Белый ангел Питбуля - платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Белый ангел Питбуля - платье крючком

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Источник вдохновения платья - клип Pitbull и Ke$ha - Timber
Модель - Raffaella Modugno

Тег для воплощений "галерея 158618" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка и расход пряжи.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Modnica939, будь я вашим мужем,я бы тоже Вас саму не отпустила тк украдут точно.

Да, да украдут точно!!! Красива девушка в каком платье, да и рукодельница, такую держать нужно крепко 😃 😏
Отложила я платьеце это, сижу разглядываю, завидую, думаю...как бы мой муж мне не запретил то в таком разгуливать, придется подклад длинный сделать и воротник 😈 увидит дырки, про подклад может не подумать 😈 скажет - "это ты в таких дырках будешь ходить, распущу все, так на улицу ты не пойдешь".
Нелегкая это работа быть рукодельницей 😈 😏

извините что не по теме, но в душу запало платье с розами (которое с ебея). может кто встречал мотив?

Настя, ну пусть у тебя такое будет, ведь суть такая же, только без рукавчиков и с розочками. Можно такое связать и показать тут, расход такой же примерно 1 кг, хоть и без рукавов, но на розочки уйдет поболее ниточек, чем без них. Мотивчик давайте поищем, я предлагала ранее, что мотивы можно и не такие, как в оригинале вязать, а можно и разные совсем ну по размеру одинаковые конечно, был журнальчик у меня и там салфеточек было много разных квадратных, но одного размера, одну я уже предлагала, у меня жилеточка из такого мотива

в принципе да. как приступлю обязательно отпишусь и покажу свой мотив. попробую по картинке разобрать. я нашла еще фотки с сарафаном. если кому надо обращайтесь!

Нуно, нуно, фото сарафана в студию пожалуйста, вдруг кто-то именно такой свяжет 😏 Пусть будут разные варианты мы же в этой теме не шубу собрались вязать, модераторы нас не заругают 😏 💟 🌸

Ну вот мотивчик хоть виден 😃 можно повторить 😏

на попе он хорошо виден. буду колдовать

Настя, будем ждать образца, интересно 😏

кто нибудь еще вяжет??

Я вяжу, но очень редко, сейчас уже зимние вещички главные. Платье буду довязывать обязательно 😏 Мотивом, как в оригинале.
Остальные девули молчат 🙁

я только сегодня начала.а можно посмотреть как у вас получается?

Пока несколько квадратиков навязалось. В теме выставляла фото. Жду не дождусь когда буду продолжать Енто дело 😏

у меня почему то не получается связать матив.он получается как донышко для шапки.а как его сделать чтоб он был просто прямым.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания