Новогодний фейерверк - платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем интересное платье к празднику и не только.
на фотохостинг →
Вязать фейеричное платье собрались: Танеч-Ка, натулик, Wladeko, Crazy*about*knitting, Мурзка, strecoza-2008 и я, Туська, надеюсь, что никого не пропустила.С удовольствием приглашаем в нашу компанию всех желающих 🎈
Перевод от Lucero 😘

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений - "галерея 155612" (копировать с кавычками)

Силира - Я, наоборот, себе отметила, как шикарно смотрится блестящий подклад и ажурная вязка. Если воспринимать всё вместе, а не по отдельности. Конечно, я бы и не успела сшить такой подклад, у меня купленная "комбинашка", но хотела бы именно такой! И сменный, нейтральный - для офиса)
И нельзя не отметить, как у вас всё аккуратно и тонко, и как сидит!

очень хочу показаться, какой была я на корпоративе, мне прямо так понрааавилось)) но фотографий ещё нет...

Sonina_mama - ну вообще!!! Класс! Расскажите про рукава)))

спасибо, конечно, но тут и рассказывать нечего... =)

Вырез такой - потому на оригинал не хватило бы ниток, причем чуток... в магазине выкупила последний моток такой.
а рукава вовсе и не рукава в их обычном понимании - просто цепочки из вп прикрепленные зигзагом по краю рукава. чисто чтоб руки прикрыть. я потом отдельно сфотографирую крупным планом плечи, если интересно.

Девочки, а вот и мое платье. Правда фотка не очень 🙁
позже при случае перефотографирую
Ниточки Alize FOREVER Simli 50 гр 280 м; крючки 1,5; 1,75 Кловер ушло на 48-50 размер где-то 7 с небольшим моточков
на фотохостинг →

стильная1, очень красиво!!!! Можно узнать ниточки, расход и размер изделия. 😏

Брюнето4к@!
Ниточки Alize FOREVER Simli 50 гр 280 м; крючки 1,5; 1,75 Кловер ушло на 48-50 размер где-то 7 с небольшим моточков

Оксана, очень симпатичное платьице и сидит на фигуре великолепно.Хороший подарок к новому году и дню рождения. Поздравляю!

Брюнето4к@!
Ниточки Alize FOREVER Simli 50 гр 280 м; крючки 1,5; 1,75 Кловер ушло на 48-50 размер где-то 7 с небольшим моточков

Привет всем девчонкам, выкладываю свое платье, правда фото из телефона, поже выкладу на фигуре фотиком, если кому-то будет интересно. Отзовитесь кто ещо вяжет ето платье!
на фотохостинг → на фотохостинг →
<Картинка уменьшена до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно. Для превью с Яндекса вполне хватит размера М >

Конечно интерестно и самое главное нитки и количество. Ждем фото на модели. 🙅

Добрый вечер! Inysia, прямо как в оригинале, и по пышности, и по исполнению ! Мне понравилось, может быть темка оживится после такого показа,а то как-то подзабылась.Ждем фото на фигуре.

Я ещё не довязала, даже да каймы на бёдрах не дошла, так что считайте меня отстающей(((
Inysia, очень похоже на оригинал! Расскажи о ниточках и крючке. А рукав - то не оригинальный, как связала, поделись.

Девочки, в нашей галерее готовых работ уже 8 платьев! Они такие разные, каждая мастерица внесла своё. Все молодцы 📌 📌 📌

А я сегодня только ниточки прикупила, а так уже неделю любуюсь, думала что все уже довязали. Примите и меня в Вашу компанию. Так рада что не сама буду. Все готовые платья очень понравились!!!
Inysia, очень красиво, как оригинал, хочется увидеть на модели, и узнать что за ниточки?

Привет девчонки!!! Как там платишки? покажитесь! А то что-то у нас тут ну очень тихо.

Просто супер! Рукавчики так органично вписались и пряжа как раз для этого платья, вот именно надо было брать пряжу с добавлением акрила, он придает пышность.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания