День Рождения - 2014
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра День Рождения - 2014! 😏

Правила:
1. Запись окончена.
2. В личку ведущей заявка с адресом, телефоном (обязательно), ФИО ( указывать в теме сообщения название игры), ДР
3. Если есть желающие создать группы с учетом сезонов года - добро пожаловать!
4. Приготовить 3 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же
5. За 2-3 недели до ДР прислать фото основного, рукодельного подарка ведущей. Только после отчета, через личку раздаются адреса для поздравления. Подарки отправляются именно к ДР.
6. После получения подарка, конечно, нужно похвалиться здесь.
7. С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка.

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Кроме вышитого (рукодельного) сюрприза можно положить в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с рукоделием, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
Остальное добавление в подарок по желанию

Список групп:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила! С Днём Рождения))) Пусть всё будет замечательно))) 🌸

| др

Спасибо , дорогие подружки-осиночки! очень тронута вашим вниманием! А сегодня получила посылочку от Оли - Олянки, все очень понравилось! такие рукоделочки -прелесть! отчет будет в понеделник ( приехали гости - дети и внуки - все внимание им). Спасибо !

Людмил, я с опозданием 😳 , но посылочка уже в пути. С днем рождения!!!! Счастья много-много, здоровья, конечно же))) И пусть сбываются мечты 😘 💟

Итак, мои подарки!.. 😏

Сначала получила от Марины, marishka_hm , намного раньше моего дня, и раскрыт он был сразу же, но показываю только сейчас. Марина сотворила для меня вот таких чудесных тильдоулиток, 🎀 😘 которые ходят всегда и везде только вместе 😈 и панно, вышитое лентами, а также в посылке запрятался блокнотик в виде панды, набор новогодней скрап. бумаги, ленточки, журнальчик для вышивания, набор с ангелом и германские шоколадки (открытку, к сожалению, я не нашла):
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Спасибо большое, Марина! 🎉 😘

Затем пришла посылочка от Любы, Juulika,: ткани, маленькая коробочка для будущего декупажа, наклейки для скраповых работ, фермуар, штампик интересный (у меня ещё такого не было 🙉 ), стразики (я как раз подумывала купить для часов), открытка и вкусная шоколадка:
на фотохостинг →
И, я так понимаю (неужели?? 👻 ), рукоделки:
на фотохостинг → на фотохостинг →
На вешалке, конечно не так смотрится, но мой размер (только у кофточки рукава коротковаты, но ничего страшного), мой цвет. Люба, ты сама что ли ночами сидела вязала для меня? 🙅 Ну, вообще... ⁉ 🤗

И ещё одна, третья посылка, пришла ко мне под "хорошее" 😎 настроение (как раз, когда я сломала фотоаппарат, а новый оказался никчёмным) от Наташи, nati_k, очень подняло мне настроение, 😂 особенно рукодельная часть!! Видно, что ты мой профиль хорошо изучила, и даже открытка со слонёнком! Шкатулка с видом города, в котором живёт Наташа, а в ней я обнаружила красивые белые кружева, скраповые принадлежности, ткани для моих будущих кукол, кракелюр от Stamperia да ещё и shabby 👻 (как раз мечтала попробовать, но у нас негде такое раздобыть) - это просто расцеловать тебя! 😘 Плюс польские "Птичье молоко" (обожаю зефир и эти конфеты, ну, помимо российского шоколада, ещё пастилу давно не ела):
на фотохостинг →
И, то что меня окончательно привело в чувства (или наоборот) : 🤖 😂
на фотохостинг →
Долго смеялась, когда развернула это чудо, муж отметил в особенности рот. 😈
И ещё рукодельный шарик (правда, не получилось его хорошо заснять):
на фотохостинг →
Никогда в жизни не видела вблизи эту технику и, вроде, шарики не были нужны, но это такая красота вживую! 😘

Ещё мне пришли две открытки от Светы, keri06 и Лены, Рижанка (не знаю, правильно ли ник написала) :
на фотохостинг →
Спасибо всем ОГРОМНОЕ, девочки, за подарки!! 🎉 😘 😘 😘 Очень подняли настроение!
Спасибо за открытки (я вот сама забываю, хотя и хочу, отправить открытки, а ведь так приятно получать)!

Я тоже хочу похвастать своими подарками!
Думала подождать и выложить все, но жду уже долго, а поздравлять никто больше не хочет 😏
Подарок от Татьяны - tatis
на фотохостинг → на фотохостинг →
Татьяна выполнила и мое желание по фее - принцессу на горошине.
Подарок от Елены - Хомячки
на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень нежная шалька, она такая воздушная!!!!! А цвет лариата не передать даже словами, не то, что фото - он лазурно-изумрудный, глубокий цвет. Уже выгуляла, все в восторге. Очень красиво!
на фотохостинг →

Спасибо, девочки! В личку уже писала, извините, что задержала отчет!

Девочки-красавицы!!!
Давайте поактивней отправлять оставшиеся подарки по этому уходящему году! Давайте в новый год вступим без "долгов"!!!

Девочки из группы №1, до дня рождения Лены осталось совсем мало времени, напишите что у вас и как, планируемые сроки отправки (хотя уже и пора отправить подарок).

Оля, большое спасибо за отчет! Рада, что подарок тебя повеселил 😃 Я всегда стараюсь почитать профиль, просто мне нравится выбирать подарки с учетом индивидуальности )) И очень надеюсь, что мне это удалось 😃

А я сегодня получила посылку от Леночки wellasun. Лена, мне все очень понравилось, не переживай! Почему-то фото не грузятся с фотика, попробую на днях.

Леночка, с днем рождения! Всего тебе самого доброго, нежного, ласкового и прекрасного!

| ДР

Получила подарки к дню рождения. Все очень нравится, большое спасибо. Смотрите фото. Первый От Оли Олянки подоспел как раз к дню рождения. Такие чудесные рукоделочки - ангелочки , девочка и мальчик. бусы -колоски овса -просто чудо, как живые! И очень нужная вещь прихваточка на кухню , очень красивая. Очень душевная открыточка. И дополняшки- шоколадки и крем для ручек. Оля , большое спасибо.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| др

Второй подарок от Галины galinika 77. Общее фото подарка. Календарь и магнит с козочкой, набор кремов для рук ( теперь запасов хватит на год), чаек, и рукоделочки - очеь нарядный блестящий шар на елку и органайзер для спиц с вышивкой и очень удобный. Спасибо!
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| др

продолжение завтра, фото не хотят вставляться. еще подарок от Ирины.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания