Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Отчитываюсь 😃 ,свитер высох,ничего не деформировалось,жду фотки чтобы вам показать 😃 На работе спинку "калейдоскопа" довязываю. Буду вязать только на работе, чтобы дочке небольшой сюрприз был. А сегодня,уже вечером, села за машинку,тоже связала спинку топа, к своему серому болеро.
Кто еще чем занят?

Свет, у меня генеральная уборка 🐒 , поэтому шедевров нет 😈 , но, завтра заканчиваю 🌟
Погода меняется, а у меня подруга еще без юбки, надо сшивать.... 😏, поэтому любуюсь пока вашими работами и красотами природы, я осень люблю 🙄

А я, благодаря Свете -lana29.09 в мохере "запуталась". 64 рапорта по 20 пет =1200. Вот на фотохостинг →
А из-за Наташи alexanata приходится темы по шетланду штудировать, может ...... в будущем... и у меня что-нибудь получится 😳

Ну, по крайней мере кто-то отозвался! 😃 У меня тоже дело двигается: хотела бы сегодня закончить вязательную часть, чтобы завтра уже заняться сборкой. Но не знаю - успею ли?.. Сидеть сегодня допоздна не получится: завтра принимаю экзамен у аспирантов. Там нужно держать концентрацию внимания, чтобы понять, что они реально знают, а что нет. Надо выспаться 🌛 🌛

Людмила, 🤗 так темка и называется, "В сказочных сетях мохера", вот ты и "запуталась" в сетях 😏 Очень красиво получается!!! Я тоже тему про шетланд штудировала 😈 Это будет платье? А ты для себя и какими спицами вяжешь? И еще совет,мохер после стирки увеличивается в длину см на 10,ты это учитывай. Такие платья лучше вязать до середины икры,дальше будет сложнее в носке,т.е. садиться не очень удобно,оно будет все на полу,а если все собрать,да на колени,красоты не будет,оно будет комом лежать,да и цепляться может за все,можно и каблуком зацепиться. Я сейчас как раз в своем хожу на работу,платье равнодушным никого не оставляет 😼
Светик, хороших тебе аспирантов 😏

Приветики!! У нас вчера аудит был ,нервов потрепалось....(при условии что до меня очередь не дошла), глаз дёргается, перед глазами плывёт, свой почерк не понимаю.....Поэтому придя домой приняла на грудь 20мл бренди.....проикала как алкаш пол вечера....зато шкаф с лета на зиму перебрала. Вязать сегодня буду!

Удачного дня всем!

Всем привет!
Людмила 🤗 я тоже в сетях мохера 😏 Вяжу костюм,узора осталось 2 ряда,один ряд занимает около 1,5 часа ⁉ потом довязать пояс, свитерок свяжу машиной. Кашемировый готов давно только сфоткать,но было жарко не хотелось одевать 😈 Когда Регина говорила,что я купила мохера на мини коллекцию не поверила,но смотрю таки да.Вяжу-вяжу а бобинка на месте ⁉ переживала хотяб на юбку хватило,а тут и три можно связать ⁉ И согласна на 100% со Светланкой такие юбки или платья вязать лучше чуть за колено 😏 Длинные очень проблемные.
Сегодня похолодало до +5,но солнце светит.

А я закончила топ-тунику,осталось "самое любимое",сшить и обработать горловину,низ,проймы,ну и постирать. 😃

Вот и мне осталось то же самое "любимое" 😂 Если всё будет ОК, сегодня "отлюблю" 😈

Всем добрый день.
А мы устроились на новом месте ( на Манхеттене в Нью-Йорке), недостающую посуду докупили, мышей разогнали ( надеюсь), лампочки заменили, холодильник заполнили, теперь можно и повязать в свободное время.
Продолжаю вязание пледа фрагментами. 5 фрагментов ( 40 на 40 см ) из 20 запланированных уже готовы. Вечером вяжу - все нравится, перед сном складываю все вместе- уже не очень нравится, полночи думаю, что надо как-то переделать, утром смотрю- вроде бы нормально, продолжаю дальше.
Вот такие творческие муки.

Анечка-Иванечка, Анна, стремление к совершенству - тяжкая ноша! 😏 😂
Знаешь, сколько сомнений меня мучило по поводу топа, который висит сейчас в заглавном посте? Уууу... 😈 😈
А сейчас смотрю как бы со стороны - нравится! 😊 😊

А я сборку типа японки сделала 🐒 🐒 🐒 Осталось постирать и отфотосессить 😊 Правда, сохнуть будет очень долго: отопление еще не включили, а ночью было минус 3. Дома дубак 💦 💦 💦

Девочки, хвастаюсь 😳 ,только сегодня на работе закончила,результат понравился и сразу же давай фоткаться 😃
Связано на машинке пл7,обработка дур-шнуром (спицами),кид-мохер около 65-70 грамм, взвесить забыла,уже постирала.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

У нас сегодня утром было +20,а днем резко опустилась температура до +10 и штормовой ветер,никто не был готов к такому похолоданию, моя туника меня спасла 😋 ,вечером одела ее под пиджак,так и прошла 😈

lana29.09, Окт 08, 2015

lana29.09, Светик, очень эффектно! И с болерошкой твоей очень даже гармонично! Молодец!

lana29.09 Света комплектик получися очень красивый 👍 👍 тебе идет 🙉 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания