День Рождения - 2014
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра День Рождения - 2014! 😏

Правила:
1. Запись окончена.
2. В личку ведущей заявка с адресом, телефоном (обязательно), ФИО ( указывать в теме сообщения название игры), ДР
3. Если есть желающие создать группы с учетом сезонов года - добро пожаловать!
4. Приготовить 3 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же
5. За 2-3 недели до ДР прислать фото основного, рукодельного подарка ведущей. Только после отчета, через личку раздаются адреса для поздравления. Подарки отправляются именно к ДР.
6. После получения подарка, конечно, нужно похвалиться здесь.
7. С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка.

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Кроме вышитого (рукодельного) сюрприза можно положить в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с рукоделием, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
Остальное добавление в подарок по желанию

Список групп:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А вот и фото подарка от Лены Wellasun. Лена, как ты могла переживать, что мне не понравится? Если бы мне пришли только две эти волшебные вышивки, я бы была самой счастливой! Итак, мои любимые французские дизайны
на фотохостинг → Причем в планах у меня была Ботаника в первую очередь, и тут я получила великолепную Глицинию, а еще деток как со старинной гравюры. Лена, это здорово! А еще было много замечательных дополнений - шампунь и бальзам от Фаберлик (Лен, ты угадала, мне очень нравится эта косметика), набор чая, соль для ванны, белый шоколад, тарелка новогодняя, за рецепты отдельное спасибо!
на фотохостинг → А еще нитки пехорские, 2 отреза канвы, набор от Риолис (одна из хочушек) и Ленина знаменитая чашечка рукодельная. на фотохостинг → Лена, спасибо тебе, ты доставила мне огромную радость, все очень нужное и с любовью вышито и собрано!

с наступающими праздниками, девочки
итог игры огорчает, причем играла только в детской: 2 подарка отправлены - получен один (вторая дочь осталась без подарка), причем девочка активно шьет в других темах. Думаю несмотря на тяжелую ситуацию в стране, вполне можно было вышить небольшую картинку (я б даже сама оформила) и приложить к ней хоть шоколадку и сделать ребенку приятное
за прошлый год тоже в детской игре ситуация подобна - 3 отправлено, 2 получено
жаль, что в игры записываются безответственные люди, получают подарки, а сами потом исчезают

listo4ka, Дек 27, 2014
listo4ka

с наступающими праздниками, девочки
итог игры огорчает, причем играла только в детской: 2 подарка отправлены - получен один (вторая дочь осталась без подарка), причем девочка активно шьет в других темах. Думаю несмотря на тяжелую ситуацию в стране, вполне можно было вышить небольшую картинку (я б даже сама оформила) и приложить к ней хоть шоколадку и сделать ребенку приятное
за прошлый год тоже в детской игре ситуация подобна - 3 отправлено, 2 получено
жаль, что в игры записываются безответственные люди, получают подарки, а сами потом исчезают

Юля, я Вас очень понимаю. В прошлогодних днях рождения я отправила три подарка, а получила только один. И тоже была очень расстроена. Но все-таки и в этом году решила играть и надеюсь, что все подарки получу. А детишек жалко, тоже считаю, что не сложно порадовать. И, к сожалению, во всех играх попадаются ненадежные люди, которые свои подарки получат, а потом пропадут

Девочки, очень хочется, чтобы в новый год все вошли с хорошим настроением и позитивным эмоциями.... мне стыдно за то, что случаются такие казусы с подарками, особенно с детскими.... надеюсь, что вы простите меня за такие случаи... кручусь, как могу... детскую игру в этом году курирую, но я но по мере возможности по сотовым стараюсь достучаться до девчонок.... но признаюсь честно: чувствую себя очень и очень неловко, когда приходится буквально вымогать тот или иной подарок... почему я и прошу вас:подумайте серьезно перед началом игры -сможете ли вы выполнить все взятые обязательства....конечно, бывают, сложные обстоятельствах.... все мы-люди.... но набиритесь смелости в таком случае и скажите всем о своей проблеме.... мне не приятно вдвойне, ибо получается я вас всех подвожу тем, что попадаются такие девочки... вот и сейчас, я связываюсь с Леляной раз, второй, третий.... вхожу в положение.... доверяю ее обещаниям... и с каждым новым разом чувствую себя все хуже и хуже... я привыкла доверять людям, ну вот такая я дура видимо...так что прошу у всех прощения за все-все-все....

У меня еще отчет о подарке от Ирины Замечательная.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Во-первых , рукоделочки . Это нежнейшая восхитительная с французским шармом вышивка , просто прелесть! Рукодельные бобинки с тесмой и ленточками новогодними, со звездочками, пуговички, словом, радость для хомяка. Очень оригинальная рамочка для фото или вышивки. Сантиметр из винтажной серии, очень красивыйю, органайзер для ниточек мулине - лошадка , мой знак ,новогодняя подвеска барашек. Много журналов по рукоделию - очень интересные!, набор вышивки, и море сладостей. Ирочка , спасибо большое, подарок такой продуманный , и чувствуется от всего сердца. Спасибо. очень приятно.

Я получила еще подарок на ДР, от Алены alya_koshka.
Очень красивые декупажные штучки! Я - огромная чаеманка, поэтому домик - очень нужная и желанная вещь на моей кухне! Вот теперь ищу место для жительства!
Часики - очень летние! Спасибо Алена, подарок хорош и очень понравился!
на фотохостинг → - общий вид
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, спасибо за поддержку и понимание!..
Теперь, то что успела разузнать по поводу детских подарков:
1) Юля, подарок для твоего ребенка у очень ответственной девочки, и ты об этом должна знать (она ведь с тобой связывалась?)... не хочется заострять внимание, но видимо придется: за этот год много произошло в вашем государстве и это ни для кого ни секрет, что обстановка и сейчас не сахар... девочка отписалась, что подарки давно готовы, но отправить нет возможности, т.к. она не находится сейчас дома... понятно, что "ложка дорога к обеду", но тут уж ничего не исправишь, глядя на сложившуюся обстановку... думаю, что тебе необходимо еще раз списаться с девочкой и постараться понять друг друга...
2) Катя, по поводу Леляны я написала в сообщении выше.... постараюсь как-то разрулить эту ситуацию...

Теперь о перекличке-хочется верить, что не смотря на то, что групп у нас большое количество, а отчетов о перекличке совсем мало, надеюсь, что ответственные по группам потом не будут упрекать кого-то в присутствии "потеряшек". Надеюсь, что в игре остались только верные и дружные девочки!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!

Две тысячи пятнадцатый стучится
К нам в двери — поспеши, открой.
Мир наш с тобой преобразится,
И счастье к нам войдёт домой.

И в год Козы нас ждут победы,
Здоровья будет больше и добра,
И стороной пройдут все беды,
Исполнится заветная мечта!
на фотохостинг →

Девочки, я получила подарок от Ларисы Ларэ! Здесь и набор для вышивания "Цветок ангелов", который я очень хотела, и открытки, и вышитое сердце с ключиками, вязаная вазочка, бобинки, конфеты, шоколад, чак-чак, варенье брусничное, мыло и крем для рук, кружка новогодняя, елочные украшения, ниточки для вязания и журналы по вязанию и рукоделию, полотенца и магнит. Спасибо, Лариса!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

какой набор с маком классный! хороший подарочек
а шо есть чак-чак?

росомашка

а шо есть чак-чак?

Татарское угощение - кусочки обжаренного теста во фритюре( типа хвороста) и щедро полито медом.... так то вкусно, но описать его не знаю как ... у вас в магазинах его нету?

Леночка, поздравляю с замечательным подарком!

Гость, Янв 04, 2015
Ларэ
росомашка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татарское угощение - кусочки обжаренного теста во фритюре( типа хвороста) и щедро полито медом.... так то вкусно, но описать его не знаю как ... у вас в магазинах его нету?

неа, такого чуда точно нету, есть токо пахлава какая-то

росомашка

какой набор с маком классный! хороший подарочек
а шо есть чак-чак?

оочень вкусное лакомство! 😈 Лариса меня балует время от времени.. 😃 у нас такой вкусняшки нет, ну кто медок любит.. 💝
Лена поздравляю с подарочком! 😘

wellasun, Дек 01, 2014
важно

Игра День Рождения - 2014! 😏

Правила:
1. Запись окончена.
2. В личку ведущей заявка с адресом, телефоном (обязательно), ФИО ( указывать в теме сообщения название игры), ДР
3. Если есть желающие создать группы с учетом сезонов года - добро пожаловать!
4. Приготовить 3 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же
5. За 2-3 недели до ДР прислать фото основного, рукодельного подарка ведущей. Только после отчета, через личку раздаются адреса для поздравления. Подарки отправляются именно к ДР.
6. После получения подарка, конечно, нужно похвалиться здесь.
7. С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка.

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Кроме вышитого (рукодельного) сюрприза можно положить в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с рукоделием, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
Остальное добавление в подарок по желанию

Список групп:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания