Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Света, с новосельем, Давно из кустов любуюсь Вашими работами, прислушиваюсь к советам по выполнению тех или иных приемов в вязании, рассматриваю чудесные подборки пейзажей, да и просто стараюсь на фотографиях Ваших увидеть знакомые места в городе( только я родилась и выросла на Могилевщине). Альбом сада и цветов сразил наповал!!!! Неужели у нас в Белоруссии созревает виноград? Ну а пролески ......нет слов. Привет из далекого детства. Здесь в Ленинградской области в лесах никогда не видела их! Спасибо, Света! Удачи во всем, буду заходить и получать удовольствие!

Девочки, всем добро пожаловать и еще раз спасибо за теплые слова!
Галина!
Наши селекционеры вывели уже несколько сортов винограда, в том числе и столовые (сладкие), которые у нас прекрасно растут и созревают. У меня-то как раз самый простой - "Альфа". Вино из него хорошее получается 😏 А пралески - это еще мой папа покойный из лесу кустик принес и посадил в цветник. Теперь они сами ведутся, причем в самых неожиданных местах - в трещине отлива, например 😊 Цветы - мое второе хобби после вязания! Но фрукты, ягоды, овощи у маня тоже растут! 😏

Добрый день! 😽 Светлана, поздравляю Вас с собственным домиком! Я уверена, что у Вас всегда будет познавательно и интересно. Всегда с удовольствием просматриваю Ваши работы и восхищаюсь мастерству. 🌸 🌸 🌸

Света, какая же Вы труженица, снимаю шляпу! Столько работ, да все ручками, а еще и цветы, сад-огород... опять же и фотограф классный! все бы такими были - страна бы процветала 😃

Света RedSwet, каждый день к тебе захожу, дюбуюсь на пряжные картинки 😃 - здорово ты придумала пряжу по цветам распределить, сфотографировать и ассоциации подобрать 🙉 . Мысли вязальные так и начинают бродить 😏 , а чтоб они зашевелились , иду к тебе на 1-ю страницу, любоваться на кофточки, прям ажуромания нападает, так хоцца нежно-красивенького 😘 😃 , как у тебя 😃
.
Света, а можно будет у тебя в теме хвастики показывать? ... 😳 Пожалуйста 😽 😃

Конечно! Если что-то из моего тебя или других девочек сподвигнет на нечто этакое - не обязательно на воспроизведение тех же моделей! Ведь вдохновение - все знают - часто носит совершенно ассоциативный характер! Взять хоть платье, которое я сейчас довязываю: с "источником вдохновения" его роднит игра контрастных цветов, и всё! В остальном идея выкристаллизовалась (постепенно, конечно) абсолютно иная!
Вот даже самой интересно - на что я вас тута спровицирую?.. 😏 😈

Ооо, платье - это интересно ! 😃 Ждем, ждем...

RedSwet поздравляю тебя с открытием личной темки! Очень красиво и уютно у тебя, позволь мне заходить в гости - полюбоваться и пообщаться! В нашей быстротечной жизни, сильно не хватает время на повседневное общение и вертуальное, приобретает всё больше смысла...И так приятно, если это общение с доброжелательными единомышленниками, пусть очень разными - по соц.статусу, возрасту, взглядам...Верю,что доброта и красота-спасёт мир!
Платье- это уже интрига! Я тоже (уже 2 года) вынашиваю идею двух платьев- даже нитки куплены .Одно платье - вдохновение от темы " Перуанское дыхание осени....."(прошу прощения, если попутала название темы) 😳 , когда вязала юбки, насмотрелась там столько красоты!!!!!

Ого платье это здорово.Я вот тоже все хочу замахнутся на мохеровое платье и страшно.

Иренка!
Страшного ничего нет - просто вязать подольше. Если обычное, как у меня - даже не намного дольше. А вот ежели мохеровое с необъятной юбкой - тогда да, попыхтеть придется! 😏 Мы вот с Юлей (JuliaN) заглядываемся на то, которое лапки с баской - объем работы поменьше, чем в "Сказочных сетях...", а тоже эффектно! А если еще и юбочку подклешить немного, а баску "ухудить" - будет и красиво, и носибельно 😊

А вот я наоборот хотела мохеровое,но раз уж в этом году не успела свяжу через год.А лапки с баской это что за зверь?

RedSwetСветлана с новосельем Вас! 💟 💟 💟 Счастлива была увидеть все ваши работы. Ирисы и листопады потрясают воображение 😘 , узоры такие необычные и связаны наверно на тонких спицах 🍳 Творческих успехов Вам и процветания вашему домику 😋

Натусик23!
Спасибо!

Иренка!
Вот темка:http://club.osinka.ru/topic-158522?p=13827696#13827696

Света, спасибо за ссылку! Сходила, посмотрела. ✌️
А это для "завершения образа" 😂
на фотохостинг →

Ой-ой, какие носочки? гольфики? Прям носить жалко 😊 Выставочный экземпляр! 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания