Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

fredas, Авг 20, 2015
fredas

Теперь стыкуется.Только если его увеличить по заявленной ширине,то пропорционально высота превысит размер Ваших пялец.Как быть?Будем резать и стыковать крестиками?Размеры указаны внизу под скринами на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → http://www.upload.ee/files/5144968/border.rar.html Продолжение следует

Александр, обновите ссылочку, пожалуйста!

fredas, Авг 21, 2015
fredas
натэлла2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Точно! Я про калейдоскоп забыл.За пару кликов лепесточки красиво так сами располагаются веночком. на фотохостинг → http://www.upload.ee/files/5146900/_______.rar.html

Александр, обновите и эту ссылку, плиз.

Дорогие форумчане!обращаюсь с просьбой о создании дизайна на фотохостинг → вышивка для средней плотности ткани.размер для пялец 200на280.формат любой. с огромной благодарностью 🌸 🌸 🌸

Уважаемые мастера, если не затруднит моя просьба, помогите с дизайном. Вышиваться будет на уголках мужской рубашки. Думаю, многим пригодится, впереди праздники. Выглядит это вот так.

Размер 3,5 на 1,5 см.
1 цвет.
Гладь.
Любой формат.

Спасибо.

| Помогите создать дизайн машинной вышивки

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, создать дизайн машинной вышивки. Я в этом деле новичок, поступил первый заказ. Целый день морочила голову себе и увы :

на фотохостинг →
пожалуйста помогите нужен только вензель с короной без надписей размер 140 на 200 в два цвета желтый и бардовый формат джеф

| Помогите создать дизайн

Помогите, пожалуйста, создать дизайн - морда панды нужна, желательно большая, размер пялец 140х200мм. Заранее СПАСИБО!

Дорогие осиночки, здравствуйте. Два дня мучаюсь с дизайном, ну никак не получается (я самоучка).
Помогите пожалуйста. Нужен дизайн шеврона примерно 10х10, (пяльца есть больше), pes, 4 цвета.
Вышивать буду на оксфорде.
Большое спасибо всем кто откликнется.

fredas, Фев 15, 2016

fredas, Пожалуйста,можно обновить ссылку?

на фотохостинг → Дорогие мастера! Очень нужен такой логотип. Вышивка на махра, 2 цвета(черная окантовка, синяя заливка)

fredas большое спасибо за помощь.

на фотохостинг →
Друзья помогите в создании логотипа, Просто буквы валиком если возможно первые буквы и лучики одним цветом остальное другим и вокруг рамочка 2 на 8 см или 3 на 12 как лучше будет. Это нашивка на изделия. Если нужно шрифт в архиве.формат .jef
Заранее огромная благодарность))
http://gavitex.com/share/p20skxw30


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания