Техника FreeForm - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Мариш, я думала у тебя цветочки по всему пальто разбросаны .... а они только на рукавцах... Но, тоже классно обыграны!!!! И капюшон мне нравится. Решила с воротником не мучится?

Да , Марин, ну не очень пошло у меня, иль настроение не то было, все не по душе было, по-разному располагала, но на этом остановилась, а с воротником там варианты, совсем маленькая шалька, побольше, когда растегивать пуговицы, без капюшона и с серым шарфиком, в альбоме есть....Ну и такая плотная путанка это нечто, очень трудоемкоооо, материалоемко.....ну "напуталась...."

Муришик

но на этом остановилась, а с воротником там варианты, совсем маленькая шалька, побольше, когда растегивать пуговицы, без капюшона и с серым шарфиком,

Рассмотрела!!! Классно придумала . Вариантов много. Отличная идея съёмного капюшона . 🙉 😘
Плотную путанку обязательно попутаю. Очень много идей породила ты в моей голове 😘

Я придумала пуговки от капюшона , когда снят, через путанку на изнанку убирать, чтоб их не видно было, оч легко прячутся....

Муришик

Я придумала пуговки от капюшона ,

👍 👻 Супер придумка!!! Супер путанка!!! молодец! Теперь обещай придти к нам в образе . 😏 ну очень хочется видеть на фигуре пальтишко .

Муришик, очень добротный такой жакет получился! Хорошие пропорции деталей, пояс, капюшон, отвороты рукавов, закругления и отделка подбортов и конечно же "каракулевая " фактура ✌️ . Что смутило: пройма с окатами и шалька без капюшона (спрятала под чудным шарфиком 😃 ). Это оценивать конечно же нужно на фигуре 😃 . Так что, ждемс фото 😏

А у меня пока вот так процесс идет..

Мне нравятся болтающиеся ниточки бомбошек .Оставишь или упрячешь?

Муришик, многовариантность воротников-капюшонов - просто супер. Великолепное решение для таких как я, вечно не могу выбрать 😈 .

Helena_aa, а что будет? Мне бомбончики тоже нравятся. Это пряжа такая?

Марина, да, собираюсь оставить.. я их изначально так и задумывала болтающимися..
это планируется куртка-пальто.

Helena_aa

я их изначально так и задумывала болтающимися..

😃 Я это разгадала ещё тогда, когда ты первый раз показала . Мне такая идея очень по душе .Вижу такое пальто на тебе и уже кайфую 😘

Марина, ух ты как интересно пряжа на палантине смотрится.. тоже возьму на вооружение 😈

Арина-Катарина, зимняя радостная красота!

Сегодня слушала на вебинаре выступление Натальи Yoshta о фриформе. И она рассказала, что сейчас на Ярмарке Мастеров проходит флешмоб "Виват, фриформ! Виват, Россия!" и приглашала присоединяться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания