Техника FreeForm - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Муришик

первая проба из головных уборов, не кидайте в меня яйцами...

😂 Яйца лучше оставить на омлет .
Марина,ну получилась ведь первая проба!!! Главное прочувствовать процесс создания полотна . Потом пойдёт, как по маслу .
Комплект будет конечно же здорово!! Не важно что будет, шарф, шалька, палантин, снуд или мебиус . Я фф головные уборы без комплектации не люблю . Они в одиночку смотрятся сиротливо . ИМХО.

Ну да, Марин, на шею что-то нужно....Ну а вообще пойдет...?..

Самой нравится???? Откуда сомнения? . Что тебя смущает в этом берете?
Я примерно представляю, как он выглядит в реале . Но полная картина по фото всё равно не видна . Фото на улице бы . Но по форме и фактуре всё нормально . По цвету -дело вкуса . Я чёрно-красное не вязала ни разу .( 💡 Надо попробовать .)Вообще двухцветные не пробовала . Только однотон и секционно -окрашенную ниточку ,или меланжи .

просто не носила еще, немного необычно, на улице сделаю фотки попозже с шарфом, у меня пальто красное, носила с черным вот и придумалось так, два цвета, ну..... докуплю нитки и доделаю.....

Муришик, Окт 27, 2014
Муришик

просто не носила еще, немного необычно,

Привыкнешь . Я теперь обычные шапки и береты на себя не могу надеть . Не хватает фактуры . 😃

Муришик прекрасная проба пера. Я уже пробывала себе вязать в тером цвете. Смотрится на солнышке прекрасно. Стоит быстей выгулить такую красоту. Согласна с Мариной, на плечики в том же духе связать что то надо.

Куда все любители фф подевались ?
Люди, вы где???? Что творите? 😃

Мариша, я тут как-то неделю назад почти целый день посвятила цветосочетаниям у Миззи Моравец, целую папочку картинок наотбирала, так интересно!
Причём не именно фото изделия, а фотоколлажи сделала. 😃

Фликр опять весь у неё перелопатила, с самых первых изделий.
Очень мне нравятся её некоторые сочетания, иногда даже прямо скажем - психоделические. Но - притягивают. 😃

Теперь думаю, как это мне всё использовать. 😃

Я подвязываю шарфики к беретам, которые не успела сделать.

А я жду подходящей для прогулки погоды, но сегодня в нашем сибирском городе даже дождь пошел. Так что пофотала дома 😂
Вот получился декоративный шарфик со снежинками и полосой "медвежьих лапок". Тут и путанка нашла свое применение)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Эта сумочка ждет подклада)
на фотохостинг → на фотохостинг →

А это шапочка и снуд, получились очень толстые и теплые. Шапочка родилась после "извержения лав" Димарины, и даже розочки попробовала - очень понравились!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Красота,однако получилась. Шарфик прямо морозный, морозный...

Настя, сумочку, пожалуйста, сюда 😏

А шапочку продублируй в шапочки , пож .. (я свои тоже скоро принесу, всё со временем не слажу 😈 )
очень славненько в кустах сидим . Молодец!!!!! 🙉

снова Рената

я тут как-то неделю назад почти целый день посвятила цветосочетаниям у Миззи Моравец, целую папочку картинок наотбирала, так интересно!

Очень мне нравятся её некоторые сочетания, иногда даже прямо скажем - психоделические. Но - притягивают. 😃

Верю, верю. Именно притягивают . У неё можно гулять долго .

Арина-Катарина шарфики фриформишь, или решила попроще обойтись?

Арина-Катарина, Димарина), спасибо, и всем-всем спасибо) хочется больше успевать, вот и сижу в кустах, да и до ума все надо бы довести)

Тоже правильно . Доводи до ума и радуй нас . Как жакет поживает ? или уже пальто?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания