Пропустить

Предложение - давайте свяжем 11

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Rezolik Не в сети
  • Сообщения: 418
  • Зарегистрирован: июн 4, 2012 09:33
  • Откуда: Рязань
  • Благодарил (а): 1218 раз
Сейчас модератор напишет, что по правилам должна хозяйка пост на голосование создавать с картинкой. И наше голосование снова обнулится :( будем так голосовать бесконечно. Мокасины очень красивые, но какие-то несчастливые.
  • Аватара пользователя
  • НатаВ Не в сети
  • Сообщения: 2051
  • Зарегистрирован: май 22, 2009 14:25
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 5349 раз
    Поблагодарили: 523 раза
Смотрю, читаю... Вот что не понятного в предложении
[quote="Hell60"]Девочки давайте посчитаемся на мокасины. Ставьте листики. Меня считать!!![/quote]
Просто нажать листик под сообщением и всё!!! Нет, нам нравится писать посты
[quote]И меня считайте[/quote]
Лень - двигатель прогресса. Я хотела облегчить подсчёт голосов, но - судя по последним двум страницам - это никому не надо. Видимо, придётся возвращаться к предыдущему варианту Правил - будем писать посты "И меня считайте" - потом их считать, потом мне писать - что уже пять человек есть, потом я буду считать голоса на страницах эдак 4-5, ну и потом будем думать - открывать тему или нет :roll: , может ещё почитать - пописать - посчитать...
Гаврюндя, чтоб не ждать модератора - надо было сначала всё правильно сделать.
И это не сложно - количество открытых за последнее время тем тому подтверждение.
Не нравится что-то в Правилах - я всегда предлагала обсуждать вопросы, связанные с нашим подфорумом в теме Про все темы он-лайн . Судя по количеству замечаний и предложений - всё всех устраивает.
Спасибо Hell60 за соблюдение Правил.
Тема по мокасинам открыта Мокасины крючком от Genevive_Too .
Кстати, Rezolik заглавный пост Вы оформили правильно, хотя именно это вызывает больше всего проблем у хозяек тем.
  • Аватара пользователя
  • Гаврюндя Не в сети
  • Сообщения: 11091
  • Зарегистрирован: сен 21, 2009 16:32
  • Откуда: Лимассоль-Петушки
  • Благодарил (а): 7986 раз
    Поблагодарили: 3421 раз
[quote="НатаВ"]Гаврюндя, чтоб не ждать модератора - надо было сначала всё правильно сделать[/quote]Господи, а я-то тут каким боком? :shock: Еще и за это мне теперь штрафные баллы навесят?
  • Аватара пользователя
  • НатаВ Не в сети
  • Сообщения: 2051
  • Зарегистрирован: май 22, 2009 14:25
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 5349 раз
    Поблагодарили: 523 раза
Гаврюндя, не навешу - не волновайся)))
  • Аватара пользователя
  • Rezolik Не в сети
  • Сообщения: 418
  • Зарегистрирован: июн 4, 2012 09:33
  • Откуда: Рязань
  • Благодарил (а): 1218 раз
Вообще, по-моему я сначала так и сделала. Создала пост с картинкой. Дождалась листиков. По-моему на тот момент 11 было. Письменно изъявили желание,да,4. Вобщем я ничего не поняла как правильно.
  • Аватара пользователя
  • Наталенс Не в сети
  • Сообщения: 2366
  • Зарегистрирован: май 31, 2010 10:12
  • Откуда: Одесса-Винница
  • Благодарил (а): 5302 раза
    Поблагодарили: 297 раз
Такой пост с листиками и картинкой создается после того,как внесли предложение связать какую-то модель и уже нужное количество человек изъявили желание вязать.Потому что картинок с предложениями и большим количеством листиком много.Я всегда ставлю листик,если понравилась модель,но если это перекличка,то не ставлю,если не планирую вязать.
  • Аватара пользователя
  • sunnymarina Не в сети
  • Сообщения: 149
  • Зарегистрирован: окт 4, 2009 06:59
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 21526 раз
    Поблагодарили: 5 раз
  • Аватара пользователя
  • Nina-Akopova Не в сети
  • Сообщения: 585
  • Зарегистрирован: янв 6, 2014 10:21
  • Благодарил (а): 276 раз
А мне понравились новые правила форума, действительно намного удобней было, и хозяйке темы в первую очередь.
Жаль, что теперь опять все по старому.

[quote="НатаВ"]Смотрю, читаю... Вот что не понятного в предложении
[quote="Hell60"]Девочки давайте посчитаемся на мокасины. Ставьте листики. Меня считать!!![/quote]
Просто нажать листик под сообщением и всё!!! Нет, нам нравится писать посты
[quote]И меня считайте[/quote]
Лень - двигатель прогресса. Я хотела облегчить подсчёт голосов, но - судя по последним двум страницам - это никому не надо. Видимо, придётся возвращаться к предыдущему варианту Правил - будем писать посты "И меня считайте" - потом их считать, потом мне писать - что уже пять человек есть, потом я буду считать голоса на страницах эдак 4-5, ну и потом будем думать - открывать тему или нет :roll: , может ещё почитать - пописать - посчитать...
Гаврюндя, чтоб не ждать модератора - надо было сначала всё правильно сделать.
И это не сложно - количество открытых за последнее время тем тому подтверждение.
Не нравится что-то в Правилах - я всегда предлагала обсуждать вопросы, связанные с нашим подфорумом в теме Про все темы он-лайн . Судя по количеству замечаний и предложений - всё всех устраивает.
Спасибо Hell60 за соблюдение Правил.
Тема по мокасинам открыта Мокасины крючком от Genevive_Too .
Кстати, Rezolik заглавный пост Вы оформили правильно, хотя именно это вызывает больше всего проблем у хозяек тем.[/quote]
  • Аватара пользователя
  • Мария007 Не в сети
  • Сообщения: 217
  • Зарегистрирован: сен 10, 2011 06:27
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Благодарил (а): 1043 раза
  • Аватара пользователя
  • elissiya Не в сети
  • Сообщения: 2677
  • Зарегистрирован: апр 26, 2013 19:14
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 4636 раз
Мария007, мне жакет очень уж понравился, но раньше мая начать не смогу, поэтому боюсь подписываться. :cqt:
  • Аватара пользователя
  • Nina-Akopova Не в сети
  • Сообщения: 585
  • Зарегистрирован: янв 6, 2014 10:21
  • Благодарил (а): 276 раз
Мне кстати тоже очень жакетик понравился, если взять хорошие ниточки и сделать его темным то это будет прекрасным дополнение к маленькому вечернему платью, очень красивый, я тоже наверное раньше мая никак, мне еще 4 свитера надо себе связать и ребенку, так на следующий год мне еще и бабули нашей и мужу вязать.
  • Аватара пользователя
  • Наталла Не в сети
  • Сообщения: 2995
  • Зарегистрирован: дек 29, 2010 03:23
  • Откуда: Казахстан, Алматы
  • Благодарил (а): 4537 раз
    Поблагодарили: 385 раз
а жакетик и второе платье вроде как не вязанные..
  • Аватара пользователя
  • m-olga Не в сети
  • Сообщения: 1099
  • Зарегистрирован: сен 21, 2010 04:28
  • Откуда: Казахстан
  • Благодарил (а): 2078 раз
    Поблагодарили: 8 раз
[quote="Наталла"]а жакетик и второе платье вроде как не вязанные..[/quote]
Это на вилке или кружевоплетение какое-то, точно не крючок и спицы.И первое платье тожа нечно няпонятное :mrgreen: Жакетик обалденный, я б на темку подписалась.
Дописано: На сайте перевод звучит как сложное кружево крючком, но может это ошибки перевода :shock: Ссылку писать не буду, нажмите на картинке "найти это изображение в Google" может кто что-то поймет.
  • bettina Не в сети
  • Сообщения: 4129
  • Зарегистрирован: мар 25, 2007 12:15
  • Благодарил (а): 4353 раза
    Поблагодарили: 1730 раз
[quote="Наталла"]а жакетик и второе платье вроде как не вязанные..[/quote]
это полотно из готового кружева, я видела такое у нас в магазине тканей
  • bunga Не в сети
  • Сообщения: 34
  • Зарегистрирован: окт 29, 2013 12:01
  • Благодарил (а): 8 раз
Жакетик действительно стоящий. Такой в гардеробе иметь-наряд на все случаи жизни с любым платьем. Из качественной очень пряжи надо вязать. И модель интересно разобрать, пофантазировать. Девочки если тема будет, меня зовите. [hide]Можно частично ирландским кружевом вязать[/hide]
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»