Секрет скромницы - капелька на спинке. Платье-туника спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем: Платье -тунику с каплеобразным вырезом на спинке , предложенную еще год назад Натало4кой и Honey*** - уже в этом году!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вдохновитель - дизайнер мне неизвестен 😳 , если кто знает - пишите, я не нашла первоисточник.

🎨 Наши воплощения в теме и в альбоме на Пикасе

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наша туничка готова.....
на возраст 7 лет размер 32 рост 123 см. из пряжи Sal abiye Состав: 80% акрил, 10% полиэстер, 5% металлик, 5% пайетки Длина: 410 м Вес: 100 г. (161-пудра)
вес тунички 215 гр спицы №3
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Результатом довольны и я и дочка!!! Спасибо за темку!!!

Все картинки темы

😏 Спасибочки Вам, пойду повяжу, если че не так буду спрашивать:)

Ко мне тоже на ты 😏

Natashenka St 😏

спасибо тем, кто откликнулся 😘 😘 😘 -я всех увидела 🚩 - потихоньку буду вносить- хотела быстро - но что то у нас инет тупит - пока одна фотка откроется,мама дорогхая и после комментария долго обновляется!!!! 😡 😡 😈

Марина, терпения тебе!!!!

еще хочу сказать ,девочки , милые, не обижайтесь, если вы будете вешать свои хвастики в темку, а на пикассе они сразу не будут появляться - мне их надо отослать модератору, а модератору , в свою очередь ,разместить в альбоме - это занимает какое - то время. Так вот , пока что , я буду отсылать фото по мере накопления - по 3-5 воплощений- а то потом боюсь запутаться . Надеюсь на ваше понимание,
😏 😃

дошила, наконец то на платье швы, сейчас сяду горловину обрабатывать,
но... померила и у меня к вам всем вопрос!! платье у меня получилось теплое, а вот в капельку 😂 😂 😂 "задувает", короче - спине холодно, думаю кружевом связанным завязать разрез - холодно конкретно!!!! вот собственно и вопрос - кому - нибудь так же холодно спине ? , как и мне??? 😂 😂 😂

Мне хорошо, но я ходила там, где тепло 😃

У меня капелька маленькая, ничего не задувает.

На мою кофточку ушло 4,5 мотка по (150м-50гр.) состав шерсть+иск.шелк.

Я опять за помощью 😈 Как вывязывать росток и надо ли он вообще? Кто как делал?

Секрет скромницы - капелька на спинке. Платье-туника спицами Посмотрите вот тут, Спасибо Марине-Мандарине, за то, что мне "разжевала" и "в рот положила" - так говорила, когда-то наша математичка в школе. Все более чем подробно. Еще раз вам спасибо, Марина!.
А росток нужен, ведь спинка выше посажена нежели перед. И чтоб не тянуло спинку изделия назад вывязывается росток.
У меня процесс на стадии вывязывания рукавов. Но мне не понравилась сама нитка Ализе Sal Abiye. Вернее её цвет (у меня 541). В мотке красивая, а вот в изделии не очень 😕 Довяжу, а потом решу, что с ней делать.

Спасибо Вам, сейчас буду изучать 😏

Можно мне "ТЫкать". Просмотрела профиль, так мы же ну почти ровесницы 🤗 Я - Света.

artem_i_da 🤗 Ага, почти и земляки 😃 Я Вика, будем знакомы... Это получается что росток с двух клубков вязать( на спине же разрез), так я поняла?!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания