Ремонт одежды при помощи машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Здесь будем размещать всё, что можно отремонтировать и реставрировать при помощи машинной вышивки. Слово "одежда" здесь применено условно, чтобы это не ассоциировалось с ремонтом вышивальной техники.

Все картинки темы

Ой ой ой! За дизайн Нирвана спасибо огромное человечку с ником Саша! Перепутала, а исправить не могу(. А Fredas тоже большое спасибо за его труды! 😃

А у меня фото нет, но я так расскажу. Внучка принесла футболку, а на ней пятно. Говорит чем только не выводила ничего не получилось пятно осталось, но посветлело.и решили что-то вышить. Она выбрала контурную бабочку из Урбан. Я ей говорю бабочку вышили, а пятно видно (правда, оно бледное). А она отвечает ну и что, зато теперь все будут смотреть на бабочку, а не на пятно. Вот так вот.

Ремонт куртки. Куртку решила задекорировать вышивкой словом - private - "мол это частная собственность, и молодой человек занят".... 😃 Надпись сделана больше для удовольствия супруги, так пара молодая и очень хорошая. Все дизайны перерыла, только это приглянулось им. Это пока все .
на фотохостинг →

Классная идея Жанна! к месту...а можно попросить поделиться этим дизайном? у меня сын взрослый...хочется что то вышить ему...не всегда согласен...а это может подойти

Мой первый ремонт в помощью вышивалочки... Новые штаны не продержались и месяца у дочки, появилась маленькая дырочка на коленке. Решила проблему кардинально (надеюсь 😂 ) - поставила на обе коленки усилители из оксфорда. Дизайны этих монстриков неоднократно выкладывались, спасибо всем кто делится!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! Отремонтировала платье по просьбе коллеги для её сестры. История такая : принесли мне платье,надо зашить одну дырочку ( на спинке возле проймы).Моль погрызла.Хорошо,говорю...Складываю платье и обнаруживаю ещё одну дырочку (внизу у бокового шва). Ищу дизайны,показываю просящей..Наконец-то выбрали понравившийся.Начинаю располагать дизайны на платье и обнаруживаю ещё четыре дырки (по низу и по боковому)..Всё,что требовалось вышить для ремонта дырочек,вышила.Осталась одна веточка на полочке на плече.Уже разметила положение дизайна,начинаю размещать в пяльцах и вижу в этом районе ещё одну дырочку,и она не попадает под размещённый дизайн...Пришлось располагать по-другому... У меня сложилось впечатление,что моль продолжала грызть платье,пока я его штопала... В общем,для хозяйки платья будет сюрпризом нынешний вид платья.. Зашить-то надо было только одну дырочку 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мякушка. подскажите это что за дизайн, где его можно взять или это Ваша разработка, лежит аналогичная по дырочкам кофтень. по модели цветочки бабочки не подходят, а Ваши веточки очень понравились, такое удачное решение проблемы.
совсем забыла, если можно поделитесь пожалуйста 😘

Тырчик, Ноя 01, 2015
Тырчик

Мякушка. подскажите это что за дизайн, где его можно взять или это Ваша разработка, лежит аналогичная по дырочкам кофтень. по модели цветочки бабочки не подходят, а Ваши веточки очень понравились, такое удачное решение проблемы.
совсем забыла, если можно поделитесь пожалуйста 😘

Это дизайн Huskvarna карта 069. на фотохостинг →
Спасибо девочкам,которые поделились со мной архивами 💟 Веточка номер 19. Вышивала только первые два цвета.Не знаю,в какую тему положить дизайн...Положу здесь. https://yadi.sk/d/s46acilAk9vAh

Мякушка, Ноя 01, 2015
Мякушка

Отремонтировала платье по просьбе коллеги для её сестры.

Танюша, платье однозначно смотрится с вышивкой интереснее, чем без нее. Ни за чтобы не сказала, что - это ремонт, так гармонично выглядит вышивка, как будто так и было.

| Ремонт одежды при помощи машинной вышивки

Саламоновна, стабилизатор водорастворимый использовали? Какой именно? У вас совсем не стянуло сетку, очень хорошо получилось!

| Ремонт одежды при помощи машинной вышивки

tokarevatg, Стабилизатор водорастворимый использовала, который не прозрачный. Покупала стаб. в "Швейном мире" метражом, запяливала его в 1 слой, сетку прикалывала. Т.к. первый раз, то очень переживала, да и платье чужое было.

И я сделала заплатку на лыжный костюм. Порвался карман. Так стало лучше чем было до дырочки, на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания