Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Татьяна_Борисовна

🚩 Девушки, обращаюсь ко всем. У меня запрос-SOS от девушки, связавшей платье из ALBA FINE. Она пишет:
"Я к Вам за советом. Связала платье, а оно после 1-й (очень бережной) стирки стало очень длинным. Что делать? Я его даже еще и не сшила. Даже не ожидала такого подвоха))) образцы не вязала... нерадивая" 😃
Может быть кто-то вязал из этого мериноса? Или сталкивались уже с такой проблемой с другой пряжей. Ответьте пожалуйста Насте! 🌸

Добрый день, если после стирки в машине, платье не стало короче, его просто надо укоротить (конечно если платье прямое), распустив в серединке ряд и потом подхватить его вручную, но уже в другом направлении.Если вязали на машине поперек - то только перевязка. В случае приталивания - придется перевязать тоже, к сожалению. Как то так...

Танечка,добрый день!Посылочку получила- всё дошло прекрасно! А спицы ты упаковываешь всегда супер!
Пожалела ,что мало заказала Реджины и мало досталось ангоры,но спасибо и за это!
Люблю твой магазинчик! Всегда все интересное, и главное именно то ,что мне нужно!
Танечка,здоровья тебе и процветания магазину! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Гусик@, Мар 24, 2017
Гусик@

Свитер-градиент "Инь-ян". Ян - белая ламора - От Танюши.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ламора - необыкновенная.Таня,спасибо.Помню,как не очень то ее хотела. 😃 Спасибо тебе и за новый гаджет,очень понравился.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена, как всегда, превосходно, стильно, 👻 👻 👻 👍 👍 💋

Таня ,добрый день ! Какого цвета будет кашемир Zenith ?

Татьяна_Борисовна, посылку получила, но непонятно с чем...., там вообще не мой заказ!

Добрый вечер. Татьяна Борисовна я посылку получила, большое спасибо, пряжа очень понравилась, а цвета вот прям мое 😃))
а ангора вообще шикарная) регина жестковата, но я так поняла после стирки станет мягче, сегодня посижу образцы повяжу.
Еще раз большое спасибо!

Юль Чик-чик

Татьяна_Борисовна, посылку получила, но непонятно с чем...., там вообще не мой заказ!

Вот это да! ⁉ Неужели ваш заказ перепутался с чьим-то? А адрес ваш? У меня однажды было так, что оператор на почте перепутала штрих-коды, и посылочки перепутались. Я завтра все проверю, подниму все квитанции за этот день!!!!!!!

Танечка, Татьяна Борисовна, узнаешь ли ты свою ниточку?
на фотохостинг → на фотохостинг →
Прогостила ниточка у меня довольно долго, всё ждала своего часа. Прошу прощения - фото, что называется, сделаны на коленке на фоне незавершённого ремонта, да и подклад неподходящий. Ниточка LINEAPIU SPA LINUS 2/26000, т.е, если я не ошибаюсь 1300 м на 100 гр ⁉ ? Вязала в два конца самым обычным гаммовским крючком с маркировкой 1,25. На мой рост 1,70 и объём бёдер 96 см юбка чуть ниже колена вышла весом ВСЕГО 270 гр. ⁉ .
Танечка, очередное спасибо за твои труды 🌸 🌸 🌸 !
По пряже мой отзыв: жестковата при вязании, после стирки преобразилась - стала нежная, шелковистая, присутствует деликатный блеск, есть утолщения, которые при ручном способе вязания легко убрать. В целом - очень годная ниточка!

Гусик@, Мар 24, 2017
Гусик@

Свитер-градиент "Инь-ян". Ян - белая ламора - От Танюши.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ламора - необыкновенная.Таня,спасибо.Помню,как не очень то ее хотела. 😃 Спасибо тебе и за новый гаджет,очень понравился.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена, ты опять навязала такой красоты! Как мне нравится! Такая непринужденность - люблю всегда! 👍
"Гаджет" понравился? Мне тоже нравится - он модный такой!!!! 😂

Ole_andr, Мар 24, 2017
Ole_andr

Танечка, Татьяна Борисовна, узнаешь ли ты свою ниточку?
на фотохостинг → на фотохостинг →
Прогостила ниточка у меня довольно долго, всё ждала своего часа. Прошу прощения - фото, что называется, сделаны на коленке на фоне незавершённого ремонта, да и подклад неподходящий. Ниточка LINEAPIU SPA LINUS 2/26000, т.е, если я не ошибаюсь 1300 м на 100 гр ⁉ ? Вязала в два конца самым обычным гаммовским крючком с маркировкой 1,25. На мой рост 1,70 и объём бёдер 96 см юбка чуть ниже колена вышла весом ВСЕГО 270 гр. ⁉ .
Танечка, очередное спасибо за твои труды 🌸 🌸 🌸 !
По пряже мой отзыв: жестковата при вязании, после стирки преобразилась - стала нежная, шелковистая, присутствует деликатный блеск, есть утолщения, которые при ручном способе вязания легко убрать. В целом - очень годная ниточка!

Оля, да, конечно узнала - 100% лен! Я его именно в такой юбке крючком и представляла!!! 😃
Очень здоровская, узор красивый, летом в жару будет очень комфортно!!! Умничка!!! 🙉

Mammy_Olga,Татьяна_Борисовна,спасибо большое. 🌸
Танюша,гаджет очень понравился.Такой простой,но просто необходимый! 😃

Здравствуйте, снова я , за новыми кидмохерами можно не стоять? 😃 они в папочке "было"?

Ole_andr, Мар 24, 2017
Ole_andr

Танечка, Татьяна Борисовна, узнаешь ли ты свою ниточку?
на фотохостинг → на фотохостинг →
Прогостила ниточка у меня довольно долго, всё ждала своего часа. Прошу прощения - фото, что называется, сделаны на коленке на фоне незавершённого ремонта, да и подклад неподходящий. Ниточка LINEAPIU SPA LINUS 2/26000, т.е, если я не ошибаюсь 1300 м на 100 гр ⁉ ? Вязала в два конца самым обычным гаммовским крючком с маркировкой 1,25. На мой рост 1,70 и объём бёдер 96 см юбка чуть ниже колена вышла весом ВСЕГО 270 гр. ⁉ .
Танечка, очередное спасибо за твои труды 🌸 🌸 🌸 !
По пряже мой отзыв: жестковата при вязании, после стирки преобразилась - стала нежная, шелковистая, присутствует деликатный блеск, есть утолщения, которые при ручном способе вязания легко убрать. В целом - очень годная ниточка!

Оля, ты еще и крючком вяжешь? А как из носочной пряжи изделие продвигается?

Девочки, я не по теме, но очень хочется поделиться, Татьяна Борисовна, прости!!!!!

Я вчера "ухватила" ангору filati biagioli modesto 80 angora 3 цвета, по очень смешной цене. Ну очень клевая.
Белая - пушистая, пушистая
Еще брусничный цвет и серо-голубой.
Случайно зашла за пуговицами в магазин, а у нас там практикуют продавать бобинную пряжу.
Там больше ерунды, акрил 100 %. И написано было на моей ангоре "мохер 100%", а бобинки то, на родных конусах, а там внутри " filati biagioli modesto 80 angora", я как увидела схватила одну бобику и бежать. Утром проснулась, а 2 бобинки , которые остались в магазине, всю ночь снились, мужа отправила еще и остаток весь скупить.
Я самая счатливая 😼 🙅


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания