оригинале. Получилось, что я не пряжу подбирала под модель, а модель под пряжу.
На счет схемы. Там только лицевые ряды указаны или как в японском ажуре рисунок идет и в лицевых и в изнаночных рядах? Сегодня планирую перемотать пряжу и связать образец.

Ряды только лицевые, изнаночные ряды- изнаночные петли


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания