Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

Девочки , кто богат дизайнами с яблоками? поделитесь пожалуйста

lyalya90.tm, Июл 18, 2017

lyalya90.tm ищите как логотипы был там по моему.

Дорогие осиночки! Кто может поделиться дизайном саблезубой белки из ледникового периода? В 2014 P4elo4ka и маз выкладывали, но ссылки не активны.

| феи с 3D юбками

ищу дизайны фей или принцесс с юбками в стиле 3Д. Примерно как эта.

Заранее спасибо

МариТика, Фев 05, 2014

Доброе время суток! Я новичок на форуме, хотя вышиваю давно. Попрашайничаю) 😏 Ищу дизайны игральных карт. не могу найти. Самой создать не так сложно простые карты с цифрами, а вот с картинками (Дама, Валет, Король Джокер) проблема! Может у кого есть в закромах? Заранее спасибо!

ToraVita, Июл 18, 2017
ToraVita

Доброе время суток! Я новичок на форуме, хотя вышиваю давно. Попрашайничаю) 😏 Ищу дизайны игральных карт. не могу найти. Самой создать не так сложно простые карты с цифрами, а вот с картинками (Дама, Валет, Король Джокер) проблема! Может у кого есть в закромах? Заранее спасибо!

https://www.upload.ee/files/7242486/Spil.rar.html

Александра, добрый день. очень вас прошу выслать ваши уроки по работе в программе эмбрид на эл. адрес barnaul254@yandex.ru. за ранее благодарна.

tanu 57, Июл 18, 2017

tanu 57 Спасибо огромное! То что надо! 😋

Селянка, Мар 08, 2014

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ ДИЗАЙНОМ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Селянка, Мар 08, 2014

шикарный дизайн. помогите найти ,заранее спасибо

| Помогите найти дизайн кота

Дорогие осинки. Ищу такого котейку. Может у кого есть и можете поделиться. Буду очень благодарна.
на фотохостинг →

очень срочно . кто может поделиться , заранее благодрна

atelie_prima, Июл 19, 2017

atelie_prima
У меня есть тигр и медведь в короне. Надо?

И есть такой лев


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания