"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
🔔 Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку Елена-Пенка обязателен
День Рождения только раз в году!
2019 год

Все картинки темы

Приветики!!!
Неужели никто не нашел извещение в ящике ? 😏 Москвички 😏

Получается, что большинство отправит на сл.недели.....значит основные хвастики будут 8 марта.

Пока затишье,то можо уже подумать о новой игре...
Меня манит тема "Домики"...или уют в домике...
Может у кого есть идеи .....

Моя посылочка где-то в пути, но отследить ее передвижения я не могу-мама куда-то прибрала квитанцию и я не знаю номера трека...
тема домиков мне очень нравится-надеюсь, что смогу поучаствовать 😊 Много для этой темки идей имеется и даже тканюшка у хомяка имеется 🙃

Я свою отправила во вторник, а сегодня получила такую красоту!!!!!
Сейчас побегу фотать!!!

Тема домиков очень заманчива, я бы племянницам заодно пошила, а подарочный себе оставила.

решила я рискнуть....отправить на украину.А мне сказали,что если я хочу,то могу рисковать,они не оценивают и если пропадет,то возмещать не будут.Так что моя будет пока лежать.

Я отправила..наконец-то 😃 пусть летит быстрее самолета 😃 тема "домиков" интересна ...я как-то делала открытку в виде домика на фотохостинг → ,так что тема обширная..надо обсуждать 😃

И я отправила. Планировала отправку раньше, но ,как говорят, человек только предполагает... Болела. Я редко вообще болею. А тут чего-то развезло 💦
Надеюсь, девочке- осиночке понравиться. 😳

Уютный домик, сказочные домики, 🎈 🎈 🎈 должно быть интересно 😂 , надо думать 😝 но сначала сроки посмотрю 😂

Домик моей мечты
А будут только сами домики или для домашнего уюта тоже?

мое отправление вчера добралось в место получения, проверяем ящички, и путешественница с кафетами тоже, только почему-то в дороге умудрилась вес потерять 😈

О, домики мне нравятся, у самой в хочушках куча домиков!

Сколько уже получено (хотя ещё не все сообщения просмотрела)! ⁉
Я очень извиняюсь, но у меня в последнее время компьютер совсем нестабилен, а особенно браузер, не получается даже на минуту задержаться на страничке.
Хотела сразу же похвастаться полученной подушкой и подушечкой, 🎀 но не получилось, бегу показывать сейчас.
Записки, к сожалению, не было, но мне тут помогли унать, что это от Vyshena.
Валентина, спасибо большое! 😘 Цветовое решение прямо в точку, такое нежное (и, кажется, даже к пледику с пинетками, подаренными по соседней игре подойдёт). 😘
А малявка с ней рядом улыбнула. 😂 За конфетки отдельное спасибо (поделилась со своей маленькой рыжеволосой ученицей - она тоже в восторге. Кстати, я всегда с нею сладостями делюсь, ещё и поэтому прошу побольше). 😏
Магнитик уже на положенном месте. 😘
на фотохостинг →

Моя посылка всё ещё в процессе сборки, стараюсь побыстрее. То, что сама уже получила, ставит в такое не очень удобное положение. 🙁

Девочки, я тоже вчера получила долгожданную посылку аж с 2-мя подушечками-карандашами для наших мальчишек от Галина_вГ!!!
Дорогая Галина, ты просто волшебница - такие великолепные подушки, причем именные 😃 . Столько всяких дополняшек 😘 😘 😘
конструкторы машины детям и вкусные-привкусные казули 💝 и очень теплое, доброе письмо. СПАСИБО тебе Галя 😘 😘 😘 💟 💟 💟 😘 😘 😘
Извините за одно фото. совершенно нет возможности устроить нормальную фотосессию. И наполнить карандашики пока не представляется возможным, так что показываю пока так.
на фотохостинг →

Мисика, Фев 21, 2014
Мисика

Домик моей мечты
А будут только сами домики или для домашнего уюта тоже?

Думаю,что домик должен присутствовать тогда в хоть в каком-то виде( хоть пряничный домик).
Девочки!!! С подушечками !!! 👍

Ура! Дошла таки... А то мне сайт пишет, что идет, мол, еще, ждите)
Спасибо, Олечка, что не ругаешь меня, бестолковую, смотрю, сколько все высылают и понимаю, что мало всего положила 😈 Да, не рассчитала я с весом, хотелось и того и сего и все в одну тару, и открыточку, жаль, в последний момент случайно вытащила. Короче, чудик я 😳 Но буду исправляться, следующую посылку с умом уже отправлю, ведь у меня твоя книжка теперь 🙃 лежит и ждет своего часа.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания