Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

tanu 57, Май 17, 2019

tanu 57, Емберд не видит тоже. Как думаете онлайн если поможет?

Adarahome, Май 17, 2019
Adarahome

tanu 57, Емберд не видит тоже. Как думаете онлайн если поможет?


обман
даже моя старушка Embird 2004 видит
а новые версии тем более

Adarahome, Май 17, 2019

Adarahome,
Напишите как Вы его открываете. Может и станет понятно,почему открыть не можете. Я прям по файлу щёлк,щёлк и открывается программа.Может у Вас указано другой программой открыть. Правой клавишей мышки по файлу.
на фотохостинг → на фотохостинг →

swet_ont, Май 17, 2019

swet_ont, Пробовала и так и эдак на своем компе/ Потом пошла к соседям на их комп в онлайн версии вилкома попробовать - пишет что формат vp3 в котором скачивается вышивка не может быть открыт/ Мои проги его в таком формате просто не видят - Жаль! Так искала этот дизайн! Даже вирус поймала на ноут пытаясь скачать ⁉ ⁉ ⁉ Не мой день видимо)

Adarahome, Май 17, 2019
swet_ont, Май 17, 2019

swet_ont, Спасибо Вам огромное!!!! вроде теперь все видит! Вы мне сделали день! Дай Бог Вам всего самого лучшего!!!!

JanomeMemoryCraft, здравствуйте, вам ответили на счёт короны с узорами?

ya_ivashka, Ноя 10, 2014

ya_ivashka, здравствуйте, можете и мне ссылку дать, тоже очень нужны узоры на халат с короной

| Re: Корона neznakomka3101, Мар 11, 2017
neznakomka3101

Добрый вечер. Давно ищу вот такую корону. Может быть есть у кого то? Буду очень благодарна 😃
на фотохостинг →

Добрый вечер! Случайно наткнулась на свою подушку))) Нашли корону?

| Вышивка

Может есть у кого такой? Говорящий Том и его друзья. Заранее Спасибо.
на фотохостинг →

| Симпсоны

Дорогие Осиночки! Очень нужен дизайн семейки Симпсонов. На форуме есть ссылка, но она, к сожалению, не активна! Помогите, пожалуйста! Заранее благодарю!

Девочки прошу у Вас совета и помощи. Этот пост я размещала выше в теме по созданию дизайна машинной вышивки, но может надо было обращаться в эту тему, я уже просто запуталась, поэтому заранее прошу прощение за все.... В кратце про ситуацию: сейчас на курсах от центра занятости прохожу машинную вышивку, скоро экзамены квалификационные, на которые нужно вышить вышиванки. Решила вышить для дочки и для сына. Для дочки очень нужны мотивы связанные с калиной - у нас фамилия Калинина 😂 , дочка очень просила вышиванку-платье с калиной. Все дизайны вышивки, которые у нас есть на курсах, очень простенькие, совсем детские. В интернете нашла очень много красивых вышитых платьев, но где можно взять такие схемы для маш.вышивки? Я уже готова их купить (за разумную цену), лиш бы пошить платье именно такое как мне нравится. Как в сказке, 3 дня и 3 ночи сижу в интернете, мне эта калина уже ночью снится, когда глаза закрываю. Вышивка должна идти по рукавам, спереди по горловине или по самой полочке и внизу по подолу платья. Я понимаю, что замахнулась на немыслимое, это как бы пример желаемого, вышивка может быть и попроще. Можно состыковывать или совмещать в рисунок несколько элементов, но основной смысл платья - калина с листьями. (фото для примера вышивки есть в посте по созданию дизайна машинной вышивки, сюда нальзя вставлять). Буду очень благодарна за советы, подсказки или дружественный пинок в нужном направлении 😂

Если вы употребляет термин "схемы", то, предполагаю, что хотите дизайны в крестике? Или ,все- таки гладь?

НашаМама, Май 28, 2019

НашаМама,
А поиском пробовали?
Калина, рябина-много ссылок выпадает, красивые дизайны, и рабочие есть, специально проверила


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания