На все руки! Похвастушки неконфетные.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Оказывается я в этой темке совсем и не показывалась))
Исправляюсь 😃
Освоила не так давно тортики памперсные
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И интерьерные деревья (безконфетные)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Nata174 , светлячечек Какие у вас замечательные тортики , просто загляденье 👻

Itile замечательные деревья
Tavita как всегда все на высоте!
Santino с возвращением!
Natalka 7 Наташ твои бутылочки все лучше и лучше, терра - замечательная.
Про тортики уже Nadinka Z сказала, присоединяюсь
Я совсем без конфет, а энергию нужно куда-то использовать, так что тоже декупаж
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наконец-то Жанна появилась! Красоты принесла! 😘

Соглашусь с Наташей, как всегда Жанночка красоту несёт 👍 . А почему конфетного больше не видно Жанна? Очень скучаю по твоим сладким работам .

Спасибо девчоночки 😻
Nadinka Z да как-то заказов нет... ⛱

Притащила и я на ваш суд и любование результат творческого эксперимента под названием "Аня и валяние" 😊
Первый опыт - комплект из валяных бусин и авантюрина.
на фотохостинг →

А чё - круууть! Я пробовала один раз зайца мордашку навалять ....пришлось зайца перевязывать....не сраслось! А тут прям кружОчки, равнёханькие!))) Носиш бусики и греешься!))) 👍

Кста!!! Валяные вещи нельзя пересылать к нам! Мне когда-то давно Архангельская фея Жанночка хотела прислать что -то клубничное - так ее завернули!!! Шерсть, мол, натуральная!!! НИЗЯ!!! 😝

У нас тут все с ума сходЮт по слинго- бусам! Чтоб детю в слинге было чем заняться - типа бусы пососать....я уже третьи вязала.... 🙅

на фотохостинг →

Ох, уж этот крючок ! Высшая математика отдыхает) Наташа, ты просто умница! А вот насчет шерсти- вот это да... ⁉ А я то уже планы настроила(((((((

Бабуся_Ягуся - мы же блин Европа!!! Не в Европу то можно!)) Хотя, толь тсссс....Утины валенки в посылке пришли и никто их не выковырял!!! Так что у тебя есть шанс! 😼

Forsteriana, главное, чтоб на таможне не было дрессированной моли , которая шерсть вынюхивает))))))А то нынче времена настали- чего хочешь ожидать можно)Я когда первую свою посылочку получала с открыткой ручной работы и всякой мелочью для скрапа ( из Москвы), была в шоке. К маленькому конверту было налеплено тридцать три декларации с поштучной описью содержимого..Опасалась таможня в две тыщи лохматом году таких посылочек))) А потом ничего, привыкли видать..))

Аня, мы их еще и не к такому приучим))))) Вот как пойдут красные конфетные труселя по свету - вот им шерсть тогда фигневыми бирюльками покажется 😏

Ничем не удивлю присутствующих, но чтоб вы не думали, что я совсем без дела сижу, вот мои ваялки новогодние:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В этом сезоне у меня почему-то, в фаворе цвет "экрю", который моя Ирочка называет "хрю-хрю" )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания