Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Наташа,хорошенький ажурчик белый.А я все вспоминаю Твой мохеровый рукавчик.Ты довязала уже? Тоже хотела бы себе такуго плана что-то связать
Анечка Иванечка! Какой же Вы вязальный шустрик! Раз-раз-и Водопад готов,да еще и с изюминкой! Вам очень идет!
А я все сшиваю..... 💈

Best Fit,Люд я балдею...красиво получается...

Наташ, нитка интересная,как вязаная

Светик, спасибо за подсказку, сегодня поискала и тоже скачала полную книжку Шиды. Похоже, в сети гуляет одна подборка, собранная с нескольких источников. Качество файлов немного разнокалиберное, но при небольшой доработке отлично! И явно намного лучше, чем то что у меня было. 🎉 🎉 ура, теперь и у меня она есть! (А на сэкономленные деньги можно купить пару отличных наших местных книг, их намного труднее откопать в интернете! 😂 😂 ) Ну и естественно, чтоб не мне одной радоваться, закинула к книжкам по рукоделью в альбом. У меня интернет - оптика, поэтому дело двух минут. Ссылку не пишу, чтоб ничего не нарушить.
Да,и еще чуточку весны и обещанный тюлененок. Греет брюшко на солнышке - день был очень теплый. Дочке позволил даже погладить себя, восторгу-то было! (Правда дочка человечек ответственный, даже позвонила спасателям, те связались с ветеринарами, в результате получили подтверждение, что если зверь довольный и не раненный, значит греется, это нормально, и никуда везти-спасать его не нужно.)
на фотохостинг → на фотохостинг →

drako6a1964, Апр 07, 2016

drako6a1964, Инта, что тюленик довольныей - это у него на мордочке написано! 😃
А что за цветок такой расчудесный??? Никогда похожего не видела ⁉

RedSwet, Апр 07, 2016

RedSwet, Светик, это один из сортов садового подснежника - их, оказывается много разных. Рядышком растут другие подснежники, но эти выше и цвет листиков более ярко-зеленый.

RedSwet, Апр 07, 2016
RedSwet

А что за цветок такой расчудесный??? Никогда похожего не видела ⁉

Света, можно я отвечу? 😳 Этот цветок называется Белоцветник весенний. Есть ещё летниё и осенний (соответственно, цветут каждый в своё время)

Гость, Апр 07, 2016

Ledi Winter, а летний и осений тоже белые с желтыми горошинами на лепестках?

RedSwet, Апр 07, 2016

RedSwet, да, разница между ними лишь в сроках цветения. А горошины у них (у всех) не жёлтые, а салатного цвета в начале цветения и меняющиеся к концу - становятся более зелёными.

Девочки, показываю свой последний проект.
Дочь назвала пальто "Скандинавский фольк"
Нитки Lanoso Bonito , вес 593 грамма, из них белых, не более 100 грамм. Работа полностью авторская, когда начинала вязать, было общее представление каким будет, по ходу работы решала вопросы, какая будет горловина, какая длина, карманы, планки, петли и т.д. Перевязывала по нескольку раз, начинала пальто себе, но дочь, увидав узор, выпросила для себя, пришлось уже под нее перестраиваться 😃 Вязальная часть закончена, но куплена ткань для подклада, будем учиться шить.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Больше фоток и деталей в альбоме.
Инта, спасибо тебе за доступ к твоей норке 😘 😘 😘 Воспользовалась твоими схемками, ну конечно, со своими мелкими доработками 😃

Итог, хоть март был почти не вязальный, за квартал израсходовано 2219 грамм, 13 вещей с мелочевкой.

lana29.09, Апр 07, 2016

lana29.09, и царевна хороша. и пальто на царевне! Проработка деталей - планочки, петельки - заслуживают отдельной похвалы! Молодец! Прекрасная работа, прекрасная посадка! Теперь всенепременно надо и себе такое сбацать. Тем более что проблемные этапы уже все продуманы и отработаны!
А подкладка какого цвета будет? Сиреневого?

Светик, спасибо огромное, от тебя так радостно слышать похвалы!!!! 💟 💟 💟 Подклад будет серого цвета, с узором "огурцы", выбор Насти, да у нас, если честно, не особо большой выбор тканей. 🙁 А пальто.., будет еще и для меня, благо израсходовано меньше, чем куплено 😂 Осталось чуть меньше 10 мотков сиреневого, и чуть больше четырех белого 😈 Нахапала, не зная, сколько потребуется, да и с моделью не определилась, когда покупала пряжу. Правда, уже не в этом сезоне, устала я от этого пальто, пока передышка 🙄

lana29.09, Свет-Лана, я балдею и от проделанной работы и от результата и от вашего позитива веющего с фото. 😘 ... Отделка-обработка на высшем уровне 🙉 ...А расход за квартал ⁉ 2219..вау-вау

Урааа!!! Iriska 7 листик поставила 📌 📌 📌 Иришка, мы так переживали за тебя, ты куда пропала? 🔔 🚩 Мы очень-очень скучаем по тебе 🤗

Наташ, спасибо большое!!! Дааа, пришлось повозиться с пальто,но дочь сказала что это лучшее, что мною за все время связано 😈 И что она очень довольна и прицепиться не к чему, хотя я конечно найду к чему прицепиться 😂

Светланка, красота 👻 👻 👻 , а планка, петельки 👍 👍 👍 , доче очень идет, могу только сказать, готовься давать МК по деталям, очень аккуратно и интересно, лежит у меня Кауни в таких же цветах на пальто, теперь уже знаю, где буду консультироваться 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания