Магазины тканей в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

кто-нибудь знает, мона лиза опять закрылась или переехала куда?

Совсем недавно Мона Лиза была на Курской и никуда переезжать не собиралась. 🙄

Osinka

Совсем недавно Мона Лиза была на Курской и никуда переезжать не собиралась. 🙄

была, но совсем недавно я ее там вдруг не обнаружила, может дверью ошиблась? кто там был в этом месяце?

viola

была, но совсем недавно я ее там вдруг не обнаружила, может дверью ошиблась? кто там был в этом месяце?

Очень возможно, что ошиблись. Дверей там много. 😈
Я была в Мона Лизе в начале июля - никто чемоданы не складывал. 😃

мона-лиза на месте, только первый этаж у них ужался: теперь там продают готовые вещи непонятного пошива, а отдел фурнитуры ютится среди постельных и бельевых принадлежностей (была там 2 дня назад)

viola

была, но совсем недавно я ее там вдруг не обнаружила, может дверью ошиблась? кто там был в этом месяце?

Виолочка, дверь мона-лизы в метре от двери мебельной компании Феникс. Если моей больной голове не изменяет память.

Золотая Рыбка

мона-лиза на месте, только первый этаж у них ужался: теперь там продают готовые вещи непонятного пошива, а отдел фурнитуры ютится среди постельных и бельевых принадлежностей (была там 2 дня назад)

Так оно и есть! На днях заходила в "Мона Лизу". Практически весь первый этаж занят готовой женской одеждой - а фурнитурка в самом конце зала. К счастью, оказалось, что эта одежда не имеет к "Мона Лизе" никакого отношения. В соседнем магазине "Московские товары" идет капитальный ремонт, и они временно разместили свой товар на территории "Мона Лизы". 😋

Девочки, я не по адресу... Просто поделиться хочется.
Почему ну ни один их магазинов тканей не думает о спутниках шьющих женщин?
Лично на мне магазины понесли столько убытков ( Ну, вернее, недополученной прибыли) - и только из-за того , что нашим мужчинам в магазинах негде нас спокойно подождать.
Новые ткани и Бывшая Мона Лиза были мной любимы уже только за наличие баров...
Я работала в неск. мебельных и тканевых салонах. Первое, что я делала - это ставила удобный диван, а потом выбивала у директора чай-кофе-конфетки... Потому как мужчина, который благодушно ждет женщину - благодушно настроен на покупку.
А вчера меня опять увели из Барокко! 😿 😿 😿 Потому как стоять надоело.

Да! Согласна! Полностью!

FrekenSnork, езжайте в Аллегрию! Там - такой шикарный диван стоит! 🙃

А, вообще, правда Ваша. Никто не думает, что женщина, приехавшая за приличными тканями, чаще всего бывает не одна... 😈

Девочки, а что вы думаете по поводу Tessutti? Откуда ткани и такие низкие цены? Это стоки?

Радостно 🔥 сообщаю о новом для меня месте - магазин Антре.
Совсем рядом с м. Семеновская.
Я провела там просто с удовольствием 2 часа. Переодически только скорбя , вспоминая те ткани, которые я накупила накануне...Они сразу в моих глазах обесценились.
Итальянские ткани, много именных.
Какое-то количество тканей - как из фильмов про итальянскую мафию: тонкие костюмные с легким блеском, в полосочку или гладкие - темные, и умопомрачительные рубашечные...Из тех, в разрез которых должны непременно выглядывать золотое распятие и кусок волосатой груди 🙄 😋 .
Трикотаж и лоден отпадный.
Шелка.
Миссони костюмные ткани я видела вообще первый раз 😏 .
А твиды, твиды.. ⁉ 📸 😍 .
Хозяйка (Анна Александровна) сама ездит закупаться в Италию.
Ткани свои обожает.
И еще приятная (даже радостная ) новость - ЕЙ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ БУТИКИ 🎉 !
Ближайшая поездка - в октябре.
Некоторые позиции с ценами я записала для себя . Если интересно, выложу потом.
Я купила трикотаж Гальяно х\б с лайкрой - 6 евро.
Еще кучу всего купила, но это муж больше всего одобрил "как самое чумовое"...
А еще там дневной свет и огромный диван.
Правда, какой-то этаж офисного здания, часть тканей в рулонах и пропускная система в здание (нужен паспорт) 👹 . Но мне все это не нравилось, пока я внутрь не зашла. 🌠 .. 😿 .

Адрес - Измайловский вал, 2.
Тел: 234-79-47, 8-916-745-76-05

А пальтовые ткани там имеются? 😃

Кашемир есть, лоден...
Двуслойные интересные.
Я купила лоден в огромную клетку. Обьемный и фактурный. Сижу и душа радуется - такой красивый...
Пальтовых , как просто пальтовых не заметила - но я на другое была нацелена...Может, просто не заметила.
А может, их как раз в октябре и привезут.

ФрекенСнорк спасибо за инфу... очень радостно, что хороших мест тсановится все больше и больше... 😏 .. выложите пожалуйста уровень цен.... чтобы не было проколов при поездке:)) 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания