Житие мое. Ремикс....
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Прикосновение...

Проект-комплимент великой Chanel.
01.03 - 01.09

на фотохостинг →

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально."
Шанель.

Биография Коко Шанель.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Tahg Танюш, спасибо! я правильно поняла- т.е. вы сначала убавляете изнаночные, а затеи закрываете 2 лицевые 1 изн? 😊

the_December

Девуленьки, Леночка, всем хорошего дня и солнечного настроения! прошу помощи 😳 ! кто знает хороший способ закрыть петли горловины резинки 2Х2 ? 😽 😽

Наверно можно прийти к резинке 1х1 и закрыть иглой.

Моя заявка на совместник "70х70".
Модель - Boxy. Пряжа Setakiss 78% шелк, 22% па, 350м/100гр, 350гр в наличии, надеюсь достаточно (пряжа куплена в Лавке рукоделия). Очень понравилась идея с ажуром, опять- таки расход снизится. 😂

| Заявка на совместник

Добрый день,
Моя заявка на совместник.
Модель - relax
Пряжа хлопок итальянский сток и мидара амбер в две нити.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор hr-profy на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Здравствуйте, хозяюшка и жительницы темки! Долго читала темку в кустах, после воплощений не удержалась и я - моя заявка на совместник "70Х70 или Наволочки с рукавчиками..."
Модель Relax
Пряжа - истальянский сток OASI 40% хлопок, 30% лен, 30% полиамид 1800м в 100гр
на фотохостинг →

Есть еще один способ закрытия резинки 2*2 - с помощью иголки, при закрытии петли меняются местами (не л., л, изн., изн, а л., изн, л, изн.) и закрывают как резинку1*1.

Здравствуйте, девочки и Леночка!
Закончила свою «наволочку» несколько дней назад. Сегодня даже удалось её выгулять. Но фотки только сделанные мной (не на теле). При удобном случае – сфотографируюсь и обязательно выложу.
Нитка BE Mi VA KAMPUR 420 м/100г, 100% бамбук, машина Иналса.
Размерчик получился = как в заявке – 70 на 70. Плечо сшивала по петлям, потому оно хорошо растягивается. Бамбук очень тянется в ширину и для меня это оказалось подходящим вариантом.
Леночка, спасибо за возможность принять участие в совместном творчестве!
Фотографии в альбоме «Вязание на машине», автор shoshinova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Сейчас буду оформлять заявку на релакс.

Лена Шош какой боксик замечательный! такой шелковистый,струящийся.. 😘 🙉
Девчонки, всем огромное СПАСИБО за помощь! 💟

Наволочка на подушку побольше 😈
Натсуми шелк-хлопок-полиамид 290 гр, спицы 3,25 и 2,75 для резинки. Ширена 64см, длина 62 по спинке и 45 по переду.
Заявки не было, потому что проект не в рамках 5 моделей совместника во-первых, а во-вторых наволочка и не планировалась, но получилась ⁉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ira2606, отличные наволочки, а эта с поперечной полосой, ну прям восторг! 👍 👍 👍
И хочу попросить показать всем нам вон тот пульчик, с морковкой 😈

Ira2606 как мне ваши наволочки нрааавятся.... особенно та, что с косой 😘 😊 И подушки тоже красотки 😃
Лена Шош какой красивый цвет у боксика! И прям чувствуется, какой он должно быть комфортный!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания