Лаконичный жакет платочной вязкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всем добро пожаловать)

Вяжем жакет, замеченный на Ксении Бородиной.

на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 158657" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Elena68P, я тоже сшивать ненавижу, но после того, как я "освоила" матрасный шов, этот процесс выбешивает меня уже в меньшей степени! 😈 Попробуйте обязательно, и процесс, и результат Вас приятно удивят! 😏 😃

Гость, Окт 02, 2016

Trudlivaya, с пасибо попробую

Добрый вечер) хочу связать кардиган Бородиной из пряжи Harmony Yarnart или Magic Fine это реально?как связать из толстой пряжи она 80м на 50 гр Hm...какие спицы взять?

BusinkaAnna

Пряжа Княжна. Букле. 200 грамм/300 м.

подскажите, пожалуйста, как пряжа на ощупь? не колется?

kyrochka, Май 11, 2015

kyrochka, добрый день. Подскажите рукав цельновязанный? И сколько набирали петель? Заранее благодарю

anfisaodessa,
Рукав вязала от проймы на круговых спицах. Окат и пройму не вывязывала.
Могу конечно петли посчитать, но думаю Вам это не поможет, ведь ниточки, спицы и манера вязания у всех разная.
Я вязала так:
По старому кардигану определила приблизительный размер проймы, которую хочу.
Набрала петли и связала немного, примерила, если показалось мало или много или стянуло или наморщинило - РАСПУСТИЛА, добавила (убавила) количество петель и все заново. Я могу перевязывать н-ное количество раз - меня это не напрягает.

~La Fleur~, Авг 01, 2014

~La Fleur~, Подскажите пожалуйста какоую нитку взять для мятного кардигана,и может есть выкройка,спасибо

| Просьба kyrochka, Мар 30, 2016

kyrochka,
Если есть возможность дайте пожалуйста схему Вашего замечательного жакета.

Rimuleta, Фев 10, 2017

Rimuleta,
О какой схеме идет речь?
Вам выкройка нужна или схема рисунка? или???

kyrochka, Фев 10, 2017

kyrochka, Спасибо что ответили! Я имела в виду выкройку, но прочитав Ваши предыдущие записи поняла, что вязали как говориться "методом тыка". Я тоже так попробую. Спасибо.

Чудесный получился жакет...Вы молодец!

Rimuleta, Фев 21, 2017

Rimuleta, Спасибо.

lovewool, Окт 04, 2016
lovewool

а я попробовала из пряжи muka связать

Интересно! А сколько ушло ниточек?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания