Странные модные брючки саруэл
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Данная тема находится в подфоруме Выкройки, поэтому прошу придерживаться данного направления в ее пределах.
Любовь или нелюбовь к странным брючкам саруэл предлагаю обсуждать в рамках форума Модный гардероб 😃

Список сообщений с описанием или схемами выкроек

| Странные модные брючки саруэл

Всем здравствуйте. Кто-нибудь сталкивался с такими вот штаниками? Никак не могу понять, как их сконструировать. Помогите, плиз. 😏

.

спасибо. Действительно, все очень просто. 🙃

А вот что получилось. 🙄

Базовые лекала я строю на компьютере. Данные брюки построены на основе этих лекал.

Ой какие странные брюки 🤖 . А почему вы их так обозвали? 😃

Это Вы про "мотню"? Так назывались украинские казачьи штаны. Похоже ведь ))

у нас в магазине висят штанишки как на первом фото - черные
у них штанины заканчиваются чем-то вроде трикотажной манжеты
штанины можноподнять повыше и тогда их вообще не видно из под наплыва ткани, выглядит как юбочка-баллон
вместо пояса - тоже широкая тракотажная "кокетка"
сидит - классно!

Мне такие брюки не нравятся (будь они сто раз модные) - сами понимаете на что похоже...
Ну разве это красиво??

Ой -это супер брючки .Я в них влюблена!!!!Как только на себя любимую время выкрою, юбязательно сошью такие. А еще мне нравятся рэперские спущенные штаны. Я тащусь от них.А еще... подобные штаны носило в глубокой древности племя зуавов (воинственные качевники помоему так), аеще наши русские предки подобные штаны носили - народный костюм (в журнале Ателье об этом написана статья), а еще восточные народы (это у них тоже национальная одежда) .Вооо -написала. 😂

А мне чет как-то не очень... 🙁
Одежда должна быть женственной, подчеркивать наши достоинства, немного сексуальность...
Интересно, что подчеркивают эти штаны? 😈
ИМХО

P.S. На вкус и цвет...

Сумочка

А я знаю как эти брюки называются . 😂 СЕРАЛЬКИ! 😂 Честное слово,в журнале мод так было написано,на всю жизнь запомнила.

Вы правы, Сумочка: СЕРАЛЬКИ они серальки и есть. 😈

CheshireCat
Сумочка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы правы, Сумочка: СЕРАЛЬКИ они серальки и есть. 😈

ППКС! Гыыы 😈 😈 😈 (валяющийся смайлик)

Сумочка

А я знаю как эти брюки называются . 😂 СЕРАЛЬКИ! 😂 Честное слово,в журнале мод так было написано,на всю жизнь запомнила.

Ой как я с этим согласнааа!!!!! Сама вот не нашла в себе смелости назвать всё своими именами 😃

Да ну вас ,девочки.Вы как старушки рассуждаете. 🙄 И разве красиво получается- человек сшил брючки , выложил фотку, а вы -" Да штаны фигня и т.п.".Вам и не предлагают их купить или шить. Если модельеры всего мира отметились подобными штанами, то это значит , что модель -супер! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания