Магазины тканей и фурнитуры в Киеве.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Скажите, а ленточки (атласные, репсовые, из органзы) где можно купить в Киеве ближе к Шулявской или к центру? И желательно, чтобы цены не безумно заоблачные были, в смысле, хочется, чтобы средние были, нормальные). Недавно переехала в Киев, не могу поблизости найти ни одного магазина с такой фурнитурой 🙁

На Льва Толстого два магазина возле метро . А КЗ не хотите воспользоватся с магазинными ценами и ассортиментом не сравнится!!

csenia, Фев 14, 2014
csenia

На Льва Толстого два магазина возле метро . А КЗ не хотите воспользоватся с магазинными ценами и ассортиментом не сравнится!!

Ксения, а что такое КЗ?

Если кому-то вдруг пригодится, я съездила сегодня в магазин на Старовокзальной, напротив остановки скоростного трамвая. Там большой выбор репсовых ленточек и есть ленты из органзы. Набрала целую охапку 😃

На Толстого ехать сегодня не рискнула, в Киеве сегодня беспокойно очень и перекрывают станции метро...

КЗ это коллективные закупки здесь на осинке!!!Если нужно могу дать ссылочки !!!

Салон французских тканей "Мадлен" находится по адресу:
Киев, ул. Шота Руставели, 27-а, оф. 2.
Режим работы:
понедельник-пятница с 10-19, суббота с 10-18, вскр.-выходной.
Телефоны:
(063)803-98-15, (044)494-44-73.

Девочки подскажите где в Киеве можно купить качественный флис, интересует белый и бежевый

Девочки-киевляночки, спасибо вам большое за эту тему!
Благодаря вашим советам, посетила замечательный магазин "Людмила" на "Лыбедской", купила там 3 ткани с большими скидками - до конца месяца у них акция, все ткани идут по оптовым ценам (скидки до 30%).
В магазине на ул.Льва Толстого, 5, понравился выбор клеевых материалов всех цветов и молний, а вот ассортимент тканей особенно не удивил.
А тем, кто окажется у метро "Дарница", советую заглянуть в магазин тканей рядом с метро, напротив входа в кондитерский магазин "Рошен" (рядом на этом же рынке есть ещё одни "Ткани" на 2 этаже, но совершенно другого качества и ассортимента, типа питерской "Модницы" - с ним не путать). Магазинчик небольшой, но ткани хорошие, европейские. Я купила себе шерстяной батист милой расцветки дизайнера Милы Шён по очень привлекательной цене.
Вернусь в Питер довольная и счастливая! 😃

Девочки-украинки, не подскажете где у нас можно приобрести кожу ( для пояса самодельного)??

на Харьковском р-не я знаю только магазинов 4-5.
Можно адреса магазинов на Харьковском р-не.

csenia

КЗ это коллективные закупки здесь на осинке!!!Если нужно могу дать ссылочки !!!

если можно, дайте мне ссылочки, а то в теме КЗ нашла только одну закупку работающую с не очень ценами и ассортиментам

Linuxa, Фев 28, 2015
Linuxa
csenia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

если можно, дайте мне ссылочки, а то в теме КЗ нашла только одну закупку работающую с не очень ценами и ассортиментам

А сейчас много темок прикрылось ,а цены естественно не очень ,они уже выросли раза в три!!!!!

csenia, Мар 01, 2015
csenia
Linuxa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А сейчас много темок прикрылось ,а цены естественно не очень ,они уже выросли раза в три!!!!!

А где вы сейчас ткани покупаете? Или как многие запасы достаете?

Открылся новый склад-магазин Текстиль - контакт на М "Дарница", ул. Малышко, 3 , рядом с Детским миром. Часть тканей можно посмотреть на их сайте, там же есть контактные телефоны для уточнения информации.
Была там вчера. Понравилось. Большой выбор, удобный доступ к тканям. Цены...разные.Ездила за постельным-шторным. Вернулась с покупкой.
Понравился лен (есть Италия, Германия), много батиста, трикотажа, есть меха.
Сравнить с аналогичными магазинами не могу, т.к. не бывала(только в розничных, а там совсем другой выбор).

Lady_L, мне моя киевская подружка тоже уже об открытии этого магазина рассказала. Спасибо, что поделились отзывом! В следующий приезд обязательно зайду, посмотрю 😃
Девочки, а не подскажете, где в Киеве можно купить иглы для валяния шерсти, и каких производителей? Та же подружка спрашивает.

| 942050

Добрый день, а где можно найти ткань 942050 в Петербурге?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания