Мечты и воплощения из пряжи от Леночки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Fisher, Сен 01, 2016

Fisher, Оля, какой элегантный топ!!! Цвет шикарный, модель интересная - очень симпатично!!! ✌️

добрый день
хочу связать шапку ребенку
нужна не колючая. не пушистая шерсть, чтобы не скатывалась в катышки! подскажите какие подходят ниточки из вашего ассортимента? столько разницы в составе, я не знаю как выбрать
спасибо

bawaqaq, Сен 08, 2016

bawaqaq, возьмите Везув или полушерсть. Я своим в шапочки делала подклад из флиса, вот тогда точно не колется и тепло.

Жакетик а-ля Шанель. Пряжа - Релакс в 2 нити, крючок 1,75. На 52 размер ушло около 500 гамм. На отделку белорусское букле цвета "золото".
на фотохостинг → на фотохостинг →
Туника из Фризе. Вставки крючком в 1 нить, крючок 0,85. Гладь - в 2 нити на машине 5 класса. На 52 размер ушло примерно 300 грамм.
на фотохостинг →

0liva, Сен 08, 2016

0liva, Лилия, туника шикарная, 👻 такая красивая комбинация крючка и машинной вязки!!! Заберу себе в хотелки!!!

Кардиган из Камешек - черные на черном. Сетка на машине 5 класса в 1 нить. Обвязки рукавов, низа и бортов - полный ластик в 1 нить. На 52 размер ушло грамм 300. Вышивка шнуром. Шнур связан на машине из белорусского хлопка в 2 нити (10 000 рядов 😡 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

0liva, Сен 08, 2016

0liva, Лилия, работы отличные, красивые и аккуратно выполнены! Молодец! 😘 😘 😘

0liva, Крючок 0,85 ⁉ Уже вызывает восхищение!!!Браво!

кардиган из кардилена в 2 сложения. Плотность 1 резинки 2/2 промышленной . Кулирная гладь 3. Вес 550 грамм. Карман прорезной. Сегодня выгуляла. Было тепло в нем).

Фотографии в альбоме «Мое Творчество», автор Tanmatra на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Tanmatra, Сен 11, 2016

Tanmatra, Татьяна, симпатичный кардиган! Нужная вещь! Тоже на днях планирую попробовать молочный Карделен на водолазку дочери, но у меня всего 300гр, вся в сомненьях хватит ли?! 😈

Далиса, Сен 12, 2016

Далиса, спасибо Алена. Жаль он не мой,заказной. Как нибудь и себе свяжу).
Водолазку дочери связала и молочного кардилена в одну нить. Резинки в две. Ушло 110 грамм. Обхват груди у неё 68. И длина 40 см. Так что можно и в две нити всю водолазку. Хватит).

Tanmatra, Сен 12, 2016

Таня, спасибо! 💟 💟 💟 Пойду образец вязать!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания