Житие мое. Ремикс....
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Прикосновение...

Проект-комплимент великой Chanel.
01.03 - 01.09

на фотохостинг →

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально."
Шанель.

Биография Коко Шанель.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наволочка с зигзаг узором из шелка со льном
Добрый день девочки и мальчики! 🌸
В последний день официального лета представляю Вам еще одну наволочку связаную мной для хорошей сладкой девочки - моей племяницы. Черный она сама выбрала, фотографии домашние. Пряжа Allure (78% шелк, 22% лен), 1300m/100g, в 2 нити, спицы 2,5, весит наволочка 155 г , размер 60Χ60.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пы сы...Леночка, ты не ругай меня, Boxy я так и не связала... пока... 🐒

Наволочка 70*70 Этап 3 Начало моего Релакса сделано на фотохостинг → , связано в высоту 45 см
ниточки NARDI FILATI S.p.A art SABBIA 40% хлопок, 20% шерсть, 6% шелк, 34% полиамид 1320м/100 в 2 нити + PRESTON TIN 35% шелк, 35% конопля, 30% вискоза 2700м/100 гр в 1 нить

Прошу продолжения банкета.

Девочки ,принесла показать вам прогулку по Балаклаве в последний день лета .
И и и и и ....
прячу в скрытый текст фото платья ( оно черного цвета 🙃 ,поэтому для прогулки по Летнему саду ...не пойдет 🙄 ...)по шетландским мотивам ,которое связала для моей дочери Олечка Klari еще год назад.

Шелк 100 %

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну, вот и мой Хейворд, 50% шерсть,50% акрил, 500 м/100 гр., что-то вроде твида,выпущенного в далекие 90-е на Тюменском КСК!
Размер получился 62 см * 62 см, хотя вязала на объем груди 115-120. Спицы №3,5 Адди, ушло 300 г пряжи. Сфотографировала на манекене, на девушке размера 42, и на себе,т.е. на размере 52. Предназначен в подарок племяшке, ее размер где-то 44-46...Не знаю, понравится ли...

на фотохостинг →

Ира _Герда_, такие шикарные фотографии! такие красивые места на фото! такое красивое платье на дочке! а Ваша дочь такая красавица, что словами не описать! не знаю кем и чем любоваться в первую очередь! Наверное, правильно будет сказать так .... Королевишне - королевские одеяния и достойное окружение!
Спасибо за полученное эстетическое удовольствие!

mazepyla, Авг 31, 2014
mazepyla

Ира _Герда_, такие шикарные фотографии! такие красивые места на фото! такое красивое платье на дочке! а Ваша дочь такая красавица, что словами не описать! не знаю кем и чем любоваться в первую очередь! Наверное, правильно будет сказать так .... Королевишне - королевские одеяния и достойное окружение!
Спасибо за полученное эстетическое удовольствие!

Ир, правда, Ирочкина доча царских кровей!!! 😃 Королева Монако! Обожаю! Красавица наша!

Ирочка, Танюша ,спасибо !!!
Все так же как у всех.... 😳
Иногда ,чтоб остаться "на плаву ", в добром расположении духа ,в равновесии...
Живем с девизом ...
Если есть возможность ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС 📌 ...
Быстро собрались , сели в машину ,поехали ,получили удовольствие , получили позитив ...
И жизнь хороша ...И жить хорошо !!!!!
А на завтра ...опять в реальность....

JennyKill, Авг 31, 2014
JennyKill

Если энтрелак вязать лицевыми, то будет самое оно. Понятно, что при такой толщине платочкой будет тулуп 😃
Хочу энтрелак или магическое платье
На энтрелак есть только картинка, но там все просто - фотки достаточно крупные, можно принцип понять. Магический свитер я вязала снизу, платье, если буду, то буду вязать сверху.

Женя, тебе сфоткать меня в мужнином свитере энтрелаковом из толстой дундаги? , ну, что бы иметь представление, как будет обвисать и облегать- на меня как раз наволочковый размерчик!!, вообще достаточно плотно получается, я себе тоже запланировала так связать толстую дундажку, но аж пальто!!!

Вот моя заявка
на фотохостинг →
А вот мое воплощение:
Мы, ребята, любим море.
По морям да по волнам
В боевом идём дозоре –
«Нынче здесь – а завтра там!»
на фотохостинг →
Капитан прикажет строго –
Дать машинам полный ход!
Здравствуй, синяя дорога!
Наш корабль идёт в поход.
на фотохостинг →
Бескозырка и тельняшка,
И на лентах якоря,
На ремне большая пряжка –
Моряку даны не зря!
на фотохостинг →
И технические характеристики: Пряжа итальянская бобинный сток (твид и меринос), спицы № 2 и 2.5
Ширина 70 см, длина 55.
на фотохостинг →

Леночка-Гусика, рыПка золотая как у меня сердце обмирает от этого твоего обращения 😘 , и все девочки, добрый вечер!
Поскольку за промелькнувшее лето я ничего не шмогла довязать - а ведь и платье в работе (я же девочка, хотя и черепаха-копуша), и наволочки в планах - разрешите хоть по летнему саду успеть прогуляться в ППП. И вовсе я не собиралась его покупать и ни разу не хотела, но Лена - такая вдохновительница... и я не устояла 🎀 Это "Рококо" думаю, что это только начало..., а прогулка по-над морем в чудесном городе Светлогорске
на фотохостинг →

Вернулась я из отпуска, как же дома хорошо! И, как грустно, когда видишь, как стареют и слабеют с каждым годом родители 🙁
Сегодня прочитала всё, начиная с 313 странички. Очень красивые воплощения наволочек и прогулки по летнему саду 😘
Наконец-то, и я могу показать свою наволочку вне заявленной модели, просто наволочка 78 Х 52 в лежачем состоянии, заявка тут находится http://club.osinka.ru/picture-9014324?p=14961822#sizet

на фотохостинг → на фотохостинг →

Блондинка за рулём (блондинка я от рождения 😈 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну, и мамзель в деревне 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Теперь буду решать,что мне жизненно необходимее Hayward или Relax 🔮

| "70х70 или Наволочки с рукавчиками"

Связала Boxy. Спасибо за идею и отличную компанию.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, девочки, примите и меня в вашу компанию
Хочу связать «70х70 или Наволочку с рукавчиками». Модель Relax.
Думаю вязать полосатик. Пряжа Lana Gatto 10% кашемир,20% шелк,70% мерино, 1400м/100г и вторая - п/ш (пока неопознанная). Вязать буду на машине.
на фотохостинг →

| СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ ОТДАЙ СВИТЕРАМИ!

Кажется мужчины обделены нашим вниманием! 😏
на фотохостинг →

"Супружеский долг. Исполняется впервые!"– сказала арфистка, встав на стул, перед началом своей брачной ночи.
Шутки шутками, а такое понятие существует уже давно и отношение к нему окружающих, мягко говоря, неоднозначное.
Чаще всего мы привыкли слышать о том, как нерадивые супруги по уши погрязли в подобных «долгах» и не собираются их «отдавать».
Что же на самом деле кроется под этим распространенным понятием и как заплатить по супружескому долгу?
Может просто связать свитер? 😏

СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ ОТДАЙ СВИТЕРАМИ!

Время проведения 1 сентября - 1 декабря
Совместник посвящается всем нашим любимым мужчинам - мужу, сыну, брату, отцу, свёкру, и даже соседу! 😈
В проекте участвуют все желающие, можно вязать мужчинам ФСЁ - свитер, кардиган, жилетку, шапку, снуд или носки!
В проект принимается любая модель, которую выберете сами, или придумаете сами, или выберет Ваш мужчина! Ограничений нет!
Обязательна подача заявки!
Заявка - как и для проекта "70 х 70" художественная, эксклюзивная, со смекалкой и выдумкой!
1. Покажите нам пряжу и выбранную модель, поставьте Тег " СДОС заявка"!
2. Показывайте и процесс вязания, делитесь впечатлениями, от пряжи, модели! Тег "СДОС процесс"
3. И конечно фото довольного мужчины во всей красе. Долг считается - исссполненным! 😈 😈 😈 Тег "СДОС исполнен"
Повторяйте пункты 1, 2, 3 - так часто, как только сможете!
Даже если Вы уже отдали долг, или находитесь уже в процессе - показывайте нам свои творения!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания