Дорога в счастье. Платье крючком от Veronica Beard
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Лапы паука не стала разрисовывать. Крепила их друг к другу в центре я не выпуклым столбиком, а просто провязывая два средних столбика в предыдущую лапу - посередине, прямо сквозь ссн прошлого лицевого ряда.

Вот отметила зеленым - не пойму, почему там просто ссн, а не 1ссн, вп на фотохостинг → весь образец стянуло - жуть, сразу настроение пропало. Отложила, до лета далеко, посмотрим, что будет дальше. Tararam, у Вас очень даже прилично получилось

Архаша, тут всё симметрично, просто я торопилась спать. 😂

Отвечаю, извините, сразу вопроса не углядела. Мой отвяз непосредственно паука кардинально отличается от представленных, все остальное почти совпадает, с небольшими расхождениями. Думаю, что девочки представили вполне приемлемые схемки, и нужна ли моя замудреная? (паратройка любопытствующих не в счет)

jponomore, конечно нужна.

jponomore, мне тоже интересно было бы посмотреть на замудренную. Но я причисляю себя к паре любопытсвующих 😂

Показываю второй образец. Вязала так же, как и первый, но из 100% шелка 1560м/100гр в три нити, крючок 1,75.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Без вто. Не знаю, наверное лучше уже не получится, только если оригинальную схему предоставят 😂

Привет! Я чуть не пропустила тему) тоже думаю об Орионе. из него все хорошо получается. надо ориентироваться на крючок 2,5? я хочу не летнее, а чтобы можно было и на работу, и с кожаной курткой. А если взять чистый хлопок, то какой рекомендуете?

Крепила их друг к другу в центре я не выпуклым столбиком, а просто провязывая два средних столбика в предыдущую лапу - посередине, прямо сквозь ссн прошлого лицевого ряда.

Tararam, я тоже не выпуклым столбиком крепила, а просто ССН за 2 предыдущих ряда, не правильно обозначила, пардон!!! Продолжаю биться с образцами, довожу до нужной мне кондиции так сказать.... А пряжи, в магазине, нужной мне нет! Не сезон 🙁 Хотела что-нибудь из х\б пряжи - только остатки. В понедельник схожу ещё в один магазин, там гляну. Я хочу "Пехорку успешную", вязала из неё юбку, мне понравилось, или есть ещё "Пехорка ажурная" отличие в метраже - одна 220м/50гр, другая 280/50.

Екатерина Романова

тоже думаю об Орионе. из него все хорошо получается. надо ориентироваться на крючок 2,5?

У меня на образцах Орион, и крючок 2,5
А у Виты еще Софт коттон есть, там метраж тоже 350 м на 100 гр. Хорошая мягкая пряжица, правда матовая. По-моему она мерсеризованная

Голос из кустов-вязать буду из слонимского нитрона или сиреневого или льняного цвета

У меня упаковка софта. но там 200 м на 50 гр, вроде.

Девочки,
спицами никто не думает вязать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания