Странные модные брючки саруэл
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Данная тема находится в подфоруме Выкройки, поэтому прошу придерживаться данного направления в ее пределах.
Любовь или нелюбовь к странным брючкам саруэл предлагаю обсуждать в рамках форума Модный гардероб 😃

Список сообщений с описанием или схемами выкроек

Марфуша, спасибо 😃

жена персонажа

А касаемо возраста, хочу сказать, что неоднократно видела подобные штанишки на женщинах ,которым за 50+, и на тех,чьи габариты заметно превышают 52 размер.

Ранее писАла об этом. а на днях в МеГе видела буквально шествие женщин(так часто попадались) 😈 в штанах саруэл различных видов и с драпировкой по бокам и в длинных,преимущественно в трикотажных.Мы с мамой ещё обратили внимание, что женщины разного возраста (встретилась даже женщина седая-божий одуванчик,лет этак 60-ти) ,также немало полных женщин.Могу сказать,что лишнего объёма зрительно штаники не прибавили! 😃

Ториэль Блэкбрайд, очень красивые и колоритные шароварчики получились! Скажи, пожалуйста, а сколько ткани ушло на такую модель?

я уже с нового года облизываюсь на эти штанцы 😈 , жду триктотаж из КЗ и сразу же за машинку сяду 😃

Annett80, спасибо 😃 На длину я взяла 220, при ширине ткани 110 см.

Марфуша, а вы когда трикотажные брючки делать будете (а может уже сделали), пояс флизелином прокладывать собираетесь?
Я, наверное, сегодня за материалом пойду - терпеть больше сил моих нет. Вот только у мну дилемма - с какой верхней одеждой носить такие брючки, уже всю голову сломала! Видать какой-нибудь жакетик еще шить придется...

Ксюша

я уже с нового года облизываюсь на эти штанцы 😈 , жду триктотаж из КЗ и сразу же за машинку сяду 😃

Ксюша, из какого трикотажа решили сшить? 😃 Интересуюсь, поскольку сама "кручу-верчу" запасы из КЗ, не могу пока ни на чём остановиться. 😈 Склоняюсь больше в пользу вискозы-шоколад.

Ура! Сбегала в обед в магазин, купила трикотаж черно-коричневый, матовый, сказали что состав вискоза с эластаном. Жду не дождусь вечера!

Taffi

Fonarik, спасибо, значит можно на улицу выйти 🙃 Так...я себе и шила, если это ко мне вопрос..Но попроще - из более спокойной ткани - появилось, да, если вы это имели в виду 😃
По поводу возраста..Даже не знаю, мне 20

Ой, извините, перепутала. 😳 На штанишки мне действительно очень-очень нравятся. 😳 Тогда другой вопрос: Вы такие на своей маме представить можете?? 😳

жена персонажа
Ксюша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ксюша, из какого трикотажа решили сшить? 😃 Интересуюсь, поскольку сама "кручу-верчу" запасы из КЗ, не могу пока ни на чём остановиться. 😈 Склоняюсь больше в пользу вискозы-шоколад.

как раз эту самую вискозу-шоколад из КЗ Event жду 😃
изначально задумка была сшить штаны из струящегося темного непрозрачного трикотажа (шоб стройнило 🎀) , Event посоветовала именно вискозу. 😈

Fonarik

Тогда другой вопрос: Вы такие на своей маме представить можете?? 😳

На своей - точно нет, она такое носить никогда и ни за что не будет 😂 Но ход вашей мысли поняла, кстати, завтра попробую маму упросить в эти штаны влезть, фото не обещаю, но мнение свое по поводу этих штанишек на не худой женщине 50+ высказать, думаю, смогу.

Fonarik,эксперимент прошел успешно, маму все-таки удалось запихнуть в штаны 😃 смеялись много 😂
Что я могу сказать...мне кажется вроде ничего так, носибельно 😃 😃
Вот фото, оценивайте сами:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Если кому-то хочется посмотреть, но не видно - ссылочками:
http://cs1503.vkontakte.ru/u2298187/91953255/x_7306bc36.jpg
http://cs1503.vkontakte.ru/u2298187/91953255/x_c561c7bd.jpg
http://cs1503.vkontakte.ru/u2298187/91953255/x_6e35bd66.jpg
http://cs1503.vkontakte.ru/u2298187/91953255/x_7cfbe2a3.jpg

Спасибо, Taffi! Мама у Вас - прелесть, привет ей огромный и благодарность! 😃
Под такие штанишки нужен соответствующий верх, а женщине в возрасте подобрать эту часть туалета, похоже, гораздо сложнее, чем молодым и стройным...
Спасибо еще раз, буду думать. 😳 Но штанишки нравятся очень. 😃

Fonarik, всегда пожалуйста 😃
Про верх - это верно. Эта кофта сюда совсем не пишется..но мы снимали на скорую руку..
Я думаю, нужно попробовать именно струящийся трикотаж. "Молодые и стройные" отличаются от "женщин в возрасте" пожалуй только тем, что в рамках данного наряда могут обнажить живот, или надеть что-то ультра-обтягивающее, что подчеркнет, что в этих больших штанишках они худенькие. А трикотаж и сборок дополнительных не образует, и свободно..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания