На все руки! Похвастушки неконфетные.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Sova A,очень здорово! Ярко, динамично и гармонично! Красотища!

Спешу похвастаться подарками для подружек. Все уютно-домашнее )
Кухонное панно с цветами
на фотохостинг →
А это мужичок -домовичок. Звать Кузьма. Фамилия отсутствует, зато харизмы- хоть отбавляй!

на фотохостинг →

И снова здравствуйте! Чегой-то я одна сюда хожу..Ну да ладно .Зрители, судя по листикам, забегают)))

Притащила на ваш суд очередной творческий эксперимент. Подарки -игольницы подружкам. Тильды-улитки .Обожаю тильд , а шить боялась в силу врожденной криворукости на швейном поприще 😳 Ну надоело бояться ) И мне понравилось. Теперь, может, замахнусь на Принцессу на подушках.. 😊
на фотохостинг → на фотохостинг →

Бабуся_Ягуся -молодец просто!!!

Для поддержания тонуса данной темы...
На Рождество сделал ( проявил просто чудо скорости -1 день) театр теней для одного сельского Детского Дома Творчества.
Карапузы были очень довольны))))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и на ежегодный детский праздник костюмы и декорации ( по мотивам сказки Волкова "Урфин Джюс и его деревянные солдаты). Тоже на "УРА!" прошел))). некоторые уже показывал:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Макс !Вот это ничего себе !! СМайлики не вставляются почему-то, тут должна быть толпа мышей в обмороке

Да уж наши карапузы, я так подозреваю , просто пищали бы от восторга! На самом деле детям не очень много надо )И, вот парадокс, чем больше развиваются современные технологии, тем интереснее и волшебнее для них самые простые, но сделанные своими руками вещи !
А технологией изготовления не поделишься? Мне , правда, еще год в декрете сидеть, но можно и на своих потренироваться)))

Бабуся_Ягуся

Да уж наши карапузы, я так подозреваю , просто пищали бы от восторга! На самом деле детям не очень много надо )И, вот парадокс, чем больше развиваются современные технологии, тем интереснее и волшебнее для них самые простые, но сделанные своими руками вещи !

Может и так. Я вот вспоминаю свое детство в советское время. Нас- три брата у мамы с папой. Все время во что-то играли. Несколько лет у нас была пластилиновая тема. Просили всех родственников дарить на любой праздник коробки с пластилином( со львом на крышке). У каждого была своя пластилиновая крепость-замок из пластилиновых кирпичиков ( по 50 коробок уходило!), своя пластилиновая армия ( пешие, конница, даже боевые слоны). И мы постелив на пол оргалит сражались легионами, осаждали, таранили. Маме надоел пластилин в коврах и мы перешли на бумагу. Там счет солдатам пошел на тысячи. Города до потолка, дороги, машины, магазины, банки, деньги ( дыроколом из меди делали) бумажные самолеты, танки...войны. Старший брат, как США, все время нами манипулировал))) Мы с самого начала вели летопись всех событий. В очередной раз, когда оставленный после сражения бардак очень "расстраивал" маму , она все что лежало выбрасывала. Конечно иногда доставалось и нашим городам))). Мы же писали в летописи:-" Очередной ураган "Зина" принес колоссальные разрушения. Такие-то жертвы. Урагану присвоена высшая категория. Ведутся восстановительные работы.))))

Я сам прошел много кружков, где научился выжигать, резать по дереву, чеканить, рисовать, по ракетомодельному спорту среди нестандартных моделей ( летающий молоток) стал чемпионом района. Было интересно. Спортом занимались. Старший брат был многократным чемпионом СССР по хоккею "Золотая шайба", я с братом двойняшкой - чемпионами Москвы по регби.

А мои дети уже не так увлеклись рукоделием и спортом. Уж как с супругой не старались. Давит все же на детей дикая современность, полонит их безумный мир )))

Бабуся_Ягуся

А технологией изготовления не поделишься?

Запросто! А что конкретно нужно?

Макс, а вот и мышата 👻 👻 👻 . Я просто под столом. И когда ты время находишь на все эти чудотворные дела, ну уж Мастер так Мастер!!!!! У меня и в голову такое не приходит, ну а но то вроде и понятно -ты мужчина, но мне кажется и не каждому мужчине такое придет в голову. У вас там где ты живешь ты наверное самый известный человек. Супер, супер, просто нет слов.

Мы же писали в летописи:-" Очередной ураган "Зина" принес колоссальные разрушения. Такие-то жертвы. Урагану присвоена высшая категория. Ведутся восстановительные работы.))))

ну рассмешил 😂 . Бедная ваша мама, но зато каких творческих мужчин выростила. Оно наверное того стоило я думаю 😏 .

Макс, очень интересный рассказ про детство! Я прямо как у вас побывала)
У меня муж тоже средний брат из трёх пацанов, но они больше на улице играли чем дома. (Но ураган у них тоже звали и зовут Зина))) Думаю у вас очень необычная семья... такие творческие дети - причём все трое! А братья сейчас мастерят? Или ты за всех?))
Декорации крутяцкие! Изумрудный город - отпад!

Max da vinchi, это про театр теней ) Я тут уже нашала описание в твоем дневнике.Очень познавательно!Спасибо! Нам в летнем лагере каких только развлечений не приходится выдумывать))

Nata174, Мар 05, 2015

Спасибо, барышни!

Nadinka Z

У вас там где ты живешь ты наверное самый известный человек. Супер, супер, просто нет слов.

Живу в Зеленоградком районе г. Москвы... поэтому широко известен в очень узких кругах 😂

Nata174

А братья сейчас мастерят? Или ты за всех?))

Я один такой 😂 😂 😂 Они надо мною подшучивают 😡 😂

tainalife

Чайный ручной букет в изысканно красных тонах, наполненный лучшими сортами чая "Винтаж", сладостями и медом подарит истинное наслаждение утонченным сладкоежкам.

Как Вы странно представляете свою похвастушку 😈 . Ощущение , что это реклама товара , который очень хотят продать 😏 Нет ?

Букет уже купили давно, так что продать не хочу. Просто люблю красивые качественные описания.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания