Машинная вышивка: День Святого Валентина (идеи и дизайны)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

"Key to my heart." Ключ к моему сердцу. У нас был тут уже не один ключ к сердцу, но этот меня впечатлил своим размером - 19 х 38 см.
Ну, как говорится, какое сердце, такой и ключ 😃
Перенабор мой в Embird. В архиве есть рабочий файл, можно уменьшить размер дизайна, изменив размер крестика (там выставлен 2,1 и болгарский крест, можно уменьшить до 1,8 и поставить обычный крест).

на фотохостинг → на фотохостинг →
"Key to my heart."

Аллочка, ты наша волшебница! И хоть почти все дизы не лезут в мои пяльца - все равно спасибо за красоту! Даже любоваться на выбранное тобой - одно удовольствие! не умею я делить кретик 😂

Люба, это безобразие - надо уже учиться делить крестик ! 😃 У нас же тут даже ролик есть. Могу и в картинках показать.

Селянка, Фев 12, 2015
Селянка

Люба, это безобразие - надо уже учиться делить крестик ! 😃 У нас же тут даже ролик есть. Могу и в картинках показать.

сама знаю, что безобразие 😊 Надо меня "брать", как говорили в моих любимых Покровских воротах! "Брать и резать, не дожидаясь перитонита!" 😂 Я картинки лучше воспринимаю, дитя эпохи запойного чтения)))

"Каждый может быть отцом, но не каждый может быть папой". Такие трогательные картинки нашла. Перенабор мой в Embird. Текст сделала на русском. Это ведь тоже про любовь - к отцу своих детей, так что вполне в тему.
Размеры первых двух дизайнов 19,8х12,0 см, третьего - 25,0х11,0 см, но его легко поделить.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Каждый может быть отцом, но не каждый может быть папой"

Селянка

"Каждый может быть отцом, но не каждый может быть папой". Такие трогательные картинки нашла. Перенабор мой в Embird. Текст сделала на русском. Это ведь тоже про любовь - к отцу своих детей, так что вполне в тему.

"Каждый может быть отцом, но не каждый может быть папой".
Добрый день. 😽 Очень, очень понравился дизайн и надпись. 😃 👍 👻 Прямо запало в душу дизайн
Огромная просьба, можно ли эту надпись переделать,( мне кажется крестиком на футболке будет не очень) хочу вышить мужу на футболку или хотя бы надпись. Пяльца 14*20 Заранее спасибо 😘 💟

Vladushka
Саша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Может кто-то куда-то кроме вебфайла выложить, пожалуйста, а то какие-то неполадки с ним. Такие класснючие, хотела вышить на подарок, как обычно на вчера надо )))


ДЕВОЧКИ МОЖНО ОБНОВИТЬ ССЫЛКУ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДИЗАЙНЫ. ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ПОДАРКИ БЛИЗКИМ

Ирина Боговик, Ссылка активна. И сначала читаем здесь:

http://club.osinka.ru/topic-171222

Ирина Боговик,
Ирина на будущее.
Не нужно писать сообщение заглавными буквами, согласно этикету в интернете это приравнивается к крику.
Дизайны все на месте, если бы вы прочитали сообщение на страницах поиска в самом верху, вы бы увидели что там висит объявление от Аллочки, что Вебфайл поменял адрес и достаточно в адресной строке впереди поставить слово с точкой Files.
Адрес станет доступным, об этом не писал разве только совсем ленивый.
Если же вы не можете все таки попасть на Вебфайл, то нужно сделать следующие движения, об этом тоже писали чуть ли не в каждой теме.
В вашем Браузере, я не знаю что за Браузер у вас стоит Мозилла, Яндекс, Хром, Опера пускает на Вебфайл.
Достаточно зайти в инструменты, затем в настройки, далее найти защиту, далее нажать на защиту.
И уже в защите найти команду "Сайты подозреваемые в атаках" и снять галочку напротив этой команды.
Атаковать вас ни кто не будет а вот качать сможете спокойно.
Вебфайл обратите внимание
Было
http://webfile.ru/1e135051a6bbcfcb64fd9a5b304aa0a5
Стало, качайте и почитайте все темы для новичков полезно.
http://files.webfile.ru/1e135051a6bbcfcb64fd9a5b304aa0a5
Почитайте здесь все полезно, найдите время.
http://club.osinka.ru/topic-171222?p=15461237#15461237

Саша, Саша большое спасибо за ответ. Я пробовала несколько раз как по инструкции в верху написано. Но видать что то с моей связью выдавал комтьютор файл не найден. Но сегодня свершилось чудо файл скачался . Огромное Вам спасибо за терпение с новичками в таком прекрасном деле. 😃 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания