Житие мое. Ремикс....
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Прикосновение...

Проект-комплимент великой Chanel.
01.03 - 01.09

на фотохостинг →

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально."
Шанель.

Биография Коко Шанель.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, а вы видели, какой кардик для сына связала verunya8? Вот это материнский долг !!! Восхищаюсь её работами

Девчонки,а светлый и террактовый шарфы одинаковые по рисунку?

Гусик@, Сен 10, 2014
Гусик@

Девчонки,а светлый и террактовый одинаковые по рисунку?

Абсолютно! На Р. лучше видно.

Нарисовала:
на фотохостинг →
Двойной рис не стала рисовать полностью, на фото все видно. Может, кто в программе сделает, у меня ее нет.

Здрасте,девочки.
а можно я тоже "наволочкой" похвастаюсь? Я без заявки,просто мимо проходя.

Пряжа ленточная и расные остатки,даже травку пристроила.

Ира,спасибо за схемку. Уже достала пряжу на "посмотреть".😍 Девочки,может быть кто-то сможет оформить "красиво" Иришину схемку?
Faridovna,это ж где такие виды раздают? Жалко,что близко не видно "травку",но то, что ярко,сочно.То,что это наволочка,- заметно. Спасибо за дефиле.И как говориться,не проходите мимо.... 😃

Девочки,добавляю фото к заявке Фанечка 24.
Добрый день всем жительницам планеты Житие мое. Ремикс.....Примите и меня в свою компанию.
Моя заявка на совместник "70х70"
Модель Relax
Пряжа вита бриллиант 40%шерсть,55%акрил 100г/380м

ну ни как не получается вставить фото
забыла написать вязать буду на машинке(сильвер)

на фотохостинг →
Люда,добро пожаловать.... 🌸

Такие виды раздают в Германии,город Кайзерслаутерн. Парк с динозаврами, динозавры все в натуральную величину.
Там сейчас происходит фестиваль тыкв. Нам интересно было посмотреть,вот и поехали.
Кофточку покажу на днях в подробностях. Вязала из головы,сверху вниз регланом. только горловина широковата, надо обвязать еще.

Лена,обязательно покажи детальки....(почему-то подумала,что это Таиланд 😃 )
Девочки, посмотрите,какую красоту связала наша соседка Марья-искусница_84 ,креативнейшая мастерица.На наволочку ее ,как оказалось, вдохновил наш проект.... 🌸

Девочки, прошу помощи. Кто вязал релакс на машинке, подскажите пожалуйста, как вы горловину оформляли? Как предложено в описании (закрывали петли) или частичным вязанием? Первая моя вещь на машинке будет, учусь по ходу, плечи осилила ЧВ и стопорнулась на горловине. Мне главное определиться, что с ней делать, а дальше в профильную темку пойду спрашивать.

Салма, по- моему, разницы нет на спицах или на машине. Закрытие петель горловины не будет давать ей растянуться, а вот чв - не даст никакой фиксации.

Всем привет!
Лена!
И я заявлюсь в наволочный марафон 😃
на фотохостинг →
"Релакс" или около того 😈 твид folk Filklass Lineapiu, спицы №3(наборный ряд) и № 3,5.
Почему "около того"..Претендую на исключительность 😈 Некоторое время назад вязала одну шегги-вещь, застопорилась в в ожидании недостающего мотка пряжи, а тут, ко всему прочему, лишилась доступа в Интернет из-за технических неполадок..времени свободного оказалось достаточно, в ящике обнаружился конус с твидом , случайно не вывезенный с прочими пряжными хомячьими запасами в загородный дом, и- "а почему бы и не да?!" подумалось от безделья 😊 Представила себе, как чисто теоретически должен выглядеть джемпер "Relax by Ririko" и "на глазок" начала вязать- сама, без описания 📌 Когда всё починили, оказалось, что вяжу я практически по оригинальному описанию ⁉ я- молодец! 😳 Так что у меня " Free Relax" 😈
Вяжу потихоньку-понемножку, там, гдевозможно присесть : в машине, автобусе, метро и электричке, ожидая младшую со школьных занятий и тренировок, на лавочке и в торговом центре..и даже по пол-ряда во время заготовок на зиму..
на фотохостинг →
Охота пуще неволи..

Лена-Гусик@, Машина наволочка хороша и напомнила Redy, только шире. Два дня мучилась, не могла вспомнить! Маша молодец! Мне то же надо redy-наволочку! И платье - аристократичность по-оренбургски 👻 очень хочу! При чем, после Машиного исполнения, загорелась связать.

Салма

Девочки, прошу помощи. Кто вязал релакс на машинке, подскажите пожалуйста, как вы горловину оформляли? Как предложено в описании (закрывали петли) или частичным вязанием? Первая моя вещь на машинке будет, учусь по ходу, плечи осилила ЧВ и стопорнулась на горловине. Мне главное определиться, что с ней делать, а дальше в профильную темку пойду спрашивать.

. Вдруг пригодится : я по своему relax горловину формировала вместе с плечом частичным вязанием : половину вязания выдвигаем в нерабочее положение , вторую часть вяжем -допустим 20игл с горловины выдвигаем в нерабочее положение , проводим кареткой , ( каретка справа ) . Теперь выдвигаем 7 игл в НП ,и слева выдвигаем одну иглу ( что б не было дырочки ) и провязываем ( каретка слева ) . Потом 5 игл со стороны выреза , и одну иглу со стороны плеча - провязали. Потом плечо ( 7 ) и вырез (1) . Если нарисовать с сфоткать будет понятней . И так далее ( по расчётам ) у меня дальше -по горловине начну сначала - 20(1), 5(1), 4(1), 4(1) 3 (1) , 3(1), 3(1), 2(1) , 2(1) , 2(1), 2(1), 1(1), 1(1), 1) плечо 7(1), 7(1) и т. д. у каждого будут расчеты свои . Это приблизительно . Потом вводим все иглы с рабочее положение и провязываем ряд на другую сторону ( а готовую половинку выдвигаем иглы в не рабочее положение и вяжем другую сторону )потом когда и вторая часть связана , провязываем ряд ( сглаживающий , всё готово ) , и провязываем ряд кордовой нитью ( любой скользкой , вискоза например ) , дальше вяжем бросовой 15 рядов ( приблизительно ) и срезаем .

Кошенятко, ах, какое чудо!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания