Кукольные конкурсы: предлагаем, обсуждаем!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Могу писать в теме с конкурсом сколько балов какая работа набрала.

Для меня посчитать не представляло проблем. Как и посмотреть кто голосовал и что этот человек делал. Это глупый разговор. Мне казалось таким будут разве что школьники заниматься. Ну, что же, накрутка голосов так накрутка голосов.

gerr_ti, накрутка голосов - это обвинение - факты в студию, пожалуйста.

Зачем. Вы как и Вишенк@ отрицать начнете... Только вот с конкурсами лучше не станет, спасибо за помощь... Дальше я уже сам, как-нибудь.

Я не знаю, кто такая Вишенк@ и что я должна отрицать. Но если сказали А - говорите и Б. Иначе - Ваше заявление - пустой звук.

Те, кому надо, поймут. А у вас просто станет меньше желающих. Значит делание по шаблону здесь "приветствуется" больше. Я ведь могу и так сказать.

Ясно - просто поговорить захотелось((( Ну что же - вставание в позу - это тоже поза.
Надеюсь Вам от этого стало легче.
Я в этом подфоруме человек новый, конкурсы никогда и нигде не проводила. и сейчас мне хочется пойти помыть руки - как же у вас здесь грязненько...
Зря я полезла в этот форум.

Взаимно... Мы почти в одно время здесь появились... Землячка.

От не поняла, я например вообще победителей не знаю. Че это за разговоры? А что за некоторые работы мало голосов ну это не значит что автору надо вставать в позу,
Допишу, кстати о работах, раз уж на то пошло, голосовали реально за работы выполненные в пушкинском стиле, и победитель по праву занял первое место, кукла реальная гончарова. gerr_ti работу у вас как всегда хороша. Но! Моё мнение таково, что розовые волосы монстра ни как не вписываются в тему пушкина. И платье не совсем того фасону как говорится.

😏 А тут был один нюанс в правилах. И вы его не учли. "Принимаются бальные наряды для готовых кукол " и ни слова о эпохе. Кстати по эпохе из семи только одно и то с натягом. Покрой не России 18-го века. Увы. И вообще разве куклу оценивать нужно было? Спасибо, вы оценили КУКЛУ,

НатаВ

Только, боюсь, - у нас и одной номинации не наберётся 😈

Наверное, учитывая наши реалии, стоит сдвинуть планку количества работ на номинацию.
одно призовое место - 2-5 работы;
два призовых места - 6-10 работ;
три призовых места - 11 и более

Опять ругань и скандалы!
Может там, на европейской части перегрелись от жары. Так приезжайте к нам: холод, ливни и сильнейшее наводнение обеспечены. Может тогда перестанете чего-то непонятное делить!
Ведь по большому счету, прийди 2-3 реальных профи на конкурс как участники и все мы сдуемся и никаких мест нам как своих ушей не видать 😈
Я вот вообще не знаю участников, кроме gerr_ti. Проголосовала за Синюю птицу, так как интересная задумка, небанальный подход к теме...
Вот реально из всего срачь сделают! 😝

И обращаюсь к некоторым, хватит меня приписывать к каким-то коалициям, сговорщикам и прочему... Никогда на форумах ни к каким группкам не примыкала и не собираюсь. И так редко высказываю свое мнение, так как обычно оно идет в противовес большинству... Походу прийдется вообще писать только в КЗ

gerr_ti, Пушкин жил в 19 веке 😏 Поэтому всё-таки думаю, что покрой не соответствовал 19 в...

Хочу всех обрадовать - на Осинке введены Общефорумные правила проведения конкурсов Осинки . Сейчас их применение стало обязательным для всех форумов. Читаем, изучаем, придерживаемся.
Новый конкурс - конкурс июня будет проходить по данным правилам.
Всем успехов в участи!

Svetik_god гордится должна 😈 нас в костяк записали:-) вот оно как , если активно предлагаешь и обсуждаешь то ппц, ты в костяке 😈 вот не дай Бог в каком нить конкурсе победить 😈 кааапееец будет полный:-)

Девочки, как-то неприятно это все... Ну были ж раньше у нас тут конкурсы, и все мирно было... А последнее время наше деревце трясет во всех темах... грустно...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания