Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

drako6a1964, Мар 05, 2021

drako6a1964, Инта, ну вот... Оказывается, я всех твоих парней перепутала 😳 😳(хорошо хоть Вику уже уверенно отличаю 😈 😈 ).
По поводу попугая: меня не так напрягает яркость цветов, как их многочисленность: их там уж не дюжина ли??? ⁉
В результате получится - одна полочка карди 5 цветов, другая - еще 5, но других, без повторов, и т.д. и т.п. Картинка из серии "Я его слепила из того. что было" 😈 Вчера весь вечер голову ломала, ну, и есть одна мыслишка, как это многоцветье расселить по организму так, чтобы это не выглядело набором разноцветных заплаток 😈 Так что затея подундажить в технике свинг отменяется 🙁

RedSwet, Мар 05, 2021
RedSwet

Вчера весь вечер голову ломала, ну, и есть одна мыслишка, как это многоцветье расселить по организму так, чтобы это не выглядело набором разноцветных заплаток 😈

Светик, и будешь на самом пике моды! 😃

https://www.pinterest.ru/pin/447615650445310068/

Valga52, Мар 05, 2021

Valga52, во-во, Оля! 😈
Особенно мне понравился термин "полурукавка" 😈 Надеюсь, на этот раз мне хватит на "полнорукавку": нить потоньше, грамм побольше + нитка-компаньон 🙄
Дописано: ох и трудновоспитуемая дундажка мне попалась! 😈 Но с тушкой кажется определилась: мне нравится, то что придумалось. А вот с рукавами будет задачка еще та: секции короткие и разноцветные 😈

Привет , девушки- красавицы! К празднику готовитесь? Как настроение?

Я закончила свой пуловер и даже постирала...и даже не подсел только рукова вытянулось сильно. Завтра буду на работу выгуляю и там в зеркало и сфоткаю.

Девчонки мои милые! Всех с праздником женственности и весны!
Всем здоровья, исполнения желаний, весны в душе!
на фотохостинг →

Rady, Мар 07, 2021

Rady, Наташа, ждем хвастик!
И ты опять с носками, и опять другими! У мебя так: не ладится с проектом - вяжешь носки; закончила проект - вяжешь носки; не придумывается следующий - вяжешь носки! Вот на них у тебя всегда вдохновения хватает! 😏 😃
А у нас сегодня метель...Тут у нас кое-кто скучал по снегу - заказывали??? 😈 😈 😈

RedSwet, Мар 08, 2021

Девочки, всех с праздником! 😘

RedSwet

А у нас сегодня метель...Тут у нас кое-кто скучал по снегу - заказывали??? 😈 😈 😈

О, да! Метель приметелила, вместе с штормом, так шикарно мело и задувало всю ночь! У меня на этот счет особая радость, вчера готовилась к сложной ночной работе, а тут одно судно где-то тормознулось вообще, а второе хоть и пришло, но не успело получить причал, порт закрыли. А ведь если бы пришло, скорее всего работали бы, и при таких сложных условиях работа была бы - ад кромешный и головная боль, знаем, проходили 😈 А тут вот как все повернулось. В результате налопались угощений - у нас в смене есть один докер, восточный мужчина, ну таакой кулинар! 😘 😘 😘 И всю ночь балдели в "ожидании работы". В итоге хорошо подрос капюшон-замотыш. Правда, фото не очень внятное, но на улице и утром было не сфоткать - сдувало напропалую.

Наташа, Света правильно сказала - в любой ситуации вяжешь носки и на них всегда хватает настроения! Носочный гений, они у тебя всегда шикарные! А скорости - ну обалдеть! Только что заказ показала, и не маленький, и уже следующая работа готова, а еще в промежутке носки! 👻 👻 👻 👻 👻 Ждем фоток!

drako6a1964, Мар 08, 2021

drako6a1964, ну, хоть кому-то польза от этой штормовой погоды! 😂 😂 😂 Капюшончик подрос неплохо!

drako6a1964, Мар 08, 2021

drako6a1964,

Быстро он у тебя подрос,Инта, плодотворная смена.

Ну и фото кофточки на мне. Весит почти ничего ( 400г на мой размер). Вязала на спицах 3мм основное полотно.

Только сейчас увидела, что со спины не сделали 🤷‍♀️

Rady, Мар 08, 2021

Rady, Наташа! Очень хорошо получилась! И я долго рассматривала, пытаясь понять, что не так с цветами у тебя на рукавах - ничего не поняла. Всё гармонично и вполне на месте.А спинку мы мысленно дорисуем 😏

Спасибо, Свет ☺️


Вот как получилось "нарисоать". Последовательность перепутала. А так да в глаза не бросается.

Rady, Мар 09, 2021

Rady, Наташа, смотришься стройной и задорной! И удивительно, вроде цвета достаточно темные, а на фоне компаньона заиграли и смотрятся очень по-весеннему! И с рукавами все нормально, отличные рукава! Это ж Дундажка, как хочет, так и играет! Помню, как ты с поразительной быстротой придумала эту комбинацию, присмотрела пряжу - компаньон, подобрала этот расклад, да и связала так быстро! А ведь еще был не маленького размера заказ и в промежутке еще носки! Кажется, ты у нас не просто фея, а повелительница команды вязальных гномиков? 😏
Девочки, дома благоухает целая клумба весенних цветов, принесла вам для настроения и вдохновения!

Чтой-то все притихли... Как успехи?
Моя дундажка двигается потихоньку. Уже больше половины связала и еще ни один оттенок не повторился: то, что в смотыше казалось одинаковым цветом, в полотне явно отличается ⁉ Вот прям интересно: она вся такая разнооттеночная будет???

Светочка, девочки, всем привет! 🔔
Пусть и не творческой новостью, но спешу поделиться. Наконец-то нам подключили газ. Жизнь налаживается! 🙃
Вот бы ещё прекратить хождения по кабинетам, потому как здоровью от этих хождений никакой пользы. И зааабыть бы всё это. 😊

RedSwet

А вот с рукавами будет задачка еще та: секции короткие и разноцветные 😈

Светик, а, что обязательна симметрия? Забацай как получается, а потом скажи, что так было задумано. 😏
Rady, Наташа, свитерок прелесть! 🙉 Я, прочитав Светино сообщение, тоже долго вглядывалась в каждую фотку. Так ничего и не поняла, что не так. Значит, всё так! Ну и, как всегда, носочки заглядение! 😘
drako6a1964, Инта, хороший капюшончик получается. ✌️ У меня дочка такой же прикупила, шитый из трикотажа. Похожий как раньше казаки носили (забыла как называется).

Valga52, Мар 12, 2021

Valga52, Олечка, с газификацией тебя! И здоровья побольше, а хождений по врачам поменьше!
На счет симметрии: я расстаралась, чтобы свинополочки (словечко Lapsa - очень нравится) были полностью симметричны - за счет цельного вязания. Так пестрючесть моей дундаги выглядит даже интересно. Поэтому разномастные рукава испортят увесь антураж 😈 😈 Нитку буду чикать.
Большой капюшон с завязками называется башлык 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания