Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Все краски мира и немного фантазии

Все краски мира нам принадлежат:
И белый снег, и розовый закат,
И неба синь, и осени цвета,
Цвет моря и зеленого листа,
Цвет лепестков и перьев райских птиц...
Мы из сплетаем кончиками спиц.
Рисуем мы без кисти и холста,
В надежде, что родится красота!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте все, кто - случайно или нет - заглянул ко мне в темку.
Поддавшись на уговоры девочек, с которыми мы давно дружно вяжем японские ажуры онлайн, открываю и я свою темку.
Чтобы дать некоторое представление и о том, что я представляю собой как вязальщица, начну с фотоотчета о том, что мною связано за 2013 год. Итак:
В первую очередь это, конечно, мои ирисы:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все подробности об этих моделях, а также схемы вязания можно найти в онлайн темке "Хокку об ирисах"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Миссоньки выставлялись понятно где, жакетики в теме "Жакет мадмуазель Шанель", бирюзовый свитер - в "Элегантных зигзагах", ну, и жаккарды - в "Перуанском дыхании осени".

Ну, и наконец, модели, связанные не в онлайн:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Подробности по двум первым можно узнать в "Похвастушках" от 23 мая и 7 ноября 2013 года. Последняя модель на "Осинке" еще не выставлялась, поэтому немного подробностей:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Связано из беби альпаки (4 цвета по 50 г, 350 м/50 г) с добавлением фантазийной нити (78 % меринос, 12 % полиамид, 10 % акрил, 1400 м/100 г), которая меняет свой цвет и фактуру по длине; ее добавка и придает эффект "твидовости" всему изделию. Вязалось сверху по кругу; длина полочки и спинки сбалансированы за счет укороченных рядов. Для отделки использовала узор японского ажура из всем известной книги Хитоми Шида. Шнур связан крючком по спирали.

Света, с новосельем!!! Правильно тебя девочки заставили открыть свой домик,все сразу видно.
Но первый пост надо убирать, нельзя так дразниться 😏 ,такие ниточки, слов нет.

Rita_26!
Добро пожаловать!
А первый пост скоро сам уберется: через недельку будет готова первая вязалочка этого года, она и станет заглавным постом!

С новосельем!!! на фотохостинг →

Света, у Вас великолепные работы!!!Я часто захожу в Ваш профиль, чтобы ими полюбоваться и вдохновиться.А теперь фото Ваших работ можно будет смотреть в этом домике,Классно!

Светочка, какая ты молодечек,что все-таки решилась открыть свою темку!!! Очень-очень рада за тебя!!! 🎉 🎉 🎉 Спасибо за приглашение 😘 💟 Буду постоянной гостьей 😏 Уверенна,здесь будет очень тепло и уютно,в твоем собственном домике!!!

😽 Гостей принимаете?
Очень уютный домик получается! Светочка, молодец!
Как ни пыталась следить за твоими вязалками, а некоторые не видела. 🙁
Действительно все краски мира + огромнейший труд!!! ✌️

Здравствуйте, здравствуйте! Спасибо за приглашение! Как здорово, что ты открыла темку, да какую! Все подобрано со вкусом, грамотно, все продумано 🙉 и уговаривать тебя долго не пришлось, очень рада. Желаю процветания, сплоченности, много друзей!!!

Света, с новосельем! Наконец-то, мы дождались открытия твоей темы. немедленно ставлю ее в ряд отслеживаемых!!! Желаю тебе, чтобы твой домик пополнялся новыми интересными вязанными шедеврами!!!

Тезка , не верю своим глазам ! ⁉
Наконец и у тебя свой домик ! 😽
Поздравляю с новосельем ! 🎉
Пусть в домике будет уютно , тепло и много новых красивых вязалочек ! 😃

Светланка, С новосельем!!!

Новоселье — это радость,
Свежий ветер перемен.
Пусть везет на сто процентов
Среди ваших новых стен!

Молодчинка, решилась! Теперь открылась еще одна дверь в уютную, добрую, душевную, познавательную и очень красивую темку (я просто уверена). Буду частым гостем.
Светочка, вот вроде вместе вязали в онлайне, вроде следила за новыми шедеврами, а все равно не все видела, вот теперь уж полюбуюсь. УДАЧИ В НОВОМ ДОМИКЕ!!!

Девочки, милые!
Всем добро пожаловать! Вы все знаете, что я человек занятой, но буду изо всех сил стараться поддерживать тепло и уют в домике, и всем, кто попросит - оказывать всю возможную помощь в вязании!
И всем спасибо за добрые слова!
Фотографии в альбоме «Мой сад» RedSwet на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания