Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

Мастерицы, поделитесь, пожалуйста крупным цветным дизайном футболиста. Или подскажите, где купить. Очень нужно!!! Пяльцы 20х36 см. Спасибо!

Umka1979, Фев 16, 2017

Umka1979, можете ссылку обновить?

adiya_baku, Фев 18, 2017
Катрюшка, Фев 18, 2017
Катрюшка

Помогите пожалуйста найти дизайны на тему вдв, разведка, размеры примерно 10х10 см в формате jef

Повторю свою просьбу. Девочки, пожалуйста помогите! Компьютер рабочий полетел как всегда не вовремя... Нужно 3 дизайна оружие, разведка, парашют вдв в формате jef.

Skakovets
adiya_baku
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

можете обновить?

Я обновила на предыдущей странице. Посмотрите пожалуйста.

гусеничка

Катрюшка,

greennleno4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скачала, там 1 дизайн в jef шеврон большой. Нужно еще 3 дизайна. У меня нет возможности перевести дизайны, к сожалению, скачиваю у друзей на компьютере...

Allesha, Фев 19, 2017
platosha45, Фев 13, 2017

platosha45,
Именно такие лягухи, как я искала, спасибо большое!

Очень нужны маленькие бабочки! Может есть у кого? Размером 2-4 см примерно 😏

adiya_baku, Фев 19, 2017

adiya_baku, Ой не увидела,спасибо! 😏

Катрюшка, Фев 19, 2017

Катрюшка, вы пожаловались что вам файлов в джеф не хватает из конкретной папки, которую привели в цитировании, каких еще " разных" и чего вы хотите, честно, мне непонятно. 😃

marsel_fm

Добрый день, Прекрасная половина человечества 😃 Поделитесь пожалуйста дизайнами для крестин. Попросили вышить полотенце на день крещения. Может есть у кого православные кресты , ангелочки. По тегам не нашел...

Марсель, ловите такое! когда-то делала для себя. там в дизайне ангел и крест православный, второго ангела вышьете с другой стороны в зеркальном отображении.

https://cloud.mail.ru/public/Chqs/RBKvoNBBK

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания