Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Nadyne, Фев 12, 2018

Nadyne, ой и провода!

Свет, ты снова звезда!

Девочки, спасибо!
Я вот только не знаю - откуда модераторы взяли, что я вязала из Nako pure wool???? Я такого не писала, и пряжи этой не знаю даже 😈

Светик, Наташа, присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы!

RedSwet

Я вот только не знаю - откуда модераторы взяли, что я вязала из Nako pure wool?

Да уж, прям сочинители!
А у меня противоположная проблема - пытаюсь вычислить название пряжи к вот этому чуду
на фотохостинг →
Как то странно в описании "пряжа 100% хлопок 180м\50г 😈 😈 😈 Ну и пойми из этого, что за пряжа использовалась 😈 Очень хотелось сходить пощупать оригинальную, прежде чем решать, из какой вязать. И конечно может это будет совсем другое, но вроде Верена раньше этим не страдала, четко писали название. А то чье производство акссесуары, написано, а про пряжу ни пол-слова. Дочке модель понравилась. Думаю, что в немецком варианте пряжа указана, но сегодня ходила по городу и не нашла журнал на немецком, хотя другие номера есть. Печалька.

drako6a1964, Фев 12, 2018

drako6a1964, да уж... Как-то для Верены это совсем не характерно ⁉ Может, они тоже из неопознанной стоковой вязать начали? 😏 😈 😈 😈

Теперь в конце журнала есть страница, где перечислены номера моделей и пряжа, из которой они связаны. данная модель №32 связана из Baby Cotton, цвета № 0094 и 0178, производитель пряжи Langyarns.
Вот я какая умная. 😃
Поздравляю Наташу и Свету с дефиле!!!!

Анечка-Иванечка, спасибо, а я не додумалась! Вот какая недотепа! По привычке искала в описании! А они оказывается, не только японские модели усиленно рекомендуют, но и табличку ниток сделали по-японски! 😃 😃 😃 А уж стоковую мы подберем, если есть возможность оригинал потрогать.
И еще вот такая моделька зацепила, и тоже пряжу что называется "лучше один раз увидеть".
на фотохостинг →

drako6a1964, Фев 13, 2018

drako6a1964, Инта!
Спасибо за прекрасную фотоэкскурсию!

Светочка, девочки, всем привет! 🍂
Света, Наташа, с дефиле вас! 💟 💟
Там ещё и наша Галя дефилирует в красивой юбочке, но к нам она последнее время почему-то не заглядывает.
Наташа тебе прямой путь и на следующее дефиле в твоих симпатулечках-носочках! 😼
Инта столько красоты и позитива! 👍 👍 👍
Перед тем как зайти сюда, зашла в большие похвастушки, поставила Светочке листик и.... зависла. Как я могла что-то написать, если я с пятницы на Осинку не заходила ⁉ Потом, дошло, у нас ещё с одной осиночкой просто аватарки одинаковые 😂 😂
А не заходила, потому, что проговорилась. Вот никогда не надо хвалиться! 👹 Вера заболела, невестка заболела. 🙁 сплошная амбулатория.

Valga52, Фев 13, 2018

Valga52, Оля, я на эту аватарку тоже сначала попалась 😈
Олечка, ну что-то у вас там совсем лазарет 🙁 🙁 🙁 Какое уж тут рукоделие... 😈 😈
Выздоравливайте уж - все и насовсем! Сколько можно-то!... ⁉ ⁉ ⁉

Всех с днём Святого Валентина! Пусть вас все любят, ценят и берегут!
на фотохостинг →

Нет спасательного круга,
Крокодилы жаждут съесть,
К счастью, милые подруги
У меня на свете есть.
Я прошу у Валентина -
Пусть и через триста лет
Яркий, чистый, добрый, сильный
Не исчезнет дружбы свет.

И чуточку позитивно-кошачьего колористического хулиганства от Гуччи
на фотохостинг → на фотохостинг →
Особенно как на цены этого позитивчика посмотришь, так сразу упоенно вяжется! Нитки там не золотые, чесслово, обычный кашемир, написано 😂 😂 😂 Значит ручки наши золотые, потому что мы со своими творениями всем Гучам фору дадим. Давайте ценить себя!

Куда это у нас Свет-Ланка пропала? Будем надеяться, просто вся в заботах и всё у неё ОК 🙄 🙄 🙄

RedSwet, Фев 15, 2018

RedSwet, Светик, Лана сегодня отметилась в темке машинных конкурсов, похоже, настроение боевое. 🙅 Видимо, просто забот сейчас много. Если я в сменах не запуталась, завтра у нее день свободный перед ночной, авось и заглянет. Явно что-то масштабное замыслила 😊 😊 😊

Девочки, всем привет!!! Туточки я, тута 🔔 Времени ни на что у меня не хватает, даже на работе столько суеты, что прихожу никакая, сил хватило только поставить листик на Светино сообщение о тумане 😃 , думала, утром напишу сообщение, но больше так и не зашла на Осинку. 😳
Светик, твое "Туманное утро" бесподобно 👻 👻 👻 , я даже не сразу поняла, как ты смогла достичь такого эффекта 👀 , долго разглядывала фотки 🍳 , шикарно подобрана цветовая гамма!!! 🎨 👍 👍 👍 Ты мастер во всем - в вязании, в придумках изделий, в стихах!!! 💟 💟 💟 Не перестаю восхищаться твоими талантами!!! 😘
Наташа забросала нас носками!!! Все супер, позитивные, молодец 🙉 🙉 🙉
Инточка,спасибо за фотки, столько красоты!!!
Олечка, сочувствую, выздоравливайте!!! У меня тоже зять с дочкой свалились из-за вируса, температурили, пришлось, готовить, бегать в аптеку, носить им "гостинцы"
Девочки, простите, убегать пора на работу, может с сотки потом еще напишу. Всем здоровья и удачи!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания