"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
🔔 Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку Елена-Пенка обязателен
День Рождения только раз в году!
2019 год

Все картинки темы

аааааааааа
я двух в заграницу не потяну отправить, так шо я пас

росомашка

что значит по второму кругу? ну и бискорнюшки можно просто в дополнение к основному сделать, если кому-то так уж сильно хочется 😃

А я не умею делать бискорню 🙁

собиралась сказать там же нечего уметь, хорошо во время в профиль глянула 😃

DElenca, Дек 02, 2013
DElenca
росомашка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я не умею делать бискорню 🙁

декупаж на ткани 😃

А я собираюсь на бискорню замахнуться в этот раз! Мак 10 на 10 см. я уже вышила, надо развиваться 😈 Ой как я завидую тем, кто вышивает крестиком!

а я завидую тем, кто шьет, кто вяжет, кто вышивает художественной и обьемной гладью, кто декупажит, кто валяет ...и так до бесконечности 😃

девочки смотрите какую красоту нашла http://www.ravelry.com/patterns/library/celtic-rowan-pillow как бы схему составить 🎩

О, пока я путешествовала, здесь уже почти все повыбирались 😈 Так-с, с одной стороны, на кого я глаз положила- уже разобраны, с другой стороны, получается остались самые не привередливые 🙉
Итак, что я могу 🙄 могу сшить какую-нибудь игрушку- подушку, сшить ( в сложном пэчворке я еще не асс, а вот с использованием тканевых панелей, или принта на ткани справлюсь), могу сшить подушку( наволочку) с небольшим вышитым элементом.
Чего хочу 🙄 - хочу сюрприз в виде подушки, которую я могла бы активно использовать лежа на диванчике и почитывая книжечку в любой технике. Поэтому лучше подушку более практичную, чем декоративную. ( Сорри, но не люблю буфы и рюши) Бискорню не то что не люблю, но просто не понимаю и не нахожу применения 😳 ( кстати и сама их никогда не делала 😳 )
Девочки, мне очень даже можно полуфабрикатом ( наполнителя всякого и разного у нас в избытке)
В общем, если найдется желающий на мою "скромную" 😳 персону, то я участвую 🏁

а меня еще не взяли....
я не буду против сюрприза в виде печворка или вязаной, как Freya28 и Juulika показывали выше (лучше если в шоколадных или кофейно - молочных тонах)

Вылезу-ка и я из кустов 😃 Возьмите меня 🙄
Могу подушку вышить, связать крючком, сшить тож могу, но не пэчворк...
Сама приму любую подушку, по возможностям и умениям девочки, так же можно в коричневых, бежевых тонах, можно детскую (девчачью), практичную или декоративную... 😃

Люба с новосельем тебя и я хочу принять участие в твоей игре а также хочу показать несколько работ которые могу сделать и отправить, еще могу связать подушки спицами и крючком

Шахочка какие подушечки 👻 👻 👻
А вот киска это ковровая вышивка ? Очень понравилось.
Девочки вот здесь много идей Подушки-розы. Идеи и видео мастер-класс. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Вот что у нас на данный момент.

galinika77, licor, lili_g, Teya, wellasun, Галина_вГ, Екатерина Шерер, Зефир@, Кисуля74, Мурррлыка, росомашка,Тише мыши,С-Пб,Курносик73,ks-sveti,D,more09,Фотос,Катеринка-картинка,Мисика,Babiya
antalij Juulika,Замечтательная, Freya28,DElenca,Nadi, Marin@13,терция,_lapteva,kazna,oxyvik,~iketa~,Шахочка,Аноленька,

Любушка, а можно я к вам присоединюсь 😳

kat'asha, Дек 03, 2013
kat'asha

Любушка, а можно я к вам присоединюсь 😳

Нужно!!!

Пару дней распределять не буду...а то уже интрига может пропасть...Но это не значит,что вам тоже выбирать "жертву" не надо.....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания