Пропустить

Дорога в счастье. Платье крючком от Veronica Beard

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • TatianaSergevna Не в сети
  • Сообщения: 1029
  • Зарегистрирован: июн 23, 2013 07:25
  • Откуда: Мо, Голицыно
  • Благодарил (а): 37101 раз
Согласна, с Любой, подол 105 - практически не заметно будет клешение
  • Аватара пользователя
  • Жоржина Не в сети
  • Сообщения: 186
  • Зарегистрирован: ноя 18, 2008 16:49
  • Откуда: Украина-Малин / Россия-Иркутск
  • Благодарил (а): 251 раз
    Поблагодарили: 133 раза
сейчас буду пробовать
  • Аватара пользователя
  • KaTyena Не в сети
  • Сообщения: 63
  • Зарегистрирован: мар 10, 2010 05:57
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 2129 раз
    Поблагодарили: 61 раз
А я, девочки, вся в раздумьях :shu: :shu: :shu: :shu: . Не знаю вязать :yarn: мне это платье или нет... Размерчик у меня-то :shock: , прямо сказать, не дюймовочный... Что посоветуете?
  • Аватара пользователя
  • Dragonfly2909 Не в сети
  • Сообщения: 477
  • Зарегистрирован: сен 19, 2012 17:28
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 287 раз
если талия есть выраженная думаю пойдет.мне кажется оно стройнит..а вот если животик и фигура яблочко -то такая модель не пойдет...вместо подчеркнуть в сужаемом месте она выделит недостатки...ИМХО, конечно.......... А я снова с вами.десткое окончено постирано ждет вручения........правда дома заморочки нежданные -котел тухнет, надо детей девать морозы ведь..мастеров звать-чинить..так тчо может еще немного придется подзадержаться......с вязанием
  • Аватара пользователя
  • Дымк@ Не в сети
  • Сообщения: 171
  • Зарегистрирован: янв 14, 2013 10:44
  • Откуда: Новосибирская область
  • Благодарил (а): 5725 раз
Всем добрый вечер. Вот что у меня навязалось
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9758/196489934.0/0_ea3b0_b677ece5_M.jpg[/img]
http://fotki.yandex.ru/users/ya-milagriko/view/959408/ , [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5001/196489934.0/0_ea3b1_dff80fd5_M.jpg[/img]
http://fotki.yandex.ru/users/ya-milagriko/view/959409/
Вспышка сильно высветляет. А так оно достаточно плотненькое.
  • Любоффь Не в сети
  • Сообщения: 742
  • Зарегистрирован: ноя 7, 2013 17:55
  • Откуда: Северодвинск
  • Благодарил (а): 984 раза
Люда, очень здорово смотрится на белом фоне :ahh: Классическое сочетание всегда в тренде!!! Или ты планируешь подклад другого цвета? И уже так много связано, так держать :good:
  • Аватара пользователя
  • Дымк@ Не в сети
  • Сообщения: 171
  • Зарегистрирован: янв 14, 2013 10:44
  • Откуда: Новосибирская область
  • Благодарил (а): 5725 раз
Люба, подклад точно будет не белый :lol: Это я белую ткань подложила. чтоб хоть что-то было видно. Я вот думаю что с рукавами делать. Длинные не хочу, нитки все-таки летние. Или сделать короткий рукав, или без рукавов, но связать к нему жакетик :Umn:
  • Аватара пользователя
  • Кузьменций Не в сети
  • Сообщения: 30
  • Зарегистрирован: дек 9, 2011 14:05
  • Откуда: Северный Кавказ
  • Благодарил (а): 1083 раза
:hi-hel: Давненько наблюдаю из-за кустов и размышляю, стоит ли браться за это платье людям с менее стрессоустойчивой психикой, чем у Любоффь... :up!: :up!: :up!:
  • Аватара пользователя
  • Dragonfly2909 Не в сети
  • Сообщения: 477
  • Зарегистрирован: сен 19, 2012 17:28
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 287 раз
Ну что детское отстирала, отфоткала, ждет часа вручения......я снова с вами..вяжу рукав все таки в 2 нитки, в 4 не хватит пряжи...пока нормально свяжу побольше, приложу приметаю посмотрю как вместе будет смотреться.......
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Кузьменций"]:hi-hel: Давненько наблюдаю из-за кустов и размышляю, стоит ли браться за это платье людям с менее стрессоустойчивой психикой, чем у Любоффь... :up!: :up!: :up!:[/quote]
Конечно стоит! Дорога в счастье у всех разная,вдруг ваша окажется менее тернистой.
  • Аватара пользователя
  • Dragonfly2909 Не в сети
  • Сообщения: 477
  • Зарегистрирован: сен 19, 2012 17:28
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 287 раз
Ну вот опять начинается............чтот я с осинкой плохо дружу.точнее она со мной....читаю давно но первые разы я все время как говорится "обижалась" и уходила...часто какие то штрафные балы...а за что до сих пор не понимаю просто...знала б чего нельзя -не делала бы........вроде все к месту..последние год -полтора вродь все нормуль было..как то даже расслабилась..а сегодня детский свой комплект в похвастушки выложила и тут же- предуперждение ваше сообщение расценено как спам или реклама..............во, ну как?? какая реклама?? а чего в похвастушках выкладывать то??как не свою работу?? Я к чему пишу то..не пожаловаться а объяснить, что если пропаду из темы - то просто настроения писать может не быть..у меня так бывает..но может потом выложу тут платье, тчоб показать результат -надеюсь не забанят..и мои наработки кому то из вас пригодятся...
  • Любоффь Не в сети
  • Сообщения: 742
  • Зарегистрирован: ноя 7, 2013 17:55
  • Откуда: Северодвинск
  • Благодарил (а): 984 раза
Да, действительно, Наташа, что там "криминального" в сообщении и фото, непонятно?! Но не обязательно уходить из нашей темы :wink: Нам очень интересно смотреть на твой процесс и воплощение, не пропадай :TY:
Кузьменций, конечно стоит начать вязать, не нужно смотреть на меня ( я тут одна такая ненормальная :lol: ), все остальные благополучно скоро довяжут!!! У каждого своя дорога в счастье, как правильно заметила Лена :)
  • Аватара пользователя
  • Корнатка Не в сети
  • Сообщения: 119
  • Зарегистрирован: окт 7, 2011 16:28
  • Откуда: РБ Барановичи
  • Благодарил (а): 1216 раз
Люба не одна, я тоже такая :pr!:
  • Аватара пользователя
  • Жоржина Не в сети
  • Сообщения: 186
  • Зарегистрирован: ноя 18, 2008 16:49
  • Откуда: Украина-Малин / Россия-Иркутск
  • Благодарил (а): 251 раз
    Поблагодарили: 133 раза
:pr!: Кузьменций я тут тоже с1й по 35ю страничку " нервничаю" - все еще расчеты веду :lol: . никак не раскачаюсь. НО прогресс пошел два рядка связала.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Да уж,я тоже не поняла,что вы рекламировали в похвастушках.Я вообще там ничего не выкладываю,только в теме,где вяжу и все. Лучше б сигналили мастерицам,которые свои работы по всему форуму таскают.Посмотришь иной раз ,аж в 5-6 темах засветят.
А у меня на неделе работа подвалила,будь она не ладна,заработаю копейку,зато свои планы на смарку,в том числе и заказ вязальный. Ну,ладно прорвемся.
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»