На все руки! Похвастушки неконфетные.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

artistnat Наташ классные у тебя рыбы, я вот рисовать как-то не умею, хотя не пробовала, но думаю что не умею )))
Года 3 уже не была здесь наверное на форуме. Конфетами не занимаюсь давно. Покидало меня - декупаж, опять в дизайн полиграфии вернулась, а сейчас увлеклась цветами из фоамирана. Еще мои работы "не пошли в народ" т.к. я пока только учусь в платной школе по фому.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот похвасталась )))

mamaKo, Май 03, 2016

mamaKo, очень красивые фотографии и цветы,реалистично 😘

OlgaCid, Май 03, 2016

OlgaCid, спасибо. Я именно и пошла учится делать реалистичные цветы, а не фантазийные, мечтаю дальше делать букеты их них

mamaKo,прогул тебе за отсутствие!!! Ну а если честно, то рада что ты заглянула в гости!!! 😃 И молчать не могу: очень-очень красивые,живые цветы!!! 👍 Умница!!!

mamaKo Жанна , очень рада что ты к нам заглянула. Твои работы с фомом просто шикарны, ну как и все что ты делаешь 😊 . Очень не хватает вас девочки, те которые возродили этот форум, не забывайте нас 👩💻 .

mamaKo спасибо!
вот эту по моему еще не показывала на фотохостинг →

Цветы очень реалистичные, здорово! У меня одна хорошая знакомая занимается такими букетами, года два училась на курсах.

astra4ka, Май 04, 2016

astra4ka, так из-за тебя и заглянула )))

Спасибо девочки что еще помните ))) Да вот сладкие букеты уже как-то в прошлом, потому и нет повода заглядывать, но время ТО помним, хорошо было здесь )))

Наташ у меня с начала "учебы" уже тоже наверное скоро год, но я чет филоню... отвлекаюсь "по сторонам"... давно б уже закончила учебу в "школе", но то одно то другое, то лень )))

Занесло Соню немного в сторону. Но как-то логично занесло.... в скрапбукинг)) Сделана первая открыточка и мини-альбомчик для племянника. Открытку отфотографировать обстоятельства приперли, а альбом никак - дарить же не завтра))) Такшта пока только денежные секреты на зеленом фоне)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И еще одна открытка, как дополнение к букету 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот так выглядит поздравительный комплект:
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания