Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

добрый день, может есть у кого рыси дизайн, поделитесь пожалуйста

ReginaK, Май 29, 2017
ReginaK

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, вот такими перьями, у кого есть) Племянник на ветровку просит)

Перья

valyakl53, Май 29, 2017
valyakl53

помогите найти дизайн красота необыкновенная

Этот дизайн продаётся на соседнем форуме в магазине дизайнов(я его там покупала)

| Re: в поиске Natysja91, Окт 13, 2015
Natysja91

Добрый день)
Подскажите может у кого то есть такой ангелочек уже всех ангелов перекопала нет(

Очень прошу поделиться этим милым ангелочком, всяких накачала, а такой прелести нет.

| Re: в поиске Anhetep, Май 29, 2017
юнга, Май 29, 2017
юнга
valyakl53
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Этот дизайн продаётся на соседнем форуме в магазине дизайнов(я его там покупала)

Так поделитесь с человеком в личку, может без него, он жить не сможет. Я думаю Вам в карму + добавится. 😃 Плюс 2 если здесь выложите 😋

Саша, Май 29, 2017
samodelkonyan, Май 30, 2017

Всем доброго утра! Помогите найти моржа с клыками. Можно детского или натурального. Размер 100х100, 120х120, 150х150. Формат любой

Саша, Май 30, 2017

Саша
Огромнейшие ВАМ СПАСИБОЧКИ !!!

Lesik1, Май 30, 2017

Lesik1 Огромное спасибо 🌸 🌸 🌸

LadyBug1, Май 26, 2017
Саша, Май 29, 2017
Саша

samodelkonyan

samodelkonyan
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В личку писать не могу, она у меня заблокирована.
Но в моем профиле есть электронный адрес, в вашем профиле адреса нет.
Напишите мне и укажите что вы с Осинки, чтобы я письмо не скинула в корзину, я вам дам свои уроки.
Когда то делала очень давно по Эмбирду, у меня имеются уроки по начальным функциям работы в Эмбирде.
Ссылку на программу тоже дам, правда она уже старенькая, но не страшно, зато научитесь конвертировать сами, постоянно не нужно будет кого то просить.

Саша, а можно мне тоже уроки по Эмбирд? На этот адрес pip170952@mail.ru. Спасибо за все. Ваши дизайны отличные. Вышивала "на здоровье" журавлей - может, так совпало, но они помогли и ожидаемого плохого не случилось.
А в Вашем профиле эл. адрес не нашла, может, туплю 🙁 ?

Саша, Май 30, 2017

Саша

Ирина, спасибо вам за все! За дизайны, за знания, которыми делитесь, за доброту и отзывчивость! А главное за время, которое дарите, самое ценное знания и время! СПАСИБО! Здоровья, радости и процветания!

девочки,здравствуйте, ищу эти лилии поделитесь пожалуйста если у кого-то есть
,и эти ( мне нужны цветы с завитушками,чтоб украсить свадебное платье) заранее спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания